загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
дааа)) Брюнеты одни вокруг!
Кстати рыжих мало, их даже в метро почти не видно, редкий цвет)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Люберцы (автор поста) 14.02.2021 19:03
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Кстати рыжих мало, их даже в метро почти не видно, редкий цвет)
Я рыжих не рассматриваю от слова совсемsmile_rt_40.png))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я рыжих не рассматриваю от слова совсем))
Красивая ава) оставляй)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
А вот вообще брюнетки (естественные, не крашеные) с голубыми глазами бывают? PS: только не надо думать, что ищу именно и только такую и делать кучу далеко идущих выводов. Просто вопрос.
Бывают. Моя покойная подруга такая была, жгучая брюнетка с голубыми глазами
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2021 19:27
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я рыжих не рассматриваю от слова совсем))
Мне брюнеты нравятся, а пишут одни блондины sarcastic_rt_50.gif сегодня такой брУнет написал, я аж дар речи потеряла, спрашивает, вы настоящая, я пишу да, а вы, он пишет, я да, а фото нет, но типа я не хуже. Меняет фото, а там такой ушастик блондинистый sarcastic_rt_50.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне брюнеты нравятся, а пишут одни блондины сегодня такой брУнет написал, я аж дар речи потеряла, спрашивает, вы настоящая, я пишу да, а вы, он пишет, я да, а фото нет, но типа я не хуже. Меняет фото, а там такой ушастик блондинистый
lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мне уже давно всё равно: брюнет, блондин или рыжий. Лишь бы человек был хороший smile_rt_40.png))
Я скоро тоже рыжеть начну. Весна не за горами - веснушки появятся.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Красивая ава) оставляй)
Не, это я новый дизайн сайта тестировалаsmile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне уже давно всё равно: брюнет, блондин или рыжий. Лишь бы человек был хороший ))
Вот ты молодец, а мне ж ещё край надо Шоб я на него смотрела и пищала, иначе одна хочу жить sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не, это я новый дизайн сайта тестировала
Тож надо попробовать)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот ты молодец, а мне ж ещё край надо Шоб я на него смотрела и пищала, иначе одна хочу жить
Не 16 мне уже. Были и блондины, и брюнеты smile_rt_40.png)
В итоге всё равно хочется душевности smile_rt_40.png))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне брюнеты нравятся, а пишут одни блондины сегодня такой брУнет написал, я аж дар речи потеряла, спрашивает, вы настоящая, я пишу да, а вы, он пишет, я да, а фото нет, но типа я не хуже. Меняет фото, а там такой ушастик блондинистый
sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не 16 мне уже. Были и блондины, и брюнеты ) В итоге всё равно хочется душевности ))
girl-angel_rt_62.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне брюнеты нравятся, а пишут одни блондины сегодня такой брУнет написал, я аж дар речи потеряла, спрашивает, вы настоящая, я пишу да, а вы, он пишет, я да, а фото нет, но типа я не хуже. Меняет фото, а там такой ушастик блондинистый
Он тебе доверился girl-haha_rt_70.gif
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
А вот вообще брюнетки (естественные, не крашеные) с голубыми глазами бывают? PS: только не надо думать, что ищу именно и только такую и делать кучу далеко идущих выводов. Просто вопрос.
Да. Это моя мама.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет. Не обязательно в красном. Они всё видят в одном цвете, но в разных оттенках.
Да, нет. Они некоторые цвета просто не различают: красный видят, как зелёный, поэтому им водить нельзя.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Но готова быть менее требовательна к цвету глаз избранника
Какая ты сговорчивая сегодня biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет. Не обязательно в красном. Они всё видят в одном цвете, но в разных оттенках.
Там несколько вариаций отклонений, и "видят в одном цвете" - одна из, иногда наоборот: не видят один цвет из всех.
Знакомый не различает оттенки зеленого. Например, темно-зеленого цвета машина для него коричневого цвета, а бледно-зеленая штора - ближе к серому им воспринимается.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Зависон" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр