загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Клуб прикладного антропогенеза
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Артём, Россия, Видное писал:
И не родится никогда. Женщины и сами-то не все её понимают!
Че это, мы понимаем grin-ast_rt_40.gif
Артём, Россия, Видное, 41 год
Артём, Видное, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Только не перепутай с "приходом". 🚬
Да я смотрю, Вы неплохо осведомлены в разного рода шалостях! Вот почему Вы так любите советские мультфильмы про велосипеды!
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Видное (автор поста) 03.03.2023 08:51
Артём, Россия, Видное, 41 год
Артём, Видное, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Синоним терпимости)) Было бы забавно не принимать природой данные различия))
Терпимость - это возможность принимать другого человека через волевое усилие над собой, а толерантность - это способность принятия другого человека через уважительное отношение к нему.

И дело тут вовсе не в гендерных различиях от природы...

Женская логика - это скорее нарицательное, ироничное понятие, подразумевающее способ мышления, пренебрегающий правилами логики и заменяющий их непосредственным эмоциональным отношением.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Видное писал:
Церковь и религия - тоже не научно. Однако...
Ну как сказать …
На самом деле, все там в ДНК намного сложнееsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Артём, Россия, Видное писал:
Терпимость - это возможность принимать другого человека через волевое усилие над собой, а толерантность - это способность принятия другого человека через уважительное отношение к нему. И дело тут вовсе не в гендерных различиях от природы... Женская логика - это скорее нарицательное, ироничное понятие, подразумевающее способ мышления, пренебрегающий правилами логики и заменяющий их непосредственным эмоциональным отношением.
Т.е. вы имеете ввиду, что женская логика, это эмоции? А мужская тогда что? Знание чего конкретно?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Видное писал:
Да я смотрю, Вы неплохо осведомлены в разныго рода шалостях! Вот почему Вы так любите советские мультфильмы про велосипеды!
А вам родители в детстве какие показывали мультфильмы? Какой у вас любимый? biggrin_rt_40.gif
P. S. Неужели вы не смотрели мультики про Простоквашино? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2023 01:03
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Артём, Россия, Видное писал:
Женская логика - это скорее нарицательное, ироничное понятие, подразумевающее способ мышления.
Возможно) с мужской точки зрения)
Мозг мужчины и женщины весьма различны.
Последняя моя тема на форуме как раз об этом, мало ли будет интересно,посмотрите видео.)
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 03.03.2023 01:11
Артём, Россия, Видное, 41 год
Артём, Видное, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А вам родители в детстве какие показывали мультфильмы? Какой у вас любимый? P. S. Неужели вы не смотрели мультики про Простоквашино?
Прекрасный мультик про Простоквашино! Я думаю, мы с вами примерно одинаковые мультфильмы смотрели в детстве, ввиду небольшой разницы в возрасте.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Артём, Россия, Видное, 41 год
Артём, Видное, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Возможно) с мужской точки зрения) Мозг мужчины и женщины весьма различны. Последняя моя тема на форуме как раз об этом, мало ли будет интересно,посмотрите видео.)
Каждый мозг уникален и у истины нет гендерной принадлежности! А логика - это и есть приём интеллектуальной деятельности для постижения в том числе истины. Женщины ведь тоже занимаются наукой и соревнуются с мужчинами в иных областях. И законы логики, как науки, - одинаковы для любого мозга, но воспринимаются каждым мозгом по-своему.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Артём, Россия, Видное писал:
Каждый мозг уникален и у истины нет гендерной принадлежности! А логика - это и есть приём интеллектуальной деятельности для постижения в том числе истины. Женщины ведь тоже занимаются наукой и соревнуются с мужчинами в иных областях. И законы логики, как науки, - одинаковы для любого мозга, но воспринимаются каждым мозгом по-своему.
Занимаются,да)
Но вы же в курсе,что гением может быть только мужчина.
Артём, Россия, Видное, 41 год
Артём, Видное, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Т.е. вы имеете ввиду, что женская логика, это эмоции? А мужская тогда что? Знание чего конкретно?
Логика сама по себе - одинакова для всех. А вот её манера может быть женской, мужской, толерантной, терпимой, научной, отсутствующей, велосипедной и даже мультикопликационной, если хотите!
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Артём, Россия, Видное писал:
Логика сама по себе - одинакова для всех. А вот её манера может быть женской, мужской, толерантной, терпимой, научной, отсутствующей, велосипедной и даже мультикопликационной, если хотите!
Логика либо есть, либо её нет rofl_rt_56.gif
Артём, Россия, Видное, 41 год
Артём, Видное, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Занимаются,да) Но вы же в курсе,что гением может быть только мужчина.
Нет, не в курсе и не соглашусь с этим утверждением. Гениальность - это болезнь. И эвропатология не обходит стороной женскую половину.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Артём, Россия, Видное писал:
Нет, не в курсе и не соглашусь с этим утверждением. Гениальность - это болезнь. И эвропатология не обходит стороной женскую половину.
Ок))
Желаете быть правым-будьте... bye_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня вообще, земля плоская
У меня тоже king_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
погромче ещё повтори. а то не все слышали))
Дим, как ты умудрился, я отсидела свой срок в бане, а ты красавчик)))
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Но вы же в курсе,что гением может быть только мужчина.
Это давно всем известно. Гений всегда М, а Ж - муза.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Дим, как ты умудрился, я отсидела свой срок в бане, а ты красавчик)))
мираж)) нет меня))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мираж)) нет меня))
Все ходы записаны, я только за, чтоб ты был на форуме. friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр