загрузка
Страницы:
1
2
3
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Пошел перед сном выгулять собаку.
Едва вышли со двора собака с каким-то заполошным лаем бросилась к темным кустам, но достигнув их с визгом бросилась обратно, а за ней на высоте сантиметров 20 неровно летел небольшой, размером с вишню, цвета остывающего железа, похоже на огонек сигареты, но больше расплывчатый, без ясных краев шарик, оглядываясь на который собака добавляла скорость, пока не спряталась за меня.
Шарик поднялся выше и начал имитировать атаки мне в лицо, из-за чего я отступил во двор, под свет фонарей. Ат аки прекратились и шарик завис на границе освещенного пространства.
Вернулись в квартиру, однако собака вела себя неадекватно - жалась ко мне и рычала в сторону коридора квартиры, иногда бросаясь туда из спальни с лаем и, едва высунувшись, отскакивая обратно. Выглянул в коридор, но ничего не увидел.
Минут через 15 собака успокоилась и ушла на своё место возле входной двери.
Попытка ещё раз выгулять её натолкнулась на острое нежелание собаки покидать квартиру, она физически сопротивлялась моим намерениям выйти с ней на лестницу упи раясь всеми лапами, пока я не прекратил попытки.
Ещё минут через 10 собака успокоилась и легла на своё место.
Еще минут через 5 снова с лаем отступила в район двери в спальную, где и улеглась.
Может, кто в курсе, что это или сталкивался с подобным?
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 15.08.2021 23:35
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пошел перед сном выгулять собаку. Едва вышли со двора собака с каким-то заполошным лаем бросилась к темным кустам метрах в 30, но достигнув их с визгом бросилась обратно, а за ней на высоте сантиметров 20 неровно летел небольшой, размером с вишню, цвета остывающего железа, похоже на огонек сигареты, но больше расплывчатый, без ясных краев шарик, оглядываясь на который собака добавляла скорость, пока не спряталась за меня. Шарик поднялся выше и начал имитировать атаки мне в лицо, из-за чего я о
Идите в церковь завтра.
Сегодня хотя бы Отче наш почитайте.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пошел перед сном выгулять собаку. Едва вышли со двора собака с каким-то заполошным лаем бросилась к темным кустам метрах в 30, но достигнув их с визгом бросилась обратно, а за ней на высоте сантиметров 20 неровно летел небольшой, размером с вишню, цвета остывающего железа, похоже на огонек сигареты, но больше расплывчатый, без ясных краев шарик, оглядываясь на который собака добавляла скорость, пока не спряталась за меня. Шарик поднялся выше и начал имитировать атаки мне в лицо, из-за чего я о
Шаровая молния возможно
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Шаровая молния возможно
Нет. Судя по описанию, одна из форумчанок комилась к нему через кусты с зажженной сигаретой, а он не понял романтики.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Шарик поднялся выше и начал имитировать атаки мне в лицо, из-за чего я отступил во двор, под свет фонарей. Атаки прекратились и шарик завис на границе освещенного пространства. Может, кто в курсе, что это или сталкивался с подобным?
Психиатров надо звать, у них опыт большой в таких вопросах hm_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Идите в церковь завтра. Сегодня хотя бы Отче наш почитайте.
sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пошел перед сном выгулять собаку. Едва вышли со двора собака с каким-то заполошным лаем бросилась к темным кустам метрах в 30, но достигнув их с визгом бросилась обратно, а за ней на высоте сантиметров 20 неровно летел небольшой, размером с вишню, цвета остывающего железа, похоже на огонек сигареты, но больше расплывчатый, без ясных краев шарик, оглядываясь на который собака добавляла скорость, пока не спряталась за меня. Шарик поднялся выше и начал имитировать атаки мне в лицо, из-за чего я о
НЛО... dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ни грозы, ни дождя не было, правда обратил внимание, что ни одной звезды ни с юга ни с севера не видно, только те, что с востока и запада и те, которые над головой. Обычно видно все. Я люблю отойти в темноту и разглядывать небо пока собака занята своими делами.
Может это явление не всегда зависит от грозы.

Ну или вы...увидели другую энергию, не связанную с нашим миром)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2021 22:54
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Психиатров надо звать, у них опыт большой в таких вопросах
Давно пора это сделать, чё тянуть -не понятно sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Собаке тоже психиатров?
Это к москвичам sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
цвета остывающего железа
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пошел перед сном выгулять собаку. Едва вышли со двора собака с каким-то заполошным лаем бросилась к темным кустам метрах в 30, но достигнув их с визгом бросилась обратно, а за ней на высоте сантиметров 20 неровно летел небольшой, размером с вишню, цвета остывающего железа, похоже на огонек сигареты, но больше расплывчатый, без ясных краев шарик, оглядываясь на который собака добавляла скорость, пока не спряталась за меня. Шарик поднялся выше и начал имитировать атаки мне в лицо, из-за чего я о
Вы что-то пили до прогулки?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пошел перед сном выгулять собаку. Едва вышли со двора собака с каким-то заполошным лаем бросилась к темным кустам метрах в 30, но достигнув их с визгом бросилась обратно, а за ней на высоте сантиметров 20 неровно летел небольшой, размером с вишню, цвета остывающего железа, похоже на огонек сигареты, но больше расплывчатый, без ясных краев шарик, оглядываясь на который собака добавляла скорость, пока не спряталась за меня. Шарик поднялся выше и начал имитировать атаки мне в лицо, из-за чего я о
Вообще прикольная тема но не сегодня, а то страшно , а мне одной куковать! были странности - особенно забавно поведение животных в такие непонятные моменты! Все вроде история тянет на психиатра - но вот как объяснить поведение животных?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вообще прикольная тема но не сегодня, а то страшно , а мне одной куковать! были странности - особенно забавно поведение животных в такие непонятные моменты! Все вроде история тянет на психиатра - но вот как объяснить поведение животных?
По синей дыне и не такое привидится.
А уж в аномальной зоне-то тем более.

Сначала подумала, кто-то сигарету к дрону привязал и на Сергея направил,раз в лицо ему типа ударяло, а потом подумала, да кому это надо?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
По синей дыне и не такое привидится.
rofl_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы что-то пили до прогулки?
Конечно. Стакан молока.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сначала подумала, кто-то сигарету к дрону привязал
lollol_rt_46.png good2_rt_68.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пошел перед сном выгулять собаку. Едва вышли со двора собака с каким-то заполошным лаем бросилась к темным кустам метрах в 30, но достигнув их с визгом бросилась обратно, а за ней на высоте сантиметров 20 неровно летел небольшой, размером с вишню, цвета остывающего железа, похоже на огонек сигареты, но больше расплывчатый, без ясных краев шарик, оглядываясь на который собака добавляла скорость, пока не спряталась за меня. Шарик поднялся выше и начал имитировать атаки мне в лицо, из-за чего я о
Хорошо что вы уже дома! Все позади
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сначала подумала, кто-то сигарету к дрону привязал и на Сергея направил,раз в лицо ему типа ударяло, а потом подумала, да кому это надо?
Ненене... это был светящийся арбуз sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Конечно. Стакан молока.
Я тоже про него подумала))
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Что это?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр