загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я прекрасно обхожусь без инстаграма. Как понимаю, из-за него все эти хитрые обходные пути?
Если забугорными пабликами не интересоваться, то можно и обойтись.

А так нет. Основная современная база знаний англоязычная, всё-таки.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Наташ, есть. У меня такой. Отлично работает. Захожу с ним и в Инсту и в Фейсбук. Только надо не забывать выключать потом )
Поспорил бы насчет отлично работает. В большинстве случаев он не работает от слова совсем.
Работает видимо у тех, кто его поставил давно. Для новых пользователей скорее кирпич, чем работающее приложение.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Наташ, есть. У меня такой. Отлично работает. Захожу с ним и в Инсту и в Фейсбук. Только надо не забывать выключать потом )
Интересно ютуб через него будет работать?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Наташ, есть. У меня такой. Отлично работает. Захожу с ним и в Инсту и в Фейсбук. Только надо не забывать выключать потом )
Спасибо, Тань))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Наташ, есть. У меня такой. Отлично работает. Захожу с ним и в Инсту и в Фейсбук. Только надо не забывать выключать потом )
Особенно когда твой смартфон досматривают и увидят такое...
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
А за чем что-то скачивать, когда есть vpn в телефоне (Настройки - сеть - vpn)? unsure_rt_40.gif Ввести адрес сервера и всё beach_rt_68.gif и не надо засерать приложухами смарт. Адреса есть в интернете с поддержкой говнофонов и андройдов. Для браузеров в компах используйте примочку Browsec работает стабильно на хроме, опера и мозиле
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 02.04.2022 13:11
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А за чем что-то скачивать, когда есть vpn в телефоне (Настройки - сеть - vpn)? Ввести адрес сервера и всё и не надо засерать приложухами смарт. Адреса есть в интернете с поддержкой говнофонов и андройдов. Для браузеров в компах используйте примочку Browsec работает стабильно на хроме, опера и мозиле
в методе ручного подключения есть один большой минус...сервера vpn очень часто становятся недоступны (в среднем сервер живет неделю..иногда час)..и каждый час забивать ручками новый сервер..такое себе удовольствие smile_rt_40.png для этого и нужно приложение..автоматизация процесса..проверяет..сервер жив? подключаем...мертв?ищем другой из списка... по сути оно делает тоже самое что вы руками..только в автоматическом режиме..
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А за чем что-то скачивать, когда есть vpn в телефоне (Настройки - сеть - vpn)? Ввести адрес сервера и всё и не надо засерать приложухами смарт. Адреса есть в интернете с поддержкой говнофонов и андройдов. Для браузеров в компах используйте примочку Browsec работает стабильно на хроме, опера и мозиле
У меня не подключается тот, что в телефоне, например.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2022 17:13
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня не подключается тот, что в телефоне, например.
У меня всё нормально подключается, адреса рабочие нашёл в нете и ввёл
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Не надо спорить ) у меня работает отлично. Совсем недавно установила.
Не буду, т. к. В небольшом кругу соседей не заработал совсем ни у кого. Просто не видит своих серверов.
Sagor, Россия, Москва, 46 лет
Sagor, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не буду, т. к. В небольшом кругу соседей не заработал совсем ни у кого. Просто не видит своих серверов.
Не забываем про то что у Вас могут быть разные провайдеры)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Sagor, Россия, Москва писал:
Не забываем про то что у Вас могут быть разные провайдеры)
Так и есть. Все Симочные. МТС и Билайн. Другие у нас не берут.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "про VPN" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр