загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Погибла участница "битвы экстрасенсов" Илона Новоселова!
Страницы:
1
2
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А сегодня утром, на 89 году жизни, умер великий актёр Алексей Баталов. Вот этого человека действительно будет не хватать. Мир его праху. И память о нем будет долгие годы.
Чё за бездушие...
Что этот человек, что тот человек, и ценность жизни одинакова.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Чё за бездушие... Что этот человек, что тот человек, и ценность жизни одинакова.
Гитлер тоже был человеком. wink_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Гитлер тоже был человеком.
Обсуждаемый в теме человек людей не убивал wink_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Гитлер тоже был человеком.
Но за мой комментарий о бездушии прошу прощения...
Не сдержался blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 15.06.2017 15:00
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А мне жаль
Каждый вправе думать так как он хочет
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
читала утром. еще в новостях было, что погиб американец, что в Интернах снимался.
Спешу обрадовать, прости Господи, скончался не тот американец...!!! horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Скончался американец, который играл в Интернах эпизодическую роль англичанина!
Сегодня грустно почему то стало по этому поводу, и я в новость залезла....http://www.m24.ru/articles/138230
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
http://www.m24.ru/articles/138230
вот так... А в тот день было другое фото под новостью, одного из главных персонажей. Нашим сми даже в этом веры нет...
Спасибо за точную инфу.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Спешу обрадовать, прости Господи, скончался не тот американец...!!! Скончался американец, который играл в Интернах эпизодическую роль англичанина! Сегодня грустно почему то стало по этому поводу, и я в новость залезла....http://www.m24.ru/articles/138230
Я сразу, когда здесь прочитала про него, полезла на КиноПоиск и в Википедию. Там не было информации о его смерти, успокоилась.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Погибла участница "битвы экстрасенсов" Илона Новоселова!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр