загрузка
Страницы:
1
2
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Во всех аквапарках оч много спасателей. Нужно туда идти на обольщение ,чтобы все по сну
Только уточняйте, есть ли ему 18 лет, а то обольщение боком выйдет 😁
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вчера снилось, что мне дарят букет розовых гвоздик. Даже во сне удивилась, что ещё гвоздики где-то продаются, только на похороны их дарят. Утром выхожу на работу, напротив моего дома похороны. Сегодня снилось, что меня обнимал и обольщал спасатель где-то на морях, рассказывал про свои награды (в одних плавках). Как узнать, где меня ждёт мой спасатель? А то возле дома холодно, никто в плавках не ходит, а в пуховики мышцы на красивом теле не видны...
мне сегодня приснилось, что учусь в школе и нам на уроке математики показывали фильмы))) я сидела на первой парте и нервничала,что забыла учебник biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сегодня вообще снилось, что какие-то упоротые подростки сатанисты пришли ко мне домой, а я их выгоняла.
Ещё каникулы, чего мне уже школьники начали сниться?) hm_rt_40.png Рано.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Очень несправедливо, что такой красивый цветок- гвоздику отнесли к похоронным цветам....
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень несправедливо, что такой красивый цветок- гвоздику отнесли к похоронным цветам....
А я люблю розовые и белые гвоздики) особенно запах
Алена, Минск, м. Грушевка, 18 лет
Алена, Минск, м. Грушевка, 18 лет.
 
Сны — это дверь в подсознательное.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мне сегодня приснилось, что учусь в школе и нам на уроке математики показывали фильмы))) я сидела на первой парте и нервничала,что забыла учебник
Я всегда в таких снах решаю задачи, их много, полный учебник biggrin_rt_40.png
Почему-то снится именно математика
Не зря называют царицей наук)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр