загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В смысле один тик ток? Тебе мало тик тока или кроме тик тока ничего не шлют?
в смысле со всех сторон мне прислали один тик ток за неделю, ну может два...это хорошо)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Балинн..)) Думала, сюда видосики кидать будем
sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
в смысле со всех сторон мне прислали один тик ток за неделю, ну может два...это хорошо)
Ааа, понятно))
1-2 тик тока это еще норм biggrin_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Терпеть не могу эти вырезки из тик-тока и картинки " часто пересылаемые". Воспринимаю их как спам.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Накипело)) Как какой-нибудь праздник, так как по заказу со всех сторон начинают сыпаться видосы из Тик тока.. часто пересылаемые сообщения. И хоть как объясняй, что я их даже не открываю, люди их шлют и шлют.. пересылают и пересылают.. по поводу и без повода Кто-нибудь может объяснить, в чем прикол этой спам-атаки? Может это какой то особый ритуал?.. И главное, что непонятно, почему желание слать видосы дальше, не пропадает, даже если не отвечаешь на это вот всё...
Мне не шлют, и я не шлюsmile_rt_40.png
Открытки -да, приколы про Наташ особенно- мегачасто.
Из тиктока ничего.
Видимо знают реакциюsmile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Накипело)) Как какой-нибудь праздник, так как по заказу со всех сторон начинают сыпаться видосы из Тик тока.. часто пересылаемые сообщения. И хоть как объясняй, что я их даже не открываю, люди их шлют и шлют.. пересылают и пересылают.. по поводу и без повода Кто-нибудь может объяснить, в чем прикол этой спам-атаки? Может это какой то особый ритуал?.. И главное, что непонятно, почему желание слать видосы дальше, не пропадает, даже если не отвечаешь на это вот всё...
В настройках можно ограничить получение видео.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне интересно другое, почему шлют и шлют? Игнор видосов это понятное дело
Поэтому что фантазии нет.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Накипело)) Как какой-нибудь праздник, так как по заказу со всех сторон начинают сыпаться видосы из Тик тока.. часто пересылаемые сообщения. И хоть как объясняй, что я их даже не открываю, люди их шлют и шлют.. пересылают и пересылают.. по поводу и без повода Кто-нибудь может объяснить, в чем прикол этой спам-атаки? Может это какой то особый ритуал?.. И главное, что непонятно, почему желание слать видосы дальше, не пропадает, даже если не отвечаешь на это вот всё...
У таких людей своей мысли нет,удобно себя обозначить...
Если мне родные люди посылают -знаю!что к чему...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Накипело)) Как какой-нибудь праздник, так как по заказу со всех сторон начинают сыпаться видосы из Тик тока.. часто пересылаемые сообщения. И хоть как объясняй, что я их даже не открываю, люди их шлют и шлют.. пересылают и пересылают.. по поводу и без повода Кто-нибудь может объяснить, в чем прикол этой спам-атаки? Может это какой то особый ритуал?.. И главное, что непонятно, почему желание слать видосы дальше, не пропадает, даже если не отвечаешь на это вот всё...
У меня тиктока нет. Соответственно оно не открывается. И я со спокойной совестью удаляю biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Я это называю праздничной перекличкой biggrin_rt_40.gif с пяти утра готова прибить тех кому не спится или соревнуются кто первый. 😄 а к вечеру начинаю переживать за тех кто еще не прислал. Но зато знаю все живы, здоровы. mishka.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Поэтому что фантазии нет.
В смысле фантазии нет? Вот к примеру, Новый год, масленица и т.д. Если есть желание поздравить кого то, можно и словами написать, мол просто с Новым годом с Новым счастьем, с Широкой масленицей- блинов, икры, весны!))))
Ничего сложного biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В смысле фантазии нет? Вот к примеру, Новый год, масленица и т.д. Если есть желание поздравить кого то, можно и словами написать, мол просто с Новым годом с Новым счастьем, с Широкой масленицей- блинов, икры, весны!)))) Ничего сложного
Получится тоже. Написал и всем это отослал. Так и картинку скачал и всем отправил.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Накипело)) Как какой-нибудь праздник, так как по заказу со всех сторон начинают сыпаться видосы из Тик тока.. часто пересылаемые сообщения. И хоть как объясняй, что я их даже не открываю, люди их шлют и шлют.. пересылают и пересылают.. по поводу и без повода Кто-нибудь может объяснить, в чем прикол этой спам-атаки? Может это какой то особый ритуал?.. И главное, что непонятно, почему желание слать видосы дальше, не пропадает, даже если не отвечаешь на это вот всё...
Тоже, кстати, не пойму этот юмор, если можно так выразиться. smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне тоже интересно
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
я не могу так, обидяться же люди)
если без мата не доходит, то пусть на себя обижаются))
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Накипело)) Как какой-нибудь праздник, так как по заказу со всех сторон начинают сыпаться видосы из Тик тока.. часто пересылаемые сообщения. И хоть как объясняй, что я их даже не открываю, люди их шлют и шлют.. пересылают и пересылают.. по поводу и без повода Кто-нибудь может объяснить, в чем прикол этой спам-атаки? Может это какой то особый ритуал?.. И главное, что непонятно, почему желание слать видосы дальше, не пропадает, даже если не отвечаешь на это вот всё...
Примерно такой же, как 99% тем здесь )
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Балинн..)) Думала, сюда видосики кидать будем
Она всех обломала!!))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Значит Вы не попали в списки рассылок видосиков)
Полковникам вообще.... не пишут (шлют)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Примерно такой же, как 99% тем здесь )
Вы вообще ни одной умной темы не создали. Вообще то.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы вообще ни одной умной темы не создали. Вообще то.
А что для тебя умная тема?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр