загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Какие знаете приметы хорошие /плохие и какие суеверия? Может быть современные, а может быть от прабабушек достались? Какие из них рабочие, какие только теория, а какие ваши любимые и всегда срабатывали?
Флудим по доброму, всё ж мы взрослые и знаем что приметы работают только когда в них веришь))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какие знаете приметы хорошие /плохие и какие суеверия? Может быть современные, а может быть от прабабушек достались? Какие из них рабочие, какие только теория, а какие ваши любимые и всегда срабатывали? Флудим по доброму, всё ж мы взрослые и знаем что приметы работают только когда в них веришь))
Соль если рассыпать, надо засмеяться обязательно.
Что-то забудешь если и вернешься, посмотреться в зеркало.

А еще никогда не оставлять на столе ножи.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Сразу анекдот лезет. Сааааамааааая страааааашная примета, это когда черная кошка пустым ведром разобьёт зеркало.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какие знаете приметы хорошие /плохие и какие суеверия? Может быть современные, а может быть от прабабушек достались? Какие из них рабочие, какие только теория, а какие ваши любимые и всегда срабатывали? Флудим по доброму, всё ж мы взрослые и знаем что приметы работают только когда в них веришь))
Левая ладонь чешется к получению денег. Надо почесать ее по направлению к себе
Всегда срабатывает
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Левая ладонь чешется к получению денег. Надо почесать ее по направлению к себе Всегда срабатывает
Когда в ухе звенит, надо спросить в каком, и если угадаешь, то это к деньгам)
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
какие ваши любимые и всегда срабатывали.
Если очень сильно чешется ладошка правой руки - "здороваться", т.е. встретится какой-то знакомый, которого давно не видела.
Если левая - к деньгам.

А вот еще вспомнила...если очень сильно уши горят - кто-то осуждает, если лицо - кто-то думает (в хорошем смысле)

История из жизни была, когда я с бутылкой пустой переходила пешеходный переход в пункту, где вода продается...Перед переходом остановился джип, водитель приоткрыл окно и начал меня крыть матом отборным...слышала даже продавец воды. Я просто обалдела от такого отборного в свой адрес...Видимо, тоже какая-то примета с этими пустыми ведрами и бутылками, но я не в курсе)))
Сообщение отредактировала Светлана, Москва, м. Котельники (автор поста) 15.06.2024 23:55
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Сразу анекдот лезет. Сааааамааааая страааааашная примета, это когда черная кошка пустым ведром разобьёт зеркало.
Согласись, есть приметы устаревшие в связи с появлением водопровода и уходом на второй - третий план колодцев. Про домовых в городах тоже.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какие знаете приметы хорошие /плохие и какие суеверия? Может быть современные, а может быть от прабабушек достались? Какие из них рабочие, какие только теория, а какие ваши любимые и всегда срабатывали? Флудим по доброму, всё ж мы взрослые и знаем что приметы работают только когда в них веришь))
Медикам не стоит желать спокойного дежурства ☠️ - работает 100%(
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какие знаете приметы хорошие /плохие и какие суеверия? Может быть современные, а может быть от прабабушек достались? Какие из них рабочие, какие только теория, а какие ваши любимые и всегда срабатывали? Флудим по доброму, всё ж мы взрослые и знаем что приметы работают только когда в них веришь))
Бывший муж снится к деньгам. Проверено.)))
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Медикам не стоит желать спокойного дежурства ☠️ - работает 100%(
Ох, да!sad_rt_40.png
И легкой смены тоже нет.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Когда в ухе звенит, надо спросить в каком, и если угадаешь, то это к деньгам)
Кто угадает или у кого звенит? У кого деньги то будут?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Левая ладонь чешется к получению денег. Надо почесать ее по направлению к себе Всегда срабатывает
Ого, не знала что надо почесать по направлению к себе.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Согласись, есть приметы устаревшие в связи с появлением водопровода и уходом на второй - третий план колодцев. Про домовых в городах тоже.
Да ладно) не смешите меня на ночь. Всему есть об,яснения.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Кто угадает или у кого звенит? У кого деньги то будут?
У тебяsmile_rt_40.png
Если кто-то угадает твое ухо.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какие знаете приметы хорошие /плохие и какие суеверия? Может быть современные, а может быть от прабабушек достались? Какие из них рабочие, какие только теория, а какие ваши любимые и всегда срабатывали? Флудим по доброму, всё ж мы взрослые и знаем что приметы работают только когда в них веришь))
Божья коровка села на одежду. Загадать желание, если сразу улетела исполниться)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Когда в ухе звенит, надо спросить в каком, и если угадаешь, то это к деньгам)
Если увидишь у челоаека ресницу на щеке, он должен угадать на какой именно и если верно, то может загадать желание.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какие знаете приметы хорошие /плохие и какие суеверия? Может быть современные, а может быть от прабабушек достались? Какие из них рабочие, какие только теория, а какие ваши любимые и всегда срабатывали? Флудим по доброму, всё ж мы взрослые и знаем что приметы работают только когда в них веришь))
В приметы не верю,соответственно они не работают против меня. Есть одна особенность) чувствую похолодание резкое...уХи чешутся внутри. mosking_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если увидишь у челоаека ресницу на щеке, он должен угадать на какой именно и если верно, то может загадать желание.
А я с руки ее сдувала и загадывала желание.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Да ладно) не смешите меня на ночь. Всему есть об,яснения.
Конечно всему, поэтому и не встретишь в городе женщину с коромыслом и пустыми вёдрами. Это имела ввиду, написав что некоторые приметы стареют и уходят.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
В приметы не верю,соответственно они не работают против меня. Есть одна особенность) чувствую похолодание резкое...уХи чешутся внутри.
В топике спрашиваю и про хорошие приметы. Есть такая - если найти на земле место где стоит конец радуги, там обязательно зарыт клад.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2024 23:59
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Левая ладонь чешется к получению денег. Надо почесать ее по направлению к себе Всегда срабатывает
У меня только пятки чешутся - я приговорен быть безденежных? )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр