загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Microsoft развивает прослойку для запуска Android-приложений в Windows
Страницы:
1
2
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Кстати, нашел тут кое-что по магии - https://info-comp.ru/install-mageia-7-uefi Посмотри, может тоже понравится.
Спасибо.

.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Женщин распугаете такими темами.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
что виндовый загрузчик перезаписывал загрузочный сектор диска
Кстати, фдиск эмбиар, по-моему спасал от этой назойливости винды...

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 03.12.2020 06:42
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Женщин распугаете такими темами.
А Вы тут чево?

.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Компания Microsoft развивает проект Latte, нацеленный на предоставление возможности запуска в Windows 10 мобильных приложений, изначально подготовленных для платформы Android. Отмечается, что разработчики Android-приложений смогут без изменения кода или ограничившись незначительными изменениями сформировать MSIX-пакет, который сможет быть установлен в Windows и размещён в каталоге Microsoft Store. Начало тестирования Latte ожидается в следующем году. Ранее для пользователей некоторых моделей
Они Асторию развивали , развивали да похоронили вместе с мобильной виндой.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Женщин распугаете такими темами.
Или наоборот привлечем. Женщины разные бывают, Наташ. Я знаю тут нескольких, которые не то что ИТ знают, а код сами пишут.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Или наоборот привлечем. Женщины разные бывают, Наташ. Я знаю тут нескольких, которые не то что ИТ знают, а код сами пишут.
Тоже мужчин пугают?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Или наоборот привлечем. Женщины разные бывают, Наташ. Я знаю тут нескольких, которые не то что ИТ знают, а код сами пишут.
Да ладно. Это ж как из анекдота "приезжаешь на пляж, а там - станки, станки, станки..."
У меня на домашнем компе ничего из "профессионального" давно нет.


У меня BlueStack эмулятор андроида стоит - не жалуюсь.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Microsoft развивает прослойку для запуска Android-приложений в Windows" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр