загрузка
Страницы:
1
2
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я теще тумбочку как-то обоссал
haha_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Последнее время меня удивляет то что я смотрю на телефон и вижу что время 11:11. Вот постоянно этот палиндром. Прям преследует меня Больше других не вижу, только этот!
А 11 ноября в 11:11 что будет? )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
батарейка в часах села...
И как он тогда циферки вилит? Куда стрелки кажут? )))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Последнее время меня удивляет то что я смотрю на телефон и вижу что время 11:11. Вот постоянно этот палиндром. Прям преследует меня Больше других не вижу, только этот!
22:22 постоянно в этот момент почему то смотрю на часы hm_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я теще тумбочку как-то обоссал
Странно что темы от тебя такой не было.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Погуглите, слова Chenneling, Крайон. Там довольно интересно объясняется и 11:11 и 22:22. в целом по ситуации, это вам некое напоминание приходит свыше. У меня напарник был лет 12-15 назад, он этими вещами увлекался, я тоже немного почитал с его подачи. Было интересно.
friends_rt_104.gif
Всё-таки есть тут у нас на форуме умные люди!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Странно что темы от тебя такой не было.
Была. Тебя тогда еще не было. biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Последнее время меня удивляет то что я смотрю на телефон и вижу что время 11:11. Вот постоянно этот палиндром. Прям преследует меня Больше других не вижу, только этот!
13:33 tongue_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Часто если говорят взять что-то мелкое наощупь - беру именно семь( спички, ягоды, конфеты, карты)))
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Вирусно- карантинная дегенерация.... hm_rt_40.png huh_rt_40.png bye_rt_52.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Сергей, лет пять назад я познакомилась с одним человеком, и стала замечать , что как не посмотрю на время в телефоне , то одинаковые цифры 14:14 или 23:23, в общем , чувство удивления было по начало. Спустя какое то время мы расстались, и пропало одинаковое время. А тут снова...ну думаю, или я не могу его отпустить в мыслях или он меня . Надо понять , с какими событиями это было связано у Вас.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Наваждение. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр