загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Олиш, Россия, Москва писала:
Какие из них рабочие, какие только теория, а какие ваши любимые и всегда срабатывали? Флудим по доброму, всё ж мы взрослые и знаем что приметы работают только когда в них веришь))
В приметы не верю, но одна срабатывает всегда:
Если меня в выходной день разбудить рано утром, всем придёт полный капец.
Эту примету даже моя собака знает и верит в неё))
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
тоже какая-то примета с этими пустыми ведрами и бутылками
Если навстречу женщина с пустыми ведрами-бутылками-корзинами и др емкостями- к неудаче.
А в нашей семье ещё не Кудахтают. Т.е. не спрашивают куда? Если спросил кто-то - можно не ходить за тем, зачем собирался. Поэтому спрашиваем - далеко? Или в какие края ?
Помню, племяшка говорила так смешно: -нянь! кая?
Олиш, Россия, Москва, 47 лет
Олиш, Москва, 47 лет.
 
Найти клевер-четырехлистник и цветок сирени с пятью лепестками – к счастью. Если при этом загадать желание и съесть цветок или листок, то желание исполнится
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Олиш, Россия, Москва писала:
а какие ваши любимые и всегда срабатывали?
если у шефа хорошее настроение это к премии)))
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Если водитель впереди едущей машины на перекрёстке из правого ряда включил левый поворотник и поехал прямо, то он скорее всего женщина.
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Соль если рассыпать, надо засмеяться обязательно. Что-то забудешь если и вернешься, посмотреться в зеркало. А еще никогда не оставлять на столе ножи.
Зеркало не работает, по крайней мере у меня. Это скорее предупреждение, что что-то случится в дороге, неприятность.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Медикам не стоит желать спокойного дежурства ☠️ - работает 100%(
Не только медикам. У меня подруга следователь. Когда я как то перед её суточным дежурством, пожелала спокойного, то она была ооочень недовольна)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Если водитель впереди едущей машины на перекрёстке из правого ряда включил левый поворотник и поехал прямо, то он скорее всего женщина.
А если при повороте вообще не включил, то мужчина....
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Медикам не стоит желать спокойного дежурства ☠️ - работает 100%(
Я никогда не желаю счастливого пути)) Пару раз путь у людей становился испытанием на прочность))) с тех пор и не желаю...вдруг из-за меня)))
Лариса, Россия, Мариуполь, 49 лет
Лариса, Мариуполь, 49 лет.
 
Если одновременно с кем то произнесли одно и тоже слово- спросить вслух Когда мое счастье?. Кто первый из двух это спросит-тот получит конкретный ответ от отставшего: день, время счастья. Остаётся только его поймать)
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Мариуполь (автор поста) 16.06.2024 06:56
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Олиш, Россия, Москва писала:
Если увидишь у челоаека ресницу на щеке, он должен угадать на какой именно и если верно, то может загадать желание.
Ресничку кладут за пазуху- подарочек будет))))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Когда в ухе звенит, надо спросить в каком, и если угадаешь, то это к деньгам)
У меня мама всегда угадывала...
А потом как то высказала, что звенит, как правило, в том ухе что ближе к стене...
90% это работает, а вот про деньги нинаю-нинаю sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 16.06.2024 07:19
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Олиш, Россия, Москва писала:
Какие знаете приметы хорошие /плохие и какие суеверия? Может быть современные, а может быть от прабабушек достались? Какие из них рабочие, какие только теория, а какие ваши любимые и всегда срабатывали? Флудим по доброму, всё ж мы взрослые и знаем что приметы работают только когда в них веришь))
Если на форуме много сидеть, то замуж не выйдешь biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если на форуме много сидеть, то замуж не выйдешь
nono_rt_50.gif Не сработало
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Левая ладонь чешется к получению денег. Надо почесать ее по направлению к себе Всегда срабатывает
У меня тоже)))
Даже если не ждёшь их ниоткуда, хоть немного, но прилетит
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
У меня всегда работает примета, что если дождь в дорогу, значит всё пройдёт хорошо, встреча, экзамен, роды 😜
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Олиш, Россия, Москва писала:
Какие знаете приметы хорошие /плохие и какие суеверия? Может быть современные, а может быть от прабабушек достались? Какие из них рабочие, какие только теория, а какие ваши любимые и всегда срабатывали? Флудим по доброму, всё ж мы взрослые и знаем что приметы работают только когда в них веришь))
Если менеджер сделал план по продажам, то будь уверен на следующий месяц он будет поднят.
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Соль если рассыпать, надо засмеяться обязательно. Что-то забудешь если и вернешься, посмотреться в зеркало. А еще никогда не оставлять на столе ножи.
Сколько соль не рассыпала, никогда ни с кем не ссорилась, потому что просто не имею такой привычки. Считаю, что примета с солью не работает и с ножами упавшими тоже😀
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
У меня только пятки чешутся - я приговорен быть безденежных? )))
Это может быть примета к грибку стопы😀
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Олиш, Россия, Москва писала:
Какие знаете приметы хорошие /плохие и какие суеверия? Может быть современные, а может быть от прабабушек достались? Какие из них рабочие, какие только теория, а какие ваши любимые и всегда срабатывали? Флудим по доброму, всё ж мы взрослые и знаем что приметы работают только когда в них веришь))
Если дома что то забыл и не вернулся точно пожалеешь sarcastic_rt_50.gif всегда работает)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр