загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Тут же тупые
Вот видите, вы все понимаете)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот видите, вы все понимаете)
Вы тоже тут sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Если б червяки шуршали, я б проверила, ради интереса
И конфеты бы отжала? rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2023 09:28
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Тут же тупые
Главное в ходе выявления тупых, не выйти на самих себя...
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Главное в ходе выявления тупых, не выйти на самих себя...
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У нас серьёзные вопросы обсуждают в основном. Охрана, собачники свиноты (не путать с ответственными) , автовладельцы неадекваты, всех фотают, выкладывают на порицание. Люди серьёзные, юристы, военные дядьки, ходят в праву, в УК, пишут, требуют и тгд. Сейчас вот неравнодушные снимают на камеры уродов, которые занимают парковку для инвалидов. Потом шлют через приложение в гибдд Армяну неадеквату, уже наклейку лепили на его старый чёрный мерседес, разговаривали, но пока глухо.
Жись то бурлит гляжу у тебя! mosking_rt_50.gif
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Ядвига, Россия, Москва:

Где же, в наше время, можно живого таракана выловить, я их уже лет двадцать не наблюдал. Пауки да, иногда пробегают. Но я их не трогаю, так как пауки такие забавные и красивые.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Где же, в наше время, можно живого таракана выловить, я их уже лет двадцать не наблюдал. Пауки да, иногда пробегают. Но я их не трогаю, так как пауки такие забавные и красивые.
В Новосибирск слетайте sarcastic_rt_50.gif лучше сразу в Академгородок
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Алёна, Россия, Железногорск:

Ну ради тараканов, я бы не хотел лететь. Но вот реально, тараканы исчезли.
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Где же, в наше время, можно живого таракана выловить, я их уже лет двадцать не наблюдал. Пауки да, иногда пробегают. Но я их не трогаю, так как пауки такие забавные и красивые.
Далеко ходить не надо. м. Василеостровская, любая линия, любой дом.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Где же, в наше время, можно живого таракана выловить, я их уже лет двадцать не наблюдал. Пауки да, иногда пробегают. Но я их не трогаю, так как пауки такие забавные и красивые.
Прошлым летом я москитки сняла, чтобы квартира лучше продувалась, окна настишь открыла. И тут сын кричит из комнаты - " Мама , таракан!" Прибегаю, этот гад рыжий уже на подоконник приполз. Пришлось москитки опять в окна вставлять - комаров нет, но тараканы по внешней стене дома бегают.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ну ради тараканов, я бы не хотел лететь. Но вот реально, тараканы исчезли.
Да как скажите))) направление сказала))) летите не ради тараканов) но они там точно есть)))
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Ядвига, Россия, Москва:

Почему сразу рыжий Гад. Может он по приветствовать вас пришёл. А потом, ушёл бы дальше, по стене, по своим тараканьим делам. Но если серьёзно, то значит у кого-то из жильцов ниже, они есть.
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко:

Возможно, и есть. Но реально не встречал их очень давно.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Возможно, и есть. Но реально не встречал их очень давно.
Да не исчезли они, те ещё гады. Тут от чистоты зависит. Вон у нас у соседей тьма тьмущая, папа как-то за дрелью к ним заходил, говорит кошмааар.
И люди же как-то живут в таком тараканьем гнезде.
Кстати, дрель так и не взял, тикал оттуда
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
У меня дом новый, год как заселяют, ни одной мошки в квартире, ни одной букашки, очень непривычно и приятно. Сколько это ещё продлится)
Хочется думать так всегда будет)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня дом новый, год как заселяют, ни одной мошки в квартире, ни одной букашки, очень непривычно и приятно. Сколько это ещё продлится) Хочется думать так всегда будет)
Скоро засрут
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Почему сразу рыжий Гад. Может он по приветствовать вас пришёл. А потом, ушёл бы дальше, по стене, по своим тараканьим делам. Но если серьёзно, то значит у кого-то из жильцов ниже, они есть.
А ха ха... сначала бы сам поприветствовал, потом бы позвал друзей и родственников... А потом так кушать хочется, что переночевать негде sarcastic_rt_50.gif Я поняла и поздоровалась с ним вежливо ( тапком)...
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да не исчезли они, те ещё гады. Тут от чистоты зависит. Вон у нас у соседей тьма тьмущая, папа как-то за дрелью к ним заходил, говорит кошмааар. И люди же как-то живут в таком тараканьем гнезде. Кстати, дрель так и не взял, тикал оттуда
Твой папа бы дрель включил и из дрели бы таракашки посыпались

sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Твой папа бы дрель включил и из дрели бы таракашки посыпались
Ну вот по этой причине и не брал. Нам еще же не хватает как раз в жизни таракашек sarcastic_rt_50.gif


Блин, вспомнила. Смотрела как-то передачу про Китай. В каком то городе там есть тараканья ферма. Там разводят чистых тараканов, якобы они вкусные, природный чистый белок. Целое здание живности, у них там картонные домики, и кормят их только свежими продуктами (из всех, что показывали, помню только тыкву, потому что они здоровый кусок облепили и у меня был мерзкий шок) horror_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр