загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Роман, Россия, Алушта писал:
ну чё там, чё делать надо? Надо бы чаю попить
Мммм... Лаваш с чернилами? hm_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
уже решили,что в белого медведя))) буду плавать и рыбку ловить)
Пиво тоже плавает... Вместе с рыбкой
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Пиво тоже плавает... Вместе с рыбкой
буду медведем , ведущим ЗОЖ)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Они еще в носу ковыряют, и козявки об горбушку вытирают) достаешь хлеб из пакета и весь стол в козяпках
козявки фиг с ним.. а вот после туалета не мытыми руками)) вот где жесть)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
козявки фиг с ним.. а вот после туалета не мытыми руками)) вот где жесть)))
А вот эти палатки со всякими бургерами, пирожками, шаурмами, сосисками, где загорелые веселые парни торгуют, у них ни крана ни туалета))) вкусно готовят, наверное sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Меня вообще волнует перерерождение платного аккаунта rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Меня вообще волнует перерерождение платного аккаунта
Сориентировалась, молодец biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сориентировалась, молодец
Таки закончился, почти rofl_rt_56.gif
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Скорее всего наши тела и мозг и что то еще. Настроены или настроились или кем то созданы и т.д. точно не знаю, чтобы выполнять задачу главную задачу Жизни. Или медленно но верно превратится в очередную неудачную попытку создателей или эволюции или природы или чего-то еще. Короче - если не туда то погибнем и наше место займет кто то еще. Хотим Жить надо Жить, непрерывно из поколения в поколение. Или не мешать работать силам жизни чтобы она попыталась успеть, пока на Земле условия позволяют. Как д
Возможно еще не все потеряно, сходи в хорошую психиатрическую клинику, не затягивай.
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Возможно еще не все потеряно, сходи в хорошую психиатрическую клинику, не затягивай.
Точно, еще разок другой схожу - может чего найдут... А то пишут все время здоров, здоров. О Роман, а может вместе? У них тогда шансы вдвое увеличатся. Вы не против?
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Точно, еще разок другой схожу - может чего найдут... А то пишут все время здоров, здоров. О Роман, а может вместе? У них тогда шансы вдвое увеличатся. Вы не против?
https://youtu.be/sVzuqrYmOuo
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Да, похоже мы последний раз с вами здесь видимся. Модератор уже почти забранил. А че, денег от меня не дождёшься тема не популярная. А главное сам не пойму нафига мне это надо. Может подскажете?
Вы переживаете за все человечество - страхи, домыслы и тревога. Чувство вины и попытка всё контролировать - моделируете ситуации ища аналоги и клише.

Вы устали от самого себя, перестаньте сравнивать, пугать себя, строить иллюзии, додумывать конец света, в общем прекратите диалоги в собственной голове...тогда успокоитесь и станете счастливым.

ПыСы. Больше всего люди устают от самих себя.
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Вы переживаете за все человечество - страхи, домыслы и тревога. Чувство вины и попытка всё контролировать - моделируете ситуации ища аналоги и клише. Вы устали от самого себя, перестаньте сравнивать, пугать себя, строить иллюзии, додумывать конец света, в общем прекратите диалоги в собственной голове...тогда успокоитесь и станете счастливым. ПыСы. Больше всего люди устают от самих себя.
Только... Я счастлив и в голове порядок. А то что вам, кажется- это не в моей голове происходит, по крайней мере я этого не замечаю, а просто, без каких то усилий, эта информация появляется и все.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Только... Я счастлив и в голове порядок. А то что вам, кажется- это не в моей голове происходит, по крайней мере я этого не замечаю, а просто, без каких то усилий, эта информация появляется и все.
Все что я дал изначально, для того, чтобы подумать, раз есть запрос, удалить лишнее и подумать над возможным.
Удачи.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Как думаете мы способны с этим справится?
Я смог, но с трудом. Вышел из дома. Конечно хотелось поваляться. Но начальство не поймёт (
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Сегодня ночью вспоминал... Обдумывая Главный вопрос. Вот есть железяка, её можно подчинить Силе Математики. Но целей у железяки никогда не будет, равно как и смысла существования. А можно разобраться с нейросетями, впихнуть в железяку Душу, но что дальше? Какова будет Цель?
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Только... Я счастлив и в голове порядок. А то что вам, кажется- это не в моей голове происходит, по крайней мере я этого не замечаю, а просто, без каких то усилий, эта информация появляется и все.
На абстрактные темы, думается легче всего
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Да, похоже мы последний раз с вами здесь видимся. Модератор уже почти забранил. А че, денег от меня не дождёшься тема не популярная. А главное сам не пойму нафига мне это надо. Может подскажете?
Не обращайте на них внимание ). Здесь предпочитают распространять сплетни и неверные антинаучные выводы о магии, прошлых воплощениях и т.д.

А так я вижу вполне логичной и реальной теорию о том, что человек имеет 52 воплощения на Земле. В каждый раз на новое воплощение у него новая задача. Разумеется, наработанные способности, навыки они остаются с ним.
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Сегодня ночью вспоминал... Обдумывая Главный вопрос. Вот есть железяка, её можно подчинить Силе Математики. Но целей у железяки никогда не будет, равно как и смысла существования. А можно разобраться с нейросетями, впихнуть в железяку Душу, но что дальше? Какова будет Цель?
Цель закладывается в программе, но в процессе ее существования, программа может адаптироваться, но адаптируется всё равно по программе, но следующая адаптация будет по адаптированной программе. С душой неверное тоже самое.
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Не обращайте на них внимание ). Здесь предпочитают распространять сплетни и неверные антинаучные выводы о магии, прошлых воплощениях и т.д. А так я вижу вполне логичной и реальной теорию о том, что человек имеет 52 воплощения на Земле. В каждый раз на новое воплощение у него новая задача. Разумеется, наработанные способности, навыки они остаются с ним.
Если сможете привести примеры будет интересно обсудить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр