загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
И где я в теме обозначила готовность к таким предложениям???
Вот Мама Дочи не добавила пункт, чему её только в школе учат dntknw_rt_60.gif horror_rt_60.gif mosking_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Я прошу аудит вышестоящей инстанции-так бы в реале можно было, а хоть и здесь... Мой предыдущий комментарий Вы удалили безосновательно. В соответствии с правилами предоставления и допуска к информационной ..... Была интересная девушка, а стала противным начальником там, где хоть немного отдыхал.... Модераторство, так же как и отказы кредитов-не обсуждаются)) Спасибо вам, о боги сайта, что сначала только предупреждаете, а не сразу косой
Увидела что Вы там начирикали в своём комментарии sarcastic_rt_50.gif
Надо же..52 года, а ума то и нет sad_rt_40.png ( если меня забанят после этого коммента, я не против)
Объясняю, для тех, кто в танке ph34r_rt_40.gif
Тему навеяли комменты мужчин в одной из соседних тем. В этой теме люди могут посмотреть на статистику, сколько ищущих то, о чем тема, на нашем сайте для серьёзных отношений и создания семьи.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот Мама Дочи не добавила пункт, чему её только в школе учат
Руслан, там достаточно пунктов, для тех, у кого готовность.
Голосуй уже, не мучайся так sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тему навеяли комменты мужчин в одной из соседних тем. В этой теме люди могут посмотреть на статистику, сколько ищущих то, о чем тема, на нашем сайте для серьёзных отношений и создания семьи.
А какую такую статистику могут отображать максимум десять ответивших, да и то некоторые из них ради стёба?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.09.2019 18:46
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А какую такую статистику могут отображвть максимум десять ответивших, да и то некоторые из них ради стёба?
Да хоть какую.
Впрочем я уже тут ничему не удивляюсь rolleyes_rt_40.gif


Р.S. Так можно про любой опрос сказать.
Тогда нафиг эти опросы? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2019 18:48
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Что-то с английским беда в заголовке темы smile_rt_40.png)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что-то с английским беда в заголовке темы )))
Не исключено))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Руслан, там достаточно пунктов, для тех, у кого готовность. Голосуй уже, не мучайся так
Вот был б пункт: с продолжением отношений, так как мы хотели с Анной), я б проголосовал, а так не голосовал sorry_rt_48.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
В названии темы глагол надо писать с окончанием 3 лица единственного числа: looks umnik2_rt_46.gif
Вот как так можно-то? Такую важную тему - и с ошибками! angry_rt_40.png

Вот меня со вчерашнего вечера мучает другой вопрос biggrin_rt_40.png пойду создам тему sarcastic_rt_50.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 06:59
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
"Ищу для кхе-кхе, на разочек-другой 1 (10%) Ищу для стабильного кхе-кхе без обязательств 2 (20%) Жду предложений по кхе-кхе, рассмотрю варианты" ....а что все кашляют?
пока еще не кашляют, только собираются.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да хоть какую. Впрочем я уже тут ничему не удивляюсь Р.S. Так можно про любой опрос сказать. Тогда нафиг эти опросы?
Если вопрос ко мне , то не знаю зачем опросы.
А вообще не понимаю почему так много тем посвящается вполне естественному процессу в жизни человека dntknw_rt_60.gif
Ответ напрашивается, только от нехватки процесса)))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.09.2019 18:57
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
....а что все кашляют?
болеют наверно rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
"Ищу для кхе-кхе, на разочек-другой 1 (10%) Ищу для стабильного кхе-кхе без обязательств 2 (20%) Жду предложений по кхе-кхе, рассмотрю варианты" ....а что все кашляют?
Проклятые рудники...)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
болеют наверно
Насморк?
Птичья болезнь? )))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В названии темы глагол надо писать с окончанием 3 лица единственного числа: looks Вот как так можно-то? Такую важную тему - и с ошибками! Вот меня со вчерашнего вечера мучает другой вопрос пойду создам тему
В названии темы слишком много ошибок, чтобы понять её суть smile_rt_40.png)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
При болезни вам поможет натуральный доктор Мом lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Насморк? Птичья болезнь? )))
не знаю, я не кашляю rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
спросите у тех кто голосовал tease_rt_82.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
В названии темы слишком много ошибок, чтобы понять её суть )
sarcastic_rt_50.gif
Предлагаю исправить эти ошиПки, будь они не ладны ireful3_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Модераторы, исправьте плиз, как там правильно))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сначала они устраивают опрос, кто тут желает с-са, а потом банят всех, кто в личке его желает lol_rt_40.png умноо sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
В теме "Искатели кекса на ГП (18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр