загрузка
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Лейо – это всемирно известный голландский театр из одного актёра. Имя этого человека – Лео Пейтерсен. Вот уже который год Пейтерсен радует европейскую публику уникальными кукольными представлениями для детей и их родителей. А уникальность его спектаклей, как станет известно тем, кто приобрёл билеты на «Руки вверх» или другие постановки этого автора, заключается в том, что все роли исполняет в них только один актёр и то, с помощью рук, которыми он блестяще управляется со всеми необходимыми куклами. Примечательно, что в Европе Лейо известен не только как автор и исполнитель собственных программ, но и как постоянный участник известной телепередачи «Улица Сезам».

Постановка Лейо с удивительным названием «Руки вверх» уже успело покорить юных и взрослых зрителей со всего мира своими яркими и постоянно сменяющимися музыкальными сценками. Здесь есть гиперактивный пианист, ленивый игрок на свирели и даже целый хор. И всё это показывается зрителям с использованием рук и специальных кукол с глазами. Несмотря на то, что все роли здесь, по традиции, исполняет всего один актёр, действие спектакля – невероятно красочное и динамичное. Кроме того, это представление - весёлое и познавательное, что особенно привлекает детскую аудиторию со всего света. А прекрасно подобранное музыкальное сопровождение одинаково нравится и взрослым, и детям.

https://www.youtube.com/watch?v=fpMUholzcWU
https://www.youtube.com/watch?v=670EEmUlszc&list=RD02fpMUholzcWU


Всё гениальное - просто!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Спасибо за то,что поделились ссылкой!
Смотрела с ребенком,действительно и необычно и интересно. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Очень мило) Потом обязательно детю покажу)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр