загрузка
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Два года назад забрёл на украинский сайт. Не знаю, где он расположен физически, но информация интереснейшая, редкая по своему качеству и важности. Если вымысел присутствует, то во второстепенных вещах, подобно тому, как вымысел в лекциях Жданова не мешает мне воспринимать главную информацию, которая актуальна и правдива.

Обычно, публикую вещи, которые до этого долго проверял по разным каналам. Это помогает не попасть на фэйки. Но с newspark.net.ua пока прочёл лишь пять статей, все они захватывающе-интересны, и не терпят долгих проверок. То есть, проверим уже обсуждая?


Теперь конкретно, по генетике:  newspark.net.ua/nasledie/russkaya-krov-istoriya-i-geopolitika

Наверняка наши сайтовские медики дополнят или прокомментируют… Возможно, я тоже тут размещу пару постов …
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Имхо, такие вещи намного легче читать "говорилкой" — программой преобразования текста в речь. У каждого интернет-пользователя такая должна быть установлена на всех гаджетах: на ПК, планшетах, телефонах.

Выбор среди подобных программ сегодня огромен, это мешает новичкам находить бесплатные и действительно качественные вещи. Мой выбор для русских буквочек однозначно склонился к RH Voice (есть версии и для Android  и для  ПК ). В версии для телефонов этот движок сам переключается с русского на английский (без акцента!).
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Для Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка:

https://hayduk.livejournal.com/376870.html
В тексте много букв, но Вы это любите ))
Вдруг будет полезно, и Ваша арийская корона на время ляжет на полку. ))

P.S. и спасибо за наводку, моя дочь занимается генетикой, в субботу спрошу её профессиональное мнение по этому поводу, она очень любит, когда я интересуюсь её работой и её мнением.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
В вашем источнике вымысел как раз в первостепенной части. Американские ученые видимо своё доказательство начали со слова "предположим")). И вот это начальное условие явно подогнали. Ну это ожидаемо))
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
В вашем источнике вымысел как раз в первостепенной части.
Что не так?
Для конструктивного спора он должен быть предметным.   Сформулируйте, с чем не согласны в первостепенной части.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
., _ писал:
В тексте много букв, но Вы это любите ))
Я умею работать с большим объёмом информации, но предпочитаю краткость. smile_rt_40.png

Чую, тут спор может растянуться на много страниц sad_rt_40.png. Чтобы избежать этой тягомотины, предлагаю применить научный метод: сначала выясним, как распознать эксперта? Жду простых и внятных ответов. Тогда увидите, насколько эта теория добавит краткости в ближайший спор...
Новых ответов пока нет.
В теме "Этногенетика" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр