загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Чует мое сердце что мы накануне грандиозного шухера.
(Папандопала из Одессы)
Тут на днях, как всегда лежу, в носу ковыряю, думаю о высоком... И вижу в одной из социальных сетей новоиспеченного депутата ГД.

Ну ткнул в нее. Даже общие друзья есть. Правда интернетные.
Я не стал в друзья проситься. Сразу написал: "Здравствуйте! Хочу быть Вашим помощником."
Через некоторое время ответ: "Хорошо. Высылайте резюме!))"
Ну думаю, помощница видимо отвечает. Или развод. Хотя страница нормальная. Всё честь по чести. Фото нормальные. Не из интернета.
Ну насочинял я резюме. Поржал. Почитал. Понял что кроме организаторских способностей ни чего у меня больше положительного нет.
Выслал. А потом написал- это правда Вы или помощник пишет. Через некоторое время пишет- правда я. И потом вдруг голосовое сообщение. И правда она! Говорит мне, что не доверяет свои страницы помощникам.
Посмотрю- говорит- резюме и напишу.
И я сразу испугался. Ну думаю влез.
Думаю щас коснись, мне на встречу деловую придти не в чем. Поизносилось все.
Когда последний раз себя радовал? В начале лета сандали покупал.? Дак им хана уже. Убил в горах.
Ну да ладно.
Вчера перед сном в новостях интервью берут с нашим президентом. А я вижу что не смотря на то что снимают его с наилучшего ракурса выглядит он хренвенько.
Осложнения поди от вируса. Чай не молодой.
Ну и дег спать. А во сне сниться мне что меня змея кусает.
Щас гуглю сон а там вот это.
Грандиозный шухер.

Грандиозный шухер.

Капец блин!
Еще не легче!
Сижу ни кого не трогаю. С друзьями завтра собирался за город на речку, щас боюсь.
Может "эффект бабочки" какой сработает?
Уже бывало такое.
Ну кароче я вас предупредил.
cool_rt_40.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Киров эпицентр массовиков затейников! 5 (26.31%)
 
Кировский дебил! 7 (36.84%)
 
Пойду закупать соль и гречку. 7 (36.84%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чует мое сердце что мы накануне грандиозного шухера. (Папандопала из Одессы) Тут на днях, как всегда лежу, в носу ковыряю, думаю о высоком... И вижу в одной из социальных сетей новоиспеченного депутата ГД. Ну ткнул в нее. Даже общие друзья есть. Правда интернетные. Я не стал в друзья проситься. Сразу написал: "Здравствуйте! Хочу быть Вашим помощником." Через некоторое время ответ: "Хорошо. Высылайте резюме!))" Ну думаю, помощница видимо отвечает. Или развод. Хотя стра
По поводу "соли и гречки" - сегодня по радио оченно настойчиво советовали готовиться к Новому году уже сейчас. Закупать алкоголь, консервы, крупы и даже мясо в вакуумной упаковке "у кого есть место в холодильнике". Ибо Новому году все это станет намноооого дороже ))) так что, Серега - тут и голосовать не нать.. Надо идти и закупаться )))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Вах, Серёга, по тонкому льду ходишь, не суйся к политикам в политику...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Приметы перестали работать,лучше спросить у евреев,что будет и когда денег не будет biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сереж, помощник депутата эт не совсем то, что ты думаешь там себе sarcastic_rt_50.gif
Слушай!, а ты всегда веришь, когда тебе онлайн отвечают? Вроде давно на форуме, а все как маленький haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сереж, помощник депутата эт не совсем то, что ты думаешь там себе
А чо там? ohmy_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Слушай!, а ты всегда веришь, когда тебе онлайн отвечают? Вроде давно на форуме, а все как маленький
В смысле когда вы тут мне отвечаете верю я вам или не верю?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо там?
Мальчиком будешь на побегушках. Возможно, с функциям охранника личного. За 3 копейки обычно. Ненормированный график вообще. По звонку в любое время суток должен быть готов не в сандалях срочно лететь в то место, куда скажут. Там много всего. Из бонусов - связи
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В смысле когда вы тут мне отвечаете верю я вам или не верю?
Не, я про то, что когда она тебе ответила, что сама ведёт странички, то ты ей почему поверил?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не, я про то, что когда она тебе ответила, что сама ведёт странички, то ты ей почему поверил?
В с-с-рабство заберет еще
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
В секс-рабство заберет еще
Ну, эт как Серега правильно … ботинки купит sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вчера перед сном в новостях интервью берут с нашим президентом. А я вижу что не смотря на то что снимают его с наилучшего ракурса выглядит он хренвенько.
Тоже заметила.
Так ведь и не шашнацать уже.
Ботоксом перекачали, конечно. Глаз не видно, словно пчелы щеки ему покусали. Но он нас переживет, я уверена.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Придется тебя всем миром собирать hm_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

rofl_rt_56.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну, эт как Серега правильно … ботинки купит
Негоже в сандаликах, правильно!
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Сны это только подсознание, наверное сильно задумались сами , вот и приснилось)) А если ещё и отлежать что-то, то снится, что кусает кто-то..собака, змея и т.д.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:46
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Да давно уже слухи ходят, что теперь поделаешь, пора уже, кого вот только он приведет? Даже не представляю... опять какую-нибудь темную лошадку из силовых структур..
Про продукты и запасы тоже слухи... но я вот варенье варю, надо чай купить и самовар на дровах, буду греться, если что у самовара..
В Орджо, надеюсь не пропаду, привезем папиных удочек, будем рыбу в море ловить
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не, я про то, что когда она тебе ответила, что сама ведёт странички, то ты ей почему поверил?
Из Сереги выйдет классный помощник депутата, я уверена, дави на нее, Серега, туфли, костюмы вышлем почтой, ты только размеры свои скажи
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Грандиозный шухер." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр