загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
У меня дома растёт китайская роза Гибискус. Очень красивое растение. Цветущее. Прочитала, что его называют "Цветок смерти". Не терпит мужчин в доме, разрушает семью, при цветении умирают близкие люди, женщины становятся одинокими, растение подпитывается горем людей, забирая энергию живых. Раньше никогда не была суеверной. Цветок у меня в доме с 2019 года ... Ровно два года назад, в 2019 году расстались с мужем, в этот же год потеряла родителей, сама перенесла две операции. Хочу от него избавиться.
Приметы и суеверия.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Хочу от него избавиться.
Подарите кому-нибудь))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Поставьте его в подъезд
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Подарите кому-нибудь))
Михаил, я тоже так подумала. Подарю тем, кто не верит. Стала в это верить.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Я понимаю, что глупо, но обхожу чёрных кошек...
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
У меня дома растёт китайская роза Гибискус. Очень красивое растение. Цветущее. Прочитала, что его называют "Цветок смерти". Не терпит мужчин в доме, разрушает семью, при цветении умирают близкие люди, женщины становятся одинокими, растение подпитывается горем людей, забирая энергию живых. Раньше никогда не была суеверной. Цветок у меня в доме с 2019 года ... Ровно два года назад, в 2019 году расстались с мужем, в этот же год потеряла родителей, сама перенесла две операции. Хочу от него
Если есть желание избавиться от цветка, после таких событий, сделайте это.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Я понимаю, что глупо, но обхожу чёрных кошек...
Я тоже всё это понимаю, но, блин, события о многом говорят.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Если есть желание избавиться от цветка, после таких событий, сделайте это.
Да. Соглашусь.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Поставьте его в подъезд
Спасибо. Тоже вариант.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
У меня дома растёт китайская роза Гибискус. Очень красивое растение. Цветущее. Прочитала, что его называют "Цветок смерти". Не терпит мужчин в доме, разрушает семью, при цветении умирают близкие люди, женщины становятся одинокими, растение подпитывается горем людей, забирая энергию живых. Раньше никогда не была суеверной. Цветок у меня в доме с 2019 года ... Ровно два года назад, в 2019 году расстались с мужем, в этот же год потеряла родителей, сама перенесла две операции. Хочу от него
Глупости. В свое время усыновила такой цветок из подъезда, потому что погибал. Вымахал с огромное дерево, отдала родителям загород. Цветет прекрасно! Несколько лет! Мама уже мне отросток подготовила. Очень люблю гибискусы.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2021 23:02
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Заметил, что пятница - плохой день. Именно в пятницу, после обеда, у руководства созревают "гениальные" идеи, которые нужно срочно воплотить в жизнь!
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Сегодня приехал на работу поставил машину рядом с проходной за территорией и пошел пешком, ворота как раз были открыты ну и попер по прямой, так вахтер пожилая женщина мне говорит не ходить если пешком через ворота примета плохая, на машине можно а пешком нет пешком лучше через калитку, че за примета?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Глупости. В свое время усыновила такой цветок из подъезда, потому что погибал. Вымахал с огромное дерево, отдала родителям загород. Цветет прекрасно! Несколько лет! Мама уже мне отросток подготовила. Очень люблю гибискусы.
Слишком много событий в один год. Согласитесь, Александра? Логически рассуждаю, вроде на все события были реальные причины, но так всё скоропостижно и в один год... Тут во что угодно поверишь.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
У нас в офисе рос. Цвел красными восхитительными цветами. Огромное красивое дерево. Все приходили любоваться. Нас там сидело 4 женщины. Все были замужем и дети у каждой. А потом очень быстро дерево стало погибать от тли. И его кто то забрал)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Заметил, что пятница - плохой день. Именно в пятницу, после обеда, у руководства созревают "гениальные" идеи, которые нужно срочно воплотить в жизнь!
Во, у меня так же, как короткий день так срочные дела))
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У нас в офисе рос. Цвел красными восхитительными цветами. Огромное красивое дерево. Все приходили любоваться. Нас там сидело 4 женщины. Все были замужем и дети у каждой. А потом очень быстро дерево стало погибать от тли. И его кто то забрал)
Интересна судьба того, кто забрал)
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
У меня дома растёт китайская роза Гибискус. Очень красивое растение. Цветущее. Прочитала, что его называют "Цветок смерти". Не терпит мужчин в доме, разрушает семью, при цветении умирают близкие люди, женщины становятся одинокими, растение подпитывается горем людей, забирая энергию живых. Раньше никогда не была суеверной. Цветок у меня в доме с 2019 года ... Ровно два года назад, в 2019 году расстались с мужем, в этот же год потеряла родителей, сама перенесла две операции. Хочу от него
Хорошие приметы о китайской розе

На Гаити гибискус — священный цветок. Его изображение найдете в национальной символике. Китайскую розу вплетают в венки, которыми на острове чествуют дорогих гостей.
Национальная валюта Малайзии содержит изображение гибискуса, там растение тоже считается священным.
Китайцы считают, что, когда в доме зацветает куст гибискуса, скоро в нем будут праздновать счастливую свадьбу.
Бразильцы ждут цветения китайской розы с волнением, ведь этот добрый знак сообщает о рождении детей в семье.
Индийские невесты перед свадебной церемонией украшают волосы цветками китайской розы, поскольку в Индии они считаются символом невинности.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот детёныш))
Очень красиво.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Слишком много событий в один год. Согласитесь, Александра? Логически рассуждаю, вроде на все события были реальные причины, но так всё скоропостижно и в один год... Тут во что угодно поверишь.
Ну так сейчас 21 год. Мне кажется лучше мышление менять, на позитивное..
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Поставьте его в подъезд
Цена на квартиры в подъезде упадёт... Дальновидное решение.
Давно было. В Евпатории на проспекте Ленина есть 15-тиэтажка, очень хороший дом, довольно дорогие квартиры были. И вот прошёл слух, что там что-то с фундаментом, жилкомиссии были, маячков понаставили.. В общем шума наделали. В итоге паникёры начали рапродавать квартиры, цена упала, а ушлые дельцы, которые, уверен, и начали всю эту шумиху, скупили их sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр