загрузка
Страницы:
1
2
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Интересуют природные умопомрачительные места по пути маршрута. Что есть в нете просмотрел. Есть ли кто по местности маршрута и знает дикие красивые места. Интересны те, которые не расписанны в путеводителях, эксурсионных маршутах.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Интересуют природные умопомрачительные места по пути маршрута. Что есть в нете просмотрел. Есть ли кто по местности маршрута и знает дикие красивые места. Интересны те, которые не расписанны в путеводителях, эксурсионных маршутах.
Главная достопримечательность по маршруту это Бздюли! sarcastic_rt_50.gif
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Главная достопримечательность по маршруту это Бздюли!
tongue_rt_40.png таких примеров в названиях нас. пунктов повидал много, плюс речушек. Мыслите шире grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
таких примеров в названиях нас. пунктов повидал много, плюс речушек. Мыслите шире
Ты че к названию то привязался?
Тут то что ты ищешь! И красота и широта! beach_rt_68.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ян, Россия, Москва писал:
Интересуют природные умопомрачительные места по пути маршрута. Что есть в нете просмотрел. Есть ли кто по местности маршрута и знает дикие красивые места. Интересны те, которые не расписанны в путеводителях, эксурсионных маршутах.
Есть на сайте такой BORIS, 51,Миасс.Он геолог, работает в тех местах и водит желающих в походы летом. Часто бывал на Байкале и в тех местах. Найди его и спроси, он много чего тебе расскажет и покажет. Не умею я сюда ссылки вставлять, к сожалению.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2020 23:59
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ян, Россия, Москва писал:
Интересуют природные умопомрачительные места по пути маршрута.
Неужто на своём УАЗике махнёте из Москвы на Байкал? Ого! И не жалко машинку? smile1_rt_40.png
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Новосибирск, Красноярск, сам ездил поездом, до сих пор хочу там по бывать, особенно Новосибирск там есть такой красивый мост, что хочется его проехать на велосипеде.
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Неужто на своём УАЗике махнёте из Москвы на Байкал? Ого! И не жалко машинку?

За то как роет
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Это вы из Москвы на Байкал... да по диким местам... на машине? Долгий путь, однако hm_rt_40.png
Ездила на Байкал из Улан-Удэ, часа 2-3 ехали. По лесочкам, по местам как раз диким... местные катали. Так там прекрасно всё! Я как села в машину, так в окно и залипла до конца пути. Природа там офигенная конечно. Чем ближе к Байкалу, тем круче . Из Иркутска ещё ездила, но там близко, но природа тоже умопомрачительная.
А вот из Москвы только на самолёте, но там в иллюминатор тоже много чего интересного видно biggrin_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Это вы из Москвы на Байкал... да по диким местам... на машине? Долгий путь, однако Ездила на Байкал из Улан-Удэ, часа 2-3 ехали. По лесочкам, по местам как раз диким... местные катали. Так там прекрасно всё! Я как села в машину, так в окно и залипла до конца пути. Природа там офигенная конечно. Чем ближе к Байкалу, тем круче . Из Иркутска ещё ездила, но там близко, но природа тоже умопомрачительная. А вот из Москвы только на самолёте, но там в иллюминатор тоже много чего интересного видно
У меня подруга автостопом из Питера на Байкал ездила. ( Давайте упустим комментарии про ее возможные приключения ) , но в Красноярске познакомилась так со своим будущем мужем и отцом дочери.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня подруга автостопом из Питера на Байкал ездила. ( Давайте упустим комментарии про ее возможные приключения )...
Отчего же, мы очень рады за суровых сибирских мужиков lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня подруга автостопом из Питера на Байкал ездила. ( Давайте упустим комментарии про ее возможные приключения ) , но в Красноярске познакомилась так со своим будущем мужем и отцом дочери.
Круто... И там осталась?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Круто... И там осталась?
Нет, он к ней переехал в В.Новгород. Правда вахтой работает в Якутии
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Байкал - моя мечта! Я видела ещё одно озеро разломного типа, как и Байкал, в Карелии, рыбы там было много и действительно необыкновенная красота вокруг! Мы там форель ловили в речке, которая втекала в это Челозеро!
Удачной вам поездки, хороших приключений и погоды!!! Завидую белой завистью
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Нет, он к ней переехал в В.Новгород. Правда вахтой работает в Якутии
Супер просто! Обожаю такие истории, немного похоже на сказку
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Супер просто! Обожаю такие истории, немного похоже на сказку
Я бы не решилась одна ехать автостопом вообще куда- либо. Правда там и подруга ,условно страшненькая+ неопрятная
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
https://gdepapa.ru/poisk/anketa266305.html Анкета Бориса. Правда, он не часто здесь бывает
Но в анкете есть ссылки на ВК, вполне реально с ним связаться при необходимости.
А фотографии из походов шикарные просто...
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Но в анкете есть ссылки на ВК, вполне реально с ним связаться при необходимости. А фотографии из походов шикарные просто...
Да, кстати)
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Тоже хотела на машине на Байкал. В этом году не рискну- по времени не получается. В следующем, может...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Тоже хотела на машине на Байкал. В этом году не рискну- по времени не получается. В следующем, может...
я тоже хочу.. возьмите меня с собой smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
В теме "Москва-Байкал" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр