загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое На скольких языках Вы говорите?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Буэнос тардес, мучача
drinks_rt_102.gif Пока ещё диас))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вдруг он покажет жестами, что его зовут Хуан?)))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ага. Даже к концу отпуска в другой стране, начинаешь больше понимать и говорить.
Точно biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
А она - Кончита?
rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Неуч я. Находясь в многоязыковой среде не могу запомнить нифига. Благо, в армянском для общения хватает одного слова..."инч?" что? Если уж совсем тяжко, то " зазвацриль!" надоели! Английский только частично понимаю, т.е. общий смысл переведу, а сказать что-то не могу.
Разбаловали тебя твои иностранцы) могла бы, пользуясь служебным положением, выучить несколько! ))
* здесь ролик про "полиглота" из хф Самая обаятельная и привлекательная в исполнении Аблулова))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Говорю только на великом могучем, а хорошо понимаю ещё 1 язык и ещё + 3 частично понимаю...В общем как собака:"Всё понимаю, а сказать не могу..." biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
На каких?
Немецкий, английский, ловацкий, русский, чувашский.
Кроме того с трудом но как то изъясняюсь на турецком и польском.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кстати, те кто знает английский и особенно немецкий. В Словакии беда, не хватает людей на работу.
Смотрите местный вариант Ищу работу. Там же работа в Чехии Австрии и тд.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Разбаловали тебя твои иностранцы) могла бы, пользуясь служебным положением, выучить несколько! ))
Я пытаюсь. blush_rt_40.gif И меня учат. А потом ржут. girl-cray2_rt_76.gif Я на бАмажку записываю, потом каждый раз лезу читать. Вылетают из головы, не зацепляются. cray_rt_62.gif
Коллега-туркменка прекрасно знает родной, русский, понимает и частично говорит - турецкий и фарси.
И половина клиентов владеют 2-3 языками.
Зато "русские - великая нация" dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.06.2018 10:43
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Фарси, арабский - хорошо, португальский, французский, английский на уровне 600-800 слов, объяснить что мне надо смогу, в общем.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Русский, французский, английский, немецкий ( не очень, но с сыном тяну уровень языковой школы).
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я пытаюсь. И меня учат. А потом ржут. Я на бАмажку записываю, потом каждый раз лезу читать. Вылетают из головы, не зацепляются. Коллега-туркменка прекрасно знает родной, русский, понимает и частично говорит - турецкий и фарси. И половина клиентов владеют 2-3 языками. Зато "русские - великая нация"
Англичане, американцы, французы, венгры, китайцы - в этом смысле тоже великие нации..
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Зато "русские - великая нация"
Величие разве сводится только к знанию нескольких языков?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Фарси, арабский - хорошо, португальский, французский, английский на уровне 600-800 слов, объяснить что мне надо смогу, в общем.
А португальский откуда?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Величие разве сводится только к знанию нескольких языков?
Нет, конечно. smile1_rt_40.png
Но вот природу русского гонора на ровном месте моя не понимать. dntknw_rt_60.gif
p.s. Не путать с самоуважением.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.06.2018 10:54
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Даша, половина южной Африки говорит на смеси французского и португальского.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Даша, половина южной Африки говорит на смеси французского и португальского.
Это я должна догадацца про что именно?)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
I speak the language best barekamut’yun yev ser а также на мові доброти і ласки et bien sur en el lenguaje glume, umor si buna dispozitie, вот такие дела) biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2018 11:05
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
I speak the language best barekamut’yun yev ser а также на мові доброти і ласки et bien sr en el lenguaje glume, umor i bun dispoziie, вот такие дела)
good2_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
I speak the language best barekamut’yun yev ser а также на мові доброти і ласки et bien sr en el lenguaje glume, umor i bun dispoziie, вот такие дела)
Эсперанто прям rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "На скольких языках Вы говорите?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр