загрузка
Страницы:
1
2
3
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Был такой случай.
Женилась у нас пара.
Свадьба и дурные приметы

На фотке я мелькаю в левом верхнем углу)) 1980 год. Какие лица! Какие наряды))
Свадьбы тогда в частном секторе справляли прямо во дворе дома. Свадьба назначена как обычно на выходные, гости приглашены, продукты закуплены, отменить никак!
Тут в соседнем доме тихо помирает баба Маня, божий одуванчик, приятная уважаемая старушка. Похороны ровно в воскресение!
Свадьба пела и плясала. В соседнем доме батюшка служил отпевальную молитву. В момент, когда бабушку выносили со двора, свадьба стихла. Вышли все, человек 200 и проводили бабулю до конца улицы (так у нас водится). Представьте, молодые идут за гробом. Вернулись, помянули и продолжили гулять.
Все предсказывали дурной знак. А потом любовались! Наташка с Сашкой живут до сих пор в любви и согласии!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Понятно что неприятно во время свадьбы кого то поневоле хоронить.Но искать тут знаки-вот это дурь.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
И вообще-Наташку с Сашкой в студию!))Надо обмыть)).
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Да. И что теперь свою личную жизнь согласовывать со всеи улицей и соседями?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
И если бы рожал кто, а в соседнем доме отпевали, тоже что-нибудь придумали.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
И вообще-Наташку с Сашкой в студию!))Надо обмыть)).
Им сейчас лет по 60 кажись.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Им сейчас лет по 60 кажись.
Вот они и будут экспертами на сайте ГП)).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
как молодые смотрят друг на друга rolleyes_rt_40.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как молодые смотрят друг на друга
вот это действительно знак),,знак качества)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Был такой случай. Женилась у нас пара. На фотке я мелькаю в левом верхнем углу)) 1980 год. Какие лица! Какие наряды)) Свадьбы тогда в частном секторе справляли прямо во дворе дома. Свадьба назначена как обычно на выходные, гости приглашены, продукты закуплены, отменить никак! Тут в соседнем доме тихо помирает баба Маня, божий одуванчик, приятная уважаемая старушка. Похороны ровно в воскресение! Свадьба пела и плясала. В соседнем доме батюшка служил отпевальную молитву. В момент, когда бабу
Некоторые верят в приметы)
Коллега на работе периодически вспоминает, что она не сняла перчатку во время обмена кольцами. "Никто же не подсказал" - с обидой говорит она.
Вот и развелись.

wacko_rt_40.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да. И что теперь свою личную жизнь согласовывать со всеи улицей и соседями?
Пытаюсь закинуть на форум чего нибудь тёплого, позитивного. Злоба, неудовлетворённость, вот эти павлиньи перья...
Жизнь прекрасна, и продолжается, даже когда рядом смерть.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Могли б похороны на понедельник перенести ващето, раз уж такие дружные соседи sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Пытаюсь закинуть на форум чего нибудь тёплого, позитивного. Злоба, неудовлетворённость, вот эти павлиньи перья... Жизнь прекрасна, и продолжается, даже когда рядом смерть.
Мы усе умрём...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я назло свекру всё наоборот,, помнится делала. Так задолбал. Веселится нельзя, а то скандалы в семье будут. wacko_rt_40.gif
Всё от людей зависит. Если супруги друг к другу с уважением и заботой, то никакие приметы не страшны good2_rt_68.gif
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
У меня подруга замуж выходила, а жених на чёрной Волге за ней приехал, где они такую машину нашли, не знаю. Но через несколько лет её муж повесился. Может и совпадение,не знаю. Она потом замуж за другого вышла.
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Как в старом анекдоте.

В квартире гуляют свадьбу, молодые, стол, пляски, веселье. Вдруг звонок в дверь. Открывают - заходят люди в трауре, несут гроб, обносят вокруг стола, и снова уходят в дверь. Жених в шоке - мужики, это че, какая-то новая традиция? Не, просто лестничный пролет узкий, с гробом не развернуться, приходится в квартиры заносить..
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Гулял недавно в Москве на свадьбе. Залез под стол, спёр туфлю у невесты. Пытался вымутить выкуп. Все забыли про наши обряды-традиции. Сказали, что у меня вывих в голове, советовали полечиться. У кого вывих?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Я знаю только одну дурную примету на свадьбе - не правильно выбранный жених. Все остальное - поправимо rolleyes_rt_40.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Есть ещё такая примета)-если маме парня не понравилась будущая невестка-значит правильно парень выбрал невесту).
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я знаю только одну дурную примету на свадьбе - не правильно выбранный жених. Все остальное - поправимо
ща придет дядь Сережа и скажет что все из-за бап и ваще все с Евы началось ph34r_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ща придет дядь Сережа и скажет что все из-за бап и ваще все с Евы началось
Та конЭчно... Ребро бракованное попалось , вот с чего все началось girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.10.2019 22:16
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр