загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
У меня черепашки сейчас правда просеяла основательно коллекцию, оставила только самых самых, с которыми воспоминаний много тёплых связано.
Как было бы интересно посмотреть фото. loveyes_rt_40.png
У меня одна подопечная тоже увлекается черепашками. При первом нашем знакомстве показывала, рассказывала, вспоминааала.
Одна запомнилась - панцирь мозаичный, красивая черепашка.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 

Шандалофилиея - любовь к свечам!
А нелюбовь к стоимости свечи есть?
Хорошо хоть эти свечи медленно горят sarcastic_rt_50.gif
Несколько лет
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 14.12.2022 23:55
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Какой прекрасный анекдот 🚀
История из жизни - хуже анекдота.
У меня друг, повернутый на самолечении и имеющий заболевание почек решил выпить курс антибиотиков.
Купил несколько пачек трихопола и начал их пить - жалуется, таблетки большие - пить неудобно, подавиться можно.
Спрашиваю - что вв инструкции написано - он прочитал - говорит - вагинальные, а я уже почти 2 пачки выпил. wink_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
История из жизни - хуже анекдота. У меня друг, повернутый на самолечении и имеющий заболевание почек решил выпить курс антибиотиков. Купил несколько пачек трихопола и начал их пить - жалуется, таблетки большие - пить неудобно, подавиться можно. Спрашиваю - что вв инструкции написано - он прочитал - говорит - вагинальные, а я уже почти 2 пачки выпил.
Вам две 🚀 🚀 biggrin_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я ваще не поняла что это такое ))
Оксана,это свечи. Для двигателя внутренннего сгорания.)))

P.S.: У тебя наверное мопеда никогда не было. rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 15.12.2022 08:41
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как было бы интересно посмотреть фото. У меня одна подопечная тоже увлекается черепашками. При первом нашем знакомстве показывала, рассказывала, вспоминааала. Одна запомнилась - панцирь мозаичный, красивая черепашка.
вечером фоткну. у меня тоже есть мозаичная.)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня после короны, нюх вообще пропал, зато перестала мерзнуть зимой, могу ходить по снегу голыми стопами, не чувствую холода, очень приятные ощущения ))
А я наоборот мёрзну. Особенно уши. Даже при+15 мёрзнут. Все лето в повязке проходила на работе.
Сергей, Россия, Новосибирск, 42 года
Сергей, Новосибирск, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Шандалофилиея - любовь к свечам! Купила сегодня свечи: две елки и мандарин, хотя пошла в магаз за продуктами Поймала себя на мысли, что каждый день дома зажигаю свечу, меня это очень умиротворяет ). У подруги, страсть к стеклянным фигуркам, она выбирает их по часу.. Как у вас с этим? И откуда вообще приходят эти страсти? Может, нам чего-то не хватает?
Ну не знаю)))) Просто когда захожу в магазин на 5 минут, чувство времени теряется. Могу выйти от-туда через час))))))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Шандалофилия - а не шандалофилиЕя
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Шандалофилия - а не шандалофилиЕя
Да что вы ) мне вариант с Е больше нравится ))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр