загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так и есть)) Но, когда узнают, не отпугивает. Что самое странное. Я же все страшилки вываливаю сразу : не юная, с дитем и замуж хочу
Ну так Вам и не 50 biggrin_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Дашь поносить?)
Вопросы к дочкам. rtfm_rt_52.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Уважаемые мои форумчане! Неуважаемые единицы тоже Как на ваш взгляд.. Какое фото. Какое фото лучше ставить? Чтобы не привлекать любителей свежего мяса или искателей содержанок. (речь разумеется, не про тут. Ибо тут даже фото ню только внимание модеров привлечёшь🤭. Мне вот посоветовали самое неудачное
Как раз недавно читала несколько статей о том, как правильно заполнить анкету. Ссылки сейчас уже дать не смогу, но то что запомнила.

Про фото. Рекомендуют 3: в полный рост, лицо и в каком либо процессе, где видны эмоции. Например игра с собакой или в каком нибудь увлечении. Фотошоп и прочее- по минимуму. Чем естественное тем лучше. Более 7 фото- не рекомендуется. Далее уже никто не смотрит.

Возрас можно уменьшить. Это лучше чем поставить фото 10 летней давности и прийти потом без стыда и совести. В комментах писали что многие вообще молча уходили, делая вид, что обознались.
Это все для того,чтобы попасть в определенные возрастные рамки.
Небольшой скандальчик потом бывал, но утрясался. Ну и конечно без фанатизма, странно будет если старший ребенок заканчивает школу, а тебе 30. Ну то есть желательно лет на 5, не больше. Мало кто может определить паспортный возраст.

Про анкету. Никаких грустных историй, с негативом про бывших. Это типо потом можно выложить при случае. Юмор нужен, но продуманный. Чтобы не показаться сумашедшей.
Хорошо бы написать, что веришь в то, что можно познакомиться в любом возрасте и создать счастливую семью.
Про то, кого хочешь найти-минум. Чтобы человек не начал примерять на себя, понял что не подходит и не закрыл анкету.

Пока все, что вспомнила.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Мне мясо нравиться с гриля)
Ага. Меня бы тоже привлек мужчина с шашлыком))

Кстати, на фото рекомендуют быть в красном, чтобы зацепился взгляд и запомнился.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ваши темы вместо фото)
Вот это провал))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У тебя и без фото достаточно поклонниц
Всем лампа нравится наверное, когда серый квадратик был, было все нормально)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вспомнилась одна анкета. Нашла. Женщина больше года уже не заходила на сайт, так что думаю не обидется.

Интересная, да? Прямо антиреклама. Хотя кто из знает, может наоборот привлечет.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Надо же что то, не тривиальное уже))
В неглиже, в парандже. С кусочком бланманже на ноже))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всем лампа нравится наверное, когда серый квадратик был, было все нормально)
А сейчас что плохо?
Лампа и правда красивая)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вспомнилась одна анкета. Нашла. Женщина больше года уже не заходила на сайт, так что думаю не обидется. Интересная, да? Прямо антиреклама. Хотя кто из знает, может наоборот привлечет.
Она близнецы, её колеблет))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
В общем я готовлюсь сейчас. Возможно скоро создам новую анкету и если кто нибудь...вспомнит что я старше.... diablo_rt_74.gif

Если серьезно, то я уже несколько раз делала входы на другие сайты. Хапну "позитива" и удаляюсь, как трусиха.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
С кусочком бланманже на ноже))
Только если гуглить hm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Всё это не на сз. Там то вообще тишь
В смысле не на сайте знакомств??? Какие тебя ещё могут интересовать сайты, пока ты не замужем what_rt_40.png
Шутю)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А сейчас что плохо? Лампа и правда красивая)
Норм)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Только если гуглить
В Yahoo, то же есть))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вспомнилась одна анкета. Нашла. Женщина больше года уже не заходила на сайт, так что думаю не обидется. Интересная, да? Прямо антиреклама. Хотя кто из знает, может наоборот привлечет.
Графа о себе- как будто с меня писали sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В смысле не на сайте знакомств??? Какие тебя ещё могут интересовать сайты, пока ты не замужем Шутю)
Ну я сама на сз никого не интересую sarcastic_rt_50.gif. А вот где совсем не для этого. Не мешает ни закрытый профиль, ни закрытые сообщения.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Как раз недавно читала несколько статей о том, как правильно заполнить анкету.
Такое ощущение, что это рекомендации для женщин, как составить анкету таким образом, чтобы познакомиться с... другой женщиной))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вот где совсем не для этого.
Если там "совсем не для этого", то с чего бы там сразу должны насыпаться любители мяса и содержанок, просто увидев фото?
На воду дуете?))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2022 13:15
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Такое ощущение, что это рекомендации для женщин, как составить анкету таким образом, чтобы познакомиться с... другой женщиной))
На тебя одна надежда. Давай делись секретами. Хотя нет, давай мне в личку напиши, а я в закрытом разделе размещу. А то тебя парни побьют
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр