загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Очень советую вот эту книгу от автора "Цветы для Элджернона" И ещё все три книги Донны Тартт - "Щегол", "Маленький друг", "Тайная история". Очень необычные витиеватые сюжеты, от книг невозможно оторваться))
Присмотрюсь!! Спасибо вам!)
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Светлана это не мое) Для меня только книги!! Для меня поход в книжный магазин это праздник!! Подержать в руках, страничку перевернуть)) На планшете, в телефоне это не моё(А запах новой книги?))
Вы правы. Я тоже так считаю. Но я до сих пор хожу в библиотеку. Я никогда не читаю в инете. Магазин, где я покупаю хорошие и интересные для меня книги это "Молодая гвардия" метро Полянка.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я Тургенева читать начала,"Отцы и дети"
А я недавно прочитал Тургенева "Му-Му" - готовился к свиданию с одной интересной девушкой - и место подобрал - кафе Старбакс у Яузы.
Но не складывается пока.

А вообще советую почитать Джека Лондона, Валентина Пикуля, Майн Рида - прекрасное чтиво.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А вообще советую почитать Джека Лондона, Валентина Пикуля, Майн Рида - прекрасное чтиво.
Спасибо,не моё. Может быть Кириллу подойдёт.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Вы правы. Я тоже так считаю. Но я до сих пор хожу в библиотеку. Я никогда не читаю в инете. Магазин, где я покупаю хорошие и интересные для меня книги это "Молодая гвардия" метро Полянка.
А мне в юности нравилось читать Теодор Драйзер))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот перечитал Ницше "По ту сторону добра и злая" Думал зацепит? Скучно))
Пауло Коэльо не читали?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Сейчас трудовой кодекс полезно почитать
В уголовном тоже могут возникнуть интересные изменения hm_rt_40.png
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Психология надоела, фантастика не интересна)
Ещё рекомендую книгу "Романтические повести русских писателей", именно русских, а не советских. Авторами этих повестей являются декабристы. Это мистика, но какая!!!! Так реально написана, что жутко становится. Особенно повесть "Страшное гадание", автор Бестужев - Марлинский. В конце повести вы вдруг очнётесь, будто бы в этих событиях сами принимали участие... и самое удивительное, что вы не помните, как вас психологически затащили в это приключение. Произведение буквально зомбирует. Потом такая лёгкость на душе ощущается. Мастера слова! Талантливые писатели, волшебники, художники с удивительно богатым воображением.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Иваново (автор поста) 13.03.2022 21:17
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А мне в юности нравилось читать Теодор Драйзер))
Мне тоже нравится как он пишет.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Психология надоела, фантастика не интересна)
Чтала очень давно автора Умберто Эко "Имя розы". Детектив аббат ведёт расследование в мужском монастыре. Интересно описывается жизнь монахов.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Есть у кого-нить старые журналы Burda ? Презентуйте Кириллу , плиз... будет читать и вязать заодно
Да вы что! Разве можно такую ценность раздаривать? Сейчас же ничего импортного не будет, будем из старых треников новые вечерние платья шить. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Бориса Акунина можно почитать. Интересно, интригующе, не "пусто", со смыслом. Слог хороший.
Мне Акунин не заходит. Чем-то Бунина напоминает почему-то.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Психология надоела, фантастика не интересна)
Не совсем психология. Если не читали, то - Андрей Курпатов "Красная таблетка", "Красная таблетка-2", "Чертоги разума". Послушай в инете фрагменты аудио книги- станет понятно, будет это интересно или нет.
Не знаю, твой ли это жанр- Стивен Кинг.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
https://журнал-юный-техник.рф
это вроде журнал из серии "мастерим из подручного")))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
это вроде журнал из серии "мастерим из подручного")))
Да, для мастеров)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да вы что! Разве можно такую ценность раздаривать? Сейчас же ничего импортного не будет, будем из старых треников новые вечерние платья шить.
сердца у вас нет) свяжет вам Кирилл платье хоть спицами , хоть крючком...хочется верить, что он способный начитанный старец...вона книжки какие читает
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Психология надоела, фантастика не интересна)
Если любишь историю, почитай Акунина "История российского государства". Невероятно увлекательно и в сфере последних событий - полезно smile1_rt_40.png
А если любишь классику, то Джек Лондон - несомненно
И я с тобой полностью слгласна, настоящую книгу не сможет заменить электронная по своей душевности happy2_rt_40.png
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2022 07:00
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Психология надоела, фантастика не интересна)
Тяжёлый песок
Ключ Сары
Из лёгкого - Ярмарка тщеславия
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А я недавно прочитал Тургенева "Му-Му" - готовился к свиданию с одной интересной девушкой - и место подобрал - кафе Старбакс у Яузы. Но не складывается пока.
Старбакс закрыли? Так это может никогда не сложиться)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Старбакс закрыли? Так это может никогда не сложиться)
Пичалька. А я уже начал вживаться в роль Герасима и такой облом sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр