загрузка
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Тайное письмо о Боге Альберта Эйнштейна
2017-01-19 18:21 45608


Я прошу тебя сохранить письмо так долго, как это необходимо — года, десятилетия, пока общество не будет достаточно развито, чтобы принять то, что я объясню ниже.

«Когда я предложил Теорию Относительности, очень немногие понимали меня, и то, что я открою тебе сейчас для передачи человечеству, тоже будет сталкиваться с непониманием и предрассудками в мире. Я прошу тебя сохранить письмо так долго, как это необходимо — года, десятилетия, пока общество не будет достаточно развито, чтобы принять то, что я объясню ниже.

Существует очень мощная Сила, которой до сих пор наука не нашла официальное объяснение. Это Сила включает в себя и управляет всеми остальными явлениями, работающими во Вселенной. Эта Вселенская Сила — ЛЮБОВЬ.

Когда ученые искали единую теорию Вселенной, они забыли самую мощную невидимую силу. Любовь есть Свет, который просвещает тех, кто даёт и получает его. Любовь — это притяжение, потому что это заставляет некоторых людей чувствовать влечение к другим. Любовь — это сила, потому что она умножает лучшее, что в нас есть, что мы есть, и позволяет человечеству не быть погруженным в слепой эгоизм. Для Любви мы живем и умираем. Любовь есть Бог, и Бог есть Любовь. Эта сила все объясняет и дает смысл жизни. Это переменная, которую мы игнорировали слишком долго, может быть, потому, что мы боимся Любви.

Чтобы понять Любовь, я сделал простой замен в своём самом известном уравнении. Если вместо Е = mc2, мы признаем, что энергия для исцеления мира может быть получена через любовь, умноженную на скорость света в квадрате, мы приходим к выводу, что любовь является самой мощной Силой, потому что не имеет пределов.
Только через Любовь мы можем найти смысл в жизни, сохранить мир и каждое разумное или чувствующее существо, помочь нашей цивилизации выжить. Возможно, мы еще не готовы, чтобы сделать «бомбу любви» — достаточно мощное устройство, чтобы полностью уничтожить ненависть, эгоизм и жадность, все то, что опустошает планету. Тем не менее, каждый отдельный индивидуум несет в себе небольшой, но мощный генератор любви, энергия которого ждет своего освобождения. Когда мы учимся давать и получать эту энергию универсума, дорогая Lieserl, мы подтверждаем, что любовь побеждает все, и способна преодолеть все, потому что любовь — это квинтэссенция жизни.

Я глубоко сожалею, что не смог выразить то, что находится в моем сердце, которое тихо стучит для тебя всю жизнь. Может быть, это слишком поздно, чтобы извиниться, но время — относительно. Я должен сказать тебе, что я люблю тебя и, благодаря тебе, я получил окончательный ответ!

Твой отец Альберт Эйнштейн»

Источник: razgovorsbogom.com
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
потрясающе! никогда раньше не видела этого письма.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Красивенько, сентиментальненько, но какое отношение это имеет к науке.????
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Красивенько, сентиментальненько, но какое отношение это имеет к науке.????
То есть, ты допускаешь, что оно имеет отнoшение к Эйнштейну?)
Или ты объединил все под словом "наука"?

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 31.01.2017 11:50
Helga, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Helga, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Красивенько, сентиментальненько, но какое отношение это имеет к науке.????
Ровно такое же, как сам Альберт Эйнштейн. И ровно такое же, какое сама наука имеет к жизни.)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
То есть, ты допускаешь, что оно имеет отнoшение к Эйнштейну?) Или ты объединил все под словом "наука"? .
Я допускаю что это лабуда))))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
потрясающе! никогда раньше не видела этого письма.
Естественно, это фейк не имеющий никакого отношения к Энштейну и науке...
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 31.01.2017 12:06
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Вряд ли Эйнштейн мог написать такое: "любовь - это сила". Он всё же был физик. Сила, как известно, прямо пропорциональна массе, это означает, что чем больше масса, тем сильнее любовь, что верно далеко не всегда, и сильно зависит от взаимного вкуса взаимодействующих объектов. Отсюда следует формальный вывод о сомнительности авторства данного произведения. Впрочем, допустить такое всё же можно, у них там, скажем, Ньютон на исходе лет стал вдруг толковать "Апокалипсис", Джон Нэш вообще конкретно сбрендил. У нас, слава богу, с этим куда проще после того, как Менделеев придумал водку.
Екатерина, Россия, Смоленск, 39 лет
Екатерина, Смоленск, 39 лет.
 
Вдохновляет и побуждает к созиданию данное сочинение)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Естественно, это фейк не имеющий никакого отношения к Энштейну и науке...
Леонид, а это тоже не имеет отношения к Эйнштейну? biggrin_rt_40.png

Учительница говорит детям: - Бога нет! И я вам сейчас это докажу.
-Вы меня видите?
-Да! Видим!
-Доску видите?
-Да! Видим!
-То что написано на доске видите?
-Да! Видим!
-Значит - это все есть! А Бога видите?
-Нет! Снова крикнули дети.
Значит Бога нет!
Выбегает из за парты мальчик и быстрым шагом направляется к доске. Мальчик спрашивает: -Ребята, доску видите?
-Да!
-То что на доске написано видите?
-Да!
-Учительницу видите?
-Да! Все хором крикнули.
-А ум ее видите?
-Нет! - крикнули дети.

Этот ученик был Эйнштен. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2017 14:43
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Этот ученик был Эйнштен
Погуглите фразу "Этот ученик был Эйнштен" или "Этим мальчиком был Альберт Энштейн", найдете много приколов. smile_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
что такое сила.. кто это может объяснить до конца?? притяжение двух тел .. передача кинетической энергии ... сила сопротивления.. это всё физические величины, а на счет притяжения душ??? или вы можете отрицать эту силу?? но если исходить из закона сохранения энергии то если предположить Что любовь это положительная энергия то обязательна должна быть отрицательная (ненависть).. в этом и заключается правда жизни. И не возможно оставить только одно действие должно существовать противодействие. Я лично допускаю что Эйнштейн мог такое написать. Но последствие такой Любовной энергии разве можно предположить ? перед смертью все великие умы начинали верить в бога ...и это тоже факт.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Если на Рен ТВ покажут, поверю. Там врать не станут.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Хочется верить, что Альберт Энштейн действительно так понял сам силу Любви.

Советские ученые психологи в 70-е годы прошлого века провели эксперимент в Загорском специализированном детском доме для спепо-глухо-немых детей, от которого весь ученый мир оболдел.
Детей, которые казалось бы утратили способность к контакту с внешним миром учили и развивали с помощью тактильного и сенсорного контакта. 11 ребят справились со школьной программой, а 4 поступили в МГУ на психологический факультет. Все его закончили. Александр Суворов защитил докторскую диссертацию и в настоящее время профессор Российского ВУЗа, заведующий научной кафедры. Умнейший человек! Кропотливый труд ученый доказал всему миру, что внутренний мир человека безгранично богат и очень отзвычив на внешний контакт с живыми людьми. Вот она сила притяжения, которая побуждает к собственному развитию.
Я представила, что именно ученые сообщали детям, изолированным от внешнего мира. Какого качества должна была быть информация! Какую работу над собой проделали эти люди! Какой прогресс в создании новых технологий произошел после этого эксперимента. Создана специальная техника для общения людей с ОВЗ.
Этот факт, я думаю, позволяет письмо Энштейна разместить в разделе Наука.

P.s. Ученый мир считает, что русские не только в космос первыми проникли.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2017 09:13
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Кропотливый труд ученый доказал всему миру, что внутренний мир человека безгранично богат и очень отзвычив на внешний контакт с живыми людьми. Вот она сила притяжения, которая побуждает к собственному развитию.
good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
В теме "Альберт Энштейн. О Боге." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр