загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То есть, я там не упоминаюсь?
Упоминать других пользователей не запрещено правилами. Запрещено обсуждение кого-либо. Вас там никто кроме Вас не обсуждал.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То есть, я там не упоминаюсь?
Если кто-то или что-то упоминается это вовсе не означает, что тема про это. Слишком вы обидчивая. Будьте проще.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Упоминать других пользователей не запрещено правилами. Запрещено обсуждение кого-либо. Вас там никто кроме Вас не обсуждал.
Меня там обсудили.

Оставим гуманитарного ТС с высшим техническим образованием со своим единственно верным решением, которое никто не понимает. Там уже обидки пошли, меня заблокировали отвечать в теме.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если кто-то или что-то упоминается это вовсе не означает, что тема про это. Слишком вы обидчивая. Будьте проще.
Чего бы вам не воспользоваться своим советом и не создавать темы с характеристиками меня?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня там обсудили. Оставим гуманитарного ТС с высшим техническим образованием со своим единственно верным решением, которое никто не понимает. Там уже обидки пошли, меня заблокировали отвечать в теме.
Это упоминание.
Обсуждение - это обмен мнениями по какому-либо вопросу.
Кто в теме высказал мнение про конкретно Вас?
Ссылку, если можно.
Александр упомянул Вас в контексте ссылки на тему.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 04.03.2022 17:24
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Очевидно, что
Справедливости ради, стоит отметить, что мы не знаем замысел составителя. Также как ошибся он там, или умышленно опустил сей тонкий момент.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это упоминание. Обсуждение - это обмен мнениями по какому-либо вопросу. Кто в теме высказал мнение про конкретно Вас? Ссылку, если можно. Александр упомянул Вас в контексте ссылку на тему.
Меня охарактеризовали. Этого недостаточно?
Мне можно создать такую же тему по другому вопросу, но по пути охарактеризовать модераторов?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня охарактеризовали. Этого недостаточно? Мне можно создать такую же тему по другому вопросу, но по пути охарактеризовать модераторов?
Как охарактеризовали?
"Гуманитарий с высшим техническим образованием"?
Так это Вы себя так охарактеризовали в своей же теме.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня охарактеризовали. Этого недостаточно? Мне можно создать такую же тему по другому вопросу, но по пути охарактеризовать модераторов?
Наталья, успокойтесь, вас уже несёт не туда. Никто вас не собирался обсуждать.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Как охарактеризовали? "Гуманитарий с высшим техническим образованием"? Так это Вы себя так охарактеризовали в своей же теме.
И дальше про обиженную. И мем: "Гуманитарии не перестают нести ересь в мир".
Я могу тоже сейчас создать любую тему и по пути охарактеризовать моредарторов?
Например, что раз они сейчас вот так себя ведут, то им абсолютно всё равно, что здесь люди любят устраивать срач из-за ерунды?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2022 17:29
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И дальше про обиженную. И мем: "Гуманитарии не перестают нести ересь в мир". Я могу тоже сейчас создать любую тему и по пути охарактеризовать моредарторов? Например, что раз они сейчас вот так себя ведут, то им абсолютно всё равно, что здесь люди любят устраивать срач из-за ерунды?
Вы можете нажать кнопку жалобы и написать комментарий к жалобе. Админ/модератор рассмотрит Вашу жалобу.
Обсуждение действий модераторов запрещено правилами.
Также Вы можете написать лично Леониду, если не согласны с какими -либо действиями любого из модераторов
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чего бы вам не воспользоваться своим советом и не создавать темы с характеристиками меня?
Вам по теме есть что сказать, или пофлудить около? Хватит уже про себя любимую корень(25копеек^2) вставлять.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы можете нажать кнопку жалобы и написать комментарий к жалобе. Админ/модератор рассмотрит Вашу жалобу. Обсуждение действий модераторов запрещено правилами. Также Вы можете написать лично Леониду, если не согласны с какими -либо действиями любого из модераторов
Ему сегодня уже писали другие пользователи. Он ответил, что не видит, что кто-то жалуется.

А обсуждение пользователей с мемами не запрещено, я правильно понимаю?
Ну, и судя по тому, что мы это в принципе обсуждаем, мой коммент с жалобой все заметили.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вам по теме есть что сказать, или пофлудить около? Хватит уже про себя любимую корень(25копеек^2) вставлять.
Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А обсуждение пользователей с мемами не запрещено, я правильно понимаю?
Нет, неправильно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Нет, неправильно.
А чего мы тут тогда обсуждаем?
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
здесь люди любят устраивать срач из-за ерунды?
А вам не кажется, что срач сейчас устраиваете именно Вы?!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А вам не кажется, что срач сейчас устраиваете именно Вы?!
Нет, не кажется. Не я же инициатор этой темы.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вроде пятница, а одни срачные темы dntknw_rt_60.gif куда сегодня про котиков и еду писать? umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!
Флуд, а не вас! Уймитесь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
В теме "Ересь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр