загрузка
Страницы:
1
2
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Лично я сталкивалась 555 раз в жизни с тем, что из- за скудности жизненного опыта люди принимали что- то за ложь
А ваш свадебный кемпинг в Крыму... это шо?) Темку свою бросили... не отчитавшись... таки было-не было) Это как?)
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Женат?
Да , женат.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Да , женат.
И чего? Жена смирилась?))
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
И чего? Жена смирилась?))
Наверно любит smile_rt_40.png ведь как говорят :- если ты веришь в то , что тебе рассказывают , хотя это явный абсурд, это один из признаков влюбленности . Я с ним редко общаюсь, больше по рабочим моментам. Но то, что он забывает , что врал в первый раз и потом выдает опять новую версию, меня всегда улыбает. А вот уж если одно и то же говорит раза три ... Тогда я отмечаю, что это случившийся факт. Ну, а я стараюсь переспросить спустя какое то время.
Сообщение отредактировала Алуника, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2022 15:14
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алекс, Россия, Москва писал:
А ваш свадебный кемпинг в Крыму... это шо?) Темку свою бросили... не отчитавшись... таки было-не было) Это как?)
Не успела еще. У меня до Крыма была еще командировка на Алтай. Но от кемпинга мы отказались, нашли уютный и недорогой отель ( 1000 руб в сутки )
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Не успела еще. У меня до Крыма была еще командировка на Алтай. Но от кемпинга мы отказались, нашли уютный и недорогой отель ( 1000 руб в сутки )
В каком месте?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алекс, Россия, Москва писал:
В каком месте?
Судак. Ездили в Евпаторию ( как по мне "говно" город, да простят меня местные жители ). Евпаторию скрасил только Малый Иеросулалим и Розовое озеро
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Судак. Ездили в Евпаторию ( как по мне "говно" город, да простят меня местные жители ). Евпаторию скрасил только Малый Иеросулалим и Розовое озеро
Меганом ездили или на Алчак ходили раз в Судаке были?) Крым это не города для меня’... это природа и исторические места)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Меганом ездили или на Алчак ходили раз в Судаке были?) Крым это не города для меня’... это природа и исторические места)
Меганом да.... Очень впечатлил Багратион на закате
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Меганом да.... Очень впечатлил Багратион на закате
Таки надо насыщаться природой Крыма. Мангуп, один чего стоит - столица православного царства Феодоро.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр