загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Явления синхронности- неразгаданные тайны совпадений
Страницы:
1
2
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой посидел бы вам по-рассказывал чудес... Столько историй знаю.
Слушаем внимателно smile_rt_40.png понимаю...не всё для публики..но всё же wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Это, независимо от скептицизма "объекта", непосредственно задевало его бессознательную го­товность стать свидетелем чуда и дремлющую во всех людях надежду на то, что такие вещи могут быть возможны. Сразу же под внешней оболочкой даже наиболее трезво мыслящих индивидов таится примитивная суеверность и именно те, кто наиболее отчаянно сражается с ней, первыми поддаются ее гипнотическому влиянию. Поэтому, когда серьезный эксперимент, подкрепленный всем авторитетом науки, "нажимает&qu
Если опросить все крепкие пары сайта (кто о чем, я все о своем blush_rt_40.gif mosking_rt_50.gif ), то наверняка вспомнятся даже мелкие мелочи, которые подтвердят "наличие у души магической способности", а также все до единой теории об отталкивании и притяжении...
...ненене no2_rt_40.gif ...пожалуй, Вы меня убедите в это во все верить: а итак очки розовее некуда girl_pinkglassesf.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Елена, спасибо, тема хорошая, необычная give-rose_rt_60.gif )))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Елена, спасибо, тема хорошая, необычная )))
Да..побудила меня почитать много чего интересного ...

Детки были помладше , я им что то говорю , а они- Мама а откуда ты знаешь??!! говорю Я же волшебница biggrin_rt_40.png
Представляешь верили! А когда серия необычных ситуаций происходили- сама чуть не поверила haha_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Явления синхронности- неразгаданные тайны совпадений" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр