загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Почему в сутках 24 часа , а не 48?!)
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 25.01.2024 10:53
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Венера, Россия, Щёлково писала:
Форумчане, скажите/подскажите , где взять время на общение в сети?🤔 Вот зарегистрировалась бабушка на сз (для поиска ‘суженного’😂 ) , а времени вообще не хватает , чтобы сюда зайти и пообщаться ) Месяц , наверное, уже прошёл, после регистрации, вот только смогла ‘зайти к вам в гости’) В рабочее время-пациенты требуют внимания, в выходные-домашние дела, уделить время родним , друзьям и близким, хобби и т.п., занимают всё свободное время. Научите ‘распределять ‘ правильно время, мн
На суженого тоже времени не найдется.
Значит для вас это не срочно и не важно.

По матрице Эйзенхауэра все дела делятся на срочные и не срочные и важные и не важные. (Таблицу можете найти в интернете)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Махачкала писала:
Хорошо что только 24часа в сутках,а то мы ,женщины,нашли бы чем себя занять!
Скорее эксплуататоры капиталисты нам нашли занятие umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Венера, Россия, Щёлково писала:
А так, я серьезно, не хватает времени🤷🏼‍♀️ От слова/совсем… (пару советов, приняла к сведению-спасибо!🤗 Теперь вопрос: ‘хде мой Дедушка’?!) Помогите найти 😂
Вы думаете здесь таких странных шутников не хватает? Знаете сколько их было здесь? Дедушка бабушка...хотите знакомится делайте нормальную анкету и общайтесь. Хотите троллить, здесь такого материала как за баней стройматериалов.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Знакомый слог, и тоже считай доктор.?

Конечно, в нашем возрасте, лучше знать как правильно оказывать первую помощь.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Венера
Могу с батяней познакомить, ему 82
Полностью упакованный (квартира, дача, машина)
Дети и внуки взрослые, живут отдельно, в личную жизнь не лезут, на имущество не претендуют))
Бодрый (Слава Богу) и юморной
С женщинами общается на раз - два
(всю жизнь только этим и занимался)))
Только локация не ваша…
Так что смотрите) Вам оно виднее)
Я то если что серьезно) я лично за мир во всем мире))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Венера, Россия, Щёлково писала:
Форумчане, скажите/подскажите , где взять время на общение в сети?🤔 Вот зарегистрировалась бабушка на сз (для поиска ‘суженного’😂 ) , а времени вообще не хватает , чтобы сюда зайти и пообщаться ) Месяц , наверное, уже прошёл, после регистрации, вот только смогла ‘зайти к вам в гости’) В рабочее время-пациенты требуют внимания, в выходные-домашние дела, уделить время родним , друзьям и близким, хобби и т.п., занимают всё свободное время. Научите ‘распределять ‘ правильно время, мн
Значит слушайте...)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Венера, Россия, Щёлково писала:
Форумчане, скажите/подскажите , где взять время на общение в сети?🤔 Вот зарегистрировалась бабушка на сз (для поиска ‘суженного’😂 ) , а времени вообще не хватает , чтобы сюда зайти и пообщаться ) Месяц , наверное, уже прошёл, после регистрации, вот только смогла ‘зайти к вам в гости’) В рабочее время-пациенты требуют внимания, в выходные-домашние дела, уделить время родним , друзьям и близким, хобби и т.п., занимают всё свободное время. Научите ‘распределять ‘ правильно время, мн
Если нет времени, сайт знакомств точно не нужен. Идите с богом biggrin_rt_40.png
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Если не смотреть телевизор, время сразу появится.
А еще можно вставать на полчаса раньше
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
такого материала как за баней стройматериалов.
А может удобрений?)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Венера, Россия, Щёлково писала:
Форумчане, скажите/подскажите , где взять время на общение в сети?🤔 Вот зарегистрировалась бабушка на сз (для поиска ‘суженного’😂 ) , а времени вообще не хватает , чтобы сюда зайти и пообщаться ) Месяц , наверное, уже прошёл, после регистрации, вот только смогла ‘зайти к вам в гости’) В рабочее время-пациенты требуют внимания, в выходные-домашние дела, уделить время родним , друзьям и близким, хобби и т.п., занимают всё свободное время. Научите ‘распределять ‘ правильно время, мн
Теперь Вашим хобби должно стать общение на этом форуме biggrin_rt_40.gif
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Венера, Россия, Щёлково писала:
Форумчане, скажите/подскажите , где взять время на общение в сети?🤔 Вот зарегистрировалась бабушка на сз (для поиска ‘суженного’😂 ) , а времени вообще не хватает , чтобы сюда зайти и пообщаться ) Месяц , наверное, уже прошёл, после регистрации, вот только смогла ‘зайти к вам в гости’) В рабочее время-пациенты требуют внимания, в выходные-домашние дела, уделить время родним , друзьям и близким, хобби и т.п., занимают всё свободное время. Научите ‘распределять ‘ правильно время, мн
В активное долголетие ещё надо успеть rtfm_rt_52.gif
Венера, Россия, Щёлково, 80 лет
Венера, Щёлково, 80 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
На суженого тоже времени не найдется. Значит для вас это не срочно и не важно. По матрице Эйзенхауэра все дела делятся на срочные и не срочные и важные и не важные. (Таблицу можете найти в интернете)
Пересмотрим приоритеты)
Венера, Россия, Щёлково, 80 лет
Венера, Щёлково, 80 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы думаете здесь таких странных шутников не хватает? Знаете сколько их было здесь? Дедушка бабушка...хотите знакомится делайте нормальную анкету и общайтесь. Хотите троллить, здесь такого материала как за баней стройматериалов.
Да, я со странностями secret_rt_44.gif
Венера, Россия, Щёлково, 80 лет
Венера, Щёлково, 80 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Конечно, в нашем возрасте, лучше знать как правильно оказывать первую помощь.
Данные знания не будут лишними , в любом возрасте)
Венера, Россия, Щёлково, 80 лет
Венера, Щёлково, 80 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Венера Могу с батяней познакомить, ему 82 Полностью упакованный (квартира, дача, машина) Дети и внуки взрослые, живут отдельно, в личную жизнь не лезут, на имущество не претендуют)) Бодрый (Слава Богу) и юморной С женщинами общается на раз - два (всю жизнь только этим и занимался))) Только локация не ваша… Так что смотрите) Вам оно виднее) Я то если что серьезно) я лично за мир во всем мире))
Спасибо, Наталья!)) Я подумаю))
Венера, Россия, Щёлково, 80 лет
Венера, Щёлково, 80 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Значит слушайте...)
Внимательно wink_rt_40.gif
Венера, Россия, Щёлково, 80 лет
Венера, Щёлково, 80 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Идите с богом
‘Даже чаю не нальёте?!’)
Венера, Россия, Щёлково, 80 лет
Венера, Щёлково, 80 лет.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Если не смотреть телевизор, время сразу появится. А еще можно вставать на полчаса раньше
Телевизор не смотрю вообще)
Куда же ещё раньше?!) В 5.00 подъем , перед работой))
Венера, Россия, Щёлково, 80 лет
Венера, Щёлково, 80 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Теперь Вашим хобби должно стать общение на этом форуме
Как знать, как знать)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр