Главная Форум Наша жизнь Наука Названия и обозначения противоположного пола.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Марина, Россия, Ковров, 51 год
Марина, Ковров, 51 год.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Дык это ж от того как себя несёшь в мир ещё. Дале Светлана Светличная в 70 девушкой себя ощущала и выглядела . Энергетика девушки , не тетки у не была. Меня многие девушкой называют и обращаются так ко мне.
У нее так то деменция была 🤷‍♀️
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Марина, Россия, Ковров писала:
У нее так то деменция была 🤷‍♀️
Это потом уже.
Ну я имела ввиду энергетику. Есть тетки , а есть девушки (миловидные, утонченные что ли) как себя женщины ведут и в каком бы возрасте они не были!) Я об этом.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Волгоград (автор поста) 10.05.2026 17:57
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Сергей, Россия, Астрахань писал:
Светлана Светличная в "Бриллиантовой руке" абсолютно мне не нравится, лично для меня отталкивающая наружность а больше я ее нигде и не видел она актриса? актриса одной кинокартины? Светлана Светличная рядом с Вами так себе
Там она молодая ещё была и это роль такая у нее. Не стоит актеров судит по ролям их. В жизни это бывают другие люди.
За комплимент спасибо, приятно😊
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Волгоград (автор поста) 11.05.2026 08:58
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Как бы ты себя не несла...когда взрослая тётя ведёт себя как девочка- это как минимум смешно...когда взрослый дядя ведёт себя как пацан- это странно, ну это моё отдельно взятое мнение...
Не, я не об этом когда до смешного молодятся. А об утонченности и миловидности. Ну не могу что то сейчас слова подобрать нужные.
Есть бабы, есть тетки , есть девушки.
Слышала кто то рассказывал из мужчин что сейчас даже женщин 60 лет назовешь женщина а она может обидеться и сказать: какая я вам женщина??? Я девушка!)))) вот так вот. А мы то тем более девушки в свои 40 spruceup_rt_74.gif girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Волгоград (автор поста) 11.05.2026 08:58
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Сергей, Россия, Астрахань писал:
Светлана Светличная в "Бриллиантовой руке" абсолютно мне не нравится, лично для меня отталкивающая наружность а больше я ее нигде и не видел она актриса? актриса одной кинокартины? Светлана Светличная рядом с Вами так себе
Светлана Светличная в Стряпухе ещё. Больше не помню, но где то ещё играла. Но на экране часто появлялась оч элегантная, утонченная и красивая всегда.

Вот ещё пример - Ирина Понаровская, ее знаете? Оч всегда элегантная и утонченная женщина. Ее и сейчас можно назвать девушкой, то как она себя подаёт обществу и ведёт себя. Очень мне она всегда нравилась.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Волгоград (автор поста) 11.05.2026 09:00
Сергей, Россия, Астрахань, 46 лет
Сергей, Астрахань, 46 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
В Стяпезу ещё. Больше не помню. Но на экране часто появлялась оч элегантная, утонченная и красивая всегда. Вот ещё пример - Ирина Понаровская, ее знаете? Оч всегда элегантная и утонченная женщина. Ее и сейчас модно назвать девушкой то как она себя подаёт обществу и ведёт . Очень мне она всегда нравилась.
знаю, конечно

в 90-х популярна была, да, частенько на экранах появлялась

это же она поет "женщина всегда права"
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Сергей, Россия, Астрахань писал:
знаю, конечно в 90-х популярна была, да, частенько на экранах появлялась это же она поет "женщина всегда права"
Наверное она. Я больше на ее образ всегда обращала свое внимание. . И последние годы она меня восхищает в шоу СуперСтар. Восхитительная женщина, всегда женственная, потрясающе выглядит и элегантная.
Про мужчину как о Боге, вроде тоже она пела что то!)) "Он мой Бог, пусть все об этом знают..."
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Волгоград (автор поста) 11.05.2026 09:01
Сергей, Россия, Астрахань, 46 лет
Сергей, Астрахань, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Астрахань писал:
Светлана Светличная в "Бриллиантовой руке" абсолютно мне не нравится, лично для меня отталкивающая наружность а больше я ее нигде и не видел она актриса? актриса одной кинокартины? Светлана Светличная рядом с Вами так себе
сейчас посмотрел

она, оказывается снималась в семнадцати мгновениях весны

месте встрече изменить нельзя

я бы ее никогда в жизни там не узнал
так и не знал же
если бы сейчас не посмотрел
Вадим, Россия, Сергиев Посад, 53 года
Вадим, Сергиев Посад, 53 года.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
Как-то для меня ласково это не звучит
Здравствуйте.Сына маленького можно так назвать,ему понравится))
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Вадим, Россия, Сергиев Посад писал:
Здравствуйте.Сына маленького можно так назвать,ему понравится))
О! Спасибо за подсказку! Тогда ласково good2_rt_68.gif
Вадим, Россия, Сергиев Посад, 53 года
Вадим, Сергиев Посад, 53 года.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
О! Спасибо за подсказку! Тогда ласково
Только Вам внука надо дождаться,когда появится!)))
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Вадим, Россия, Сергиев Посад писал:
Только Вам внука надо дождаться,когда появится!)))
Внучку хочу. Но и внук неплохо. Надеюсь, дождусь biggrin_rt_40.gif
Вадим, Россия, Сергиев Посад, 53 года
Вадим, Сергиев Посад, 53 года.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
Внучку хочу. Но и внук неплохо. Надеюсь, дождусь
Сейчас Вам накаркаю:Кар,кар внучку и внука сразу!!))
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Вадим, Россия, Сергиев Посад писал:
Сейчас Вам накаркаю:Кар,кар внучку и внука сразу!!))
Спасибо!! Или накаркайте или наколдуйте!
А у вас уже есть?
Вадим, Россия, Сергиев Посад, 53 года
Вадим, Сергиев Посад, 53 года.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
Спасибо!! Или накаркайте или наколдуйте! А у вас уже есть?
Внук-12 лет.
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Вадим, Россия, Сергиев Посад писал:
Внук-12 лет.
Вы многое успели biggrin_rt_40.gif
Вадим, Россия, Сергиев Посад, 53 года
Вадим, Сергиев Посад, 53 года.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
Вы многое успели
Кто Вам мешает на старшего сына "наехать"?).Не кормить,пока не женится).Как женится,то сразу на невесту собак спустить!)))))Хочу внука и внучку))
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Вадим, Россия, Сергиев Посад писал:
Кто Вам мешает на старшего сына "наехать"?).Не кормить,пока не женится).Как женится,то сразу на невесту собак спустить!)))))Хочу внука и внучку))
Я не узурпатор biggrin_rt_40.gif
Вадим, Россия, Сергиев Посад, 53 года
Вадим, Сергиев Посад, 53 года.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
Я не узурпатор
Тогда ещё 10 лет внуков ждать будете!(.)))))
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Вадим, Россия, Сергиев Посад писал:
Тогда ещё 10 лет внуков ждать будете!(.)))))
Что поделаешь dntknw_rt_60.gif
Но есть хорошая новость: дольше поживу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр