загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Товарищи, ТС написала, что она против удаления сообщений и банов, поэтому жалобы из этой темы можете не отправлять. Всё в ней взаимно.
Где Даша оскорбила ? Если взаимно )
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Объясните почему важно?
Ойфсе sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..т.е. как у ивроппе. Единого правила нет - на ходу придумываем свои.
Это удобно.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ох, и весело тут
Дарья, обещала сковороды новые показать
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, а зачистить, будто и не было ничего. Можно снова цветочки.)
..да не было мальчика. biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так я ж и говорю: а) целостная личность не так ориентируется на то что можно ему и нельзя в отношении других. У него свое личный барьер. Где уже просто пройдёт. б) можно увидеть где Даша оскорбила я специально посмотрела, что так расплескало человека и не нашла ничего кроме безобидной шутки про бицепс
Так речь, видимо, не только о сегодняшней теме.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Дарья, обещала сковороды новые показать
Сейчас покажу)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так я ж и говорю: а) целостная личность не так ориентируется на то что можно ему и нельзя в отношении других. У него свое личный барьер. Где уже просто пройдёт. б) можно увидеть где Даша оскорбила я специально посмотрела, что так расплескало человека и не нашла ничего кроме безобидной шутки про бицепс
Сама тема какая та ,не понятная,лично для меня....пофигу,кто когда заходит,сколько сидит,личное дело каждого,скрывает,не скрывает,кому какое дело?!!!почему так тревожиться,зачем?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Да когда же ты черт побери перестанешь зикаться и начнешь нормально писать. Врача что ли опять звать? Три года прошло, столько всего случилось, а ты как была..., так и осталась, как так то...? Обидно прям, столько сил в тебя вложили, учили, учили, а ты все там же..., прям до слез обидно...
Все это было бы смешно, если б не было так грустно 😢
Так вот ты какой северный олень
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..т.е. как у ивроппе. Единого правила нет - на ходу придумываем свои.
Если начинать чистить тему от оскорбительных комментариев, то надо начинать с самого начала и сносить полтемы. Жалоба пока одна, причём от человека, который до этого пропустил кучу оскорбительных комментариев второй стороны. Поэтому - да, я не считаю нужным чистить тему, тем более, что ТС явно сказала, что хочет ТАК.
Если жалобы станут массовыми и объективными - буду думать, что делать. И, кстати, есть другие модераторы. Пусть тоже думают и действуют, если не согласны)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Понты показывают...типа платный аккаунт и они могут скрыть время посещения неизвестно для чего.
Дааа???? Интересно.. а это тогда для чего тут? hm_rt_40.png

Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ойфсе
Не фсе!!!!Людей растревожила,обьясняйте ....вам то что?Кто ,как и сколько,сидит здесь?!
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2023 15:05
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Где Даша оскорбила ? Если взаимно )
Вот, например
https://gdepapa.ru/forum/live/nepoznannoe/topic40066/?page=7#msg4332311
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет!) Интересны мотивы людей, скрывающих время своего посещения здесь. Особенно тех, кто в браке и отношениях
А оно впм надо?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
женатому дяде сидеть на сайте знакомств и женщину оскорблять. Видимо вас ничего в этом не смущает
Его не смущает. Это очевидно.
А вот супругу .. ведь если грань в оскорблении слабого (даже если больного - по его мнению, что еще омерзительнее) пересечена им - то как уважать мужчину ?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Дарья, обещала сковороды новые показать
Воть))) одна из)) rolleyes_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
А оно впм надо?
Очень angel2.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если начинать чистить тему от оскорбительных комментариев, то надо начинать с самого начала и сносить полтемы. Жалоба пока одна, причём от человека, который до этого пропустил кучу оскорбительных комментариев второй стороны. Поэтому - да, я не считаю нужным чистить тему, тем более, что ТС явно сказала, что хочет ТАК. Если жалобы станут массовыми и объективными - буду думать, что делать. И, кстати, есть другие модераторы. Пусть тоже думают и действуют, если не согласны)
..понятно Идем семимильными шагами к институту с-сотства. Вспомнилась старая песенка Ширвиндта и Державина: - ..и мой с-сот со мною. Ничего личного - люблю их творчество.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Кстати, все вопрошающие меня- а зачем мне. А зачем вам - надо ли мне?)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр