загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи "В этом мире, Горацио, есть много того, что неподвластно нашему разуму...."
Страницы:
1
2
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не прокатит...я старый толстый и лысый Блин, ну навешаю я лапшу на уши какой-нить молоденькой...в форуме и переписке...а дальше???встретится со мной и увидит
а вы ей сразу под нос суйте тестики-вопросики, чтоб некогда отвлекаться было)

глядишь, и к ЕГЭ поднатаскаете)
*кстати, за это и деньги брать можноsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Товарищ,вы где работаете? Есть подозрение ,что вам кто-то за это платит
ladyN, Россия, Москва, 46 лет
ladyN, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не угадали. Теперь, когда Вы расписались в своей полной невежественности, незнании элементарного курса из школьных учебников , я - истинный ПРОРОК, предлагаю послушать Ласковый май
Ну что ж, Истинный Пророк, в таком случае - ответ в, потому как вариант а в принципе неправильно сформулирован.
Мария, Россия, Краснодар, 48 лет
Мария, Краснодар, 48 лет.
 
Здравия и благомыслия всем! Прелюбопытнейшая киноновелла (и, как ни странно, современное, наше кино):

https://vk.com/video181818161_167517144

"Возгорится пламя" х/ф "Рассказы") , 28 минут

Посмотрите, не пожалейте полчаса своего времени, и многое станет ясным.... )))
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Краснодар (автор поста) 02.07.2014 14:56
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
кстати, за это и деньги брать можно
гусары денег не берут rofl_rt_56.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не прокатит...я старый толстый и лысый Блин, ну навешаю я лапшу на уши какой-нить молоденькой...в форуме и переписке...а дальше???встретится со мной и увидит
покажи ей такое,чтоб с ума сошла от счастья)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
покажи ей такое,чтоб с ума сошла от счастья)))
дык нету blush_rt_40.gif

rofl_rt_56.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
дык нету
Коля,ты сейчас подрываешь своё реноме)))))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Мария, Россия, Краснодар писала:
Здравия и благомыслия всем! Прелюбопытнейшая киноновелла (и, как ни странно, современное, наше кино): https://vk.com/video181818161_167517144 "Возгорится пламя" х/ф "Рассказы" , 28 минут Посмотрите, не пожалейте полчаса своего времени, и многое станет ясным.... )))
Мария, видео очень в тему)))) молодец)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Коля,ты сейчас подрываешь своё реноме)))))
пофигу rofl_rt_56.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
ПРОРОК, Россия, Вологда писал:
Человек перестает мыслить, когда он перестает читать – с этим утверждением невозможно не согласиться. Когда общество становится прохладно к литературе, то из граждан и людей оно превращается в бессмысленное стадо, которым легко управлять, поскольку им руководят только животные инстинкты, но не ум (за примерами не нужно далеко ходить – запрет на книги в средневековье, мюнхенские костры в тридцатых годах прошлого века и т.п.). С другой стороны, человек, конечно, звучит гордо, но обезьяна – перспек
Так ведь была девушка Наталья из Симферополя, которая вступилась за него в теме о Лермонтове. Она ему так и не написала? Жаль. Очень жаль. dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме ""В этом мире, Горацио, есть много того, что неподвластно нашему разуму...."" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр