загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ещё и зарабатывал?))))) Блин. Зачем такого же. Давай будем твоего мужа искать!)))) Сталкиваются два мужика в супермаркете: - Ой извините, не заметил! Я жену потерял , уже полчаса ищу! - Я свою тоже потерял! А ваша как выглядит? - Ну такая высокая, стройная, полногрудая блондинка на высоких каблуках в мини-юбке. А ваша? - Это не важно, давайте искать вашу!!!
Много чего ещё) но это в прошлом) благодарна ему за совместнопрожитые годы , да и сейчас)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
У меня коллега (немолодая женщина) верит в приметы. При чем в те, которые несчастья обещают. И всем остальным мозг выносит. Например, в пересменок пришла уборщица пол мыть или вторая коллега решила пол подмести. А эта, верящая, домой собирается в это время. Всё, скандал - её "вымести" с работы хотят, плохого желают. Или по недосмотру у одной коллеги на столе след от сладкого остался. Эта увидела, опять скандал - порчу на нее навести хотят. Ещё много чего было, сейчас не вспомню
Ой, как знакомо в бывшей семье. Но вера явно сработала, семью развалил girl-haha_rt_70.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Я его не покупала. Я его спасла из одного учреждения. Там производился ремонт. Все цветы были в побелке и многие погибли. Взяла домой, поменяла землю, подстригла, помыла листья . И тут он у меня зацвёл. Да так красиво! Я знала научную ботаническую информацию о нём. Но никогда не интересовалась поверьями о растениях. Узнала совсем недавно. Связала с жизненными событиями и понеслось. И выплеснула всё на форуме, не могла принять решение.
в топку его.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Много чего ещё) но это в прошлом) благодарна ему за совместнопрожитые годы , да и сейчас)
Марина так может ещё не вечер? Позвони напиши, скажи ну побарствовал и хватит, дети скучают давай назад возвращайся мозг выносить не буду, а?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Марина так может ещё не вечер? Позвони напиши, скажи ну побарствовал и хватит, дети скучают давай назад возвращайся мозг выносить не буду, а?
Во первых, он уже женился, во вторых, я не смогу жить с человеком, который предал меня
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Во первых, он уже женился, во вторых, я не смогу жить с человеком, который предал меня
Рассказывай чем так мужика допекла? И потом ну женился не в тюрьму же сел, на тебе же тоже женился как женился так и разведется, и кстати а когда ты замуж за другого пойдешь тоже получается отца своих детей предашь) пусть чуть чуть но предашь, ты же его любила когда то? А первая любовь не ржавеет)) так что семейное предательство дело такое)) ну подумаешь к другой бабе ушёл, ничего, не сотрется))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Рассказывай чем так мужика допекла? И потом ну женился не в тюрьму же сел, на тебе же тоже женился как женился так и разведется, и кстати а когда ты замуж за другого пойдешь тоже получается отца своих детей предашь) пусть чуть чуть но предашь, ты же его любила когда то? А первая любовь не ржавеет)) так что семейное предательство дело такое)) ну подумаешь к другой бабе ушёл, ничего, не сотрется))
Эта тема закрыта, пусть будет счастлив и больше не разводится, а то потом у меня с ним проблемы начнутся)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
И если бы он не ушёл- я бы не стала такой как стала) а сейчас я себе намного больше нравлюсь)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне муж во всем помогал, и с уборкой и ужин или обед мог приготовить, с детьми, в танки не играл. Ищу такого же теперь)
А я сама иногда в танки могу сыгрануть и ещё во что-то)) не считаю это злом, если не перешло в зависимость. Измена гораздо хуже, она может повторяться к тому же
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
А я сама иногда в танки могу сыгрануть и ещё во что-то)) не считаю это злом, если не перешло в зависимость. Измена гораздо хуже, она может повторяться к тому же
Я только в Инди кота на телефоне играю)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
И если бы он не ушёл- я бы не стала такой как стала) а сейчас я себе намного больше нравлюсь)
Застервенела?))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну пусть не в вашей, я просто как пример привёл, многие же женщины так же жалуются, что мол они как пчелки а мужья только с пивом, сами же таких мачо выбираете, рожаете от них которые оказываются в последствии обычными чмо, а потом ой чей-то мужики на меня с моим дитем не смотрят, да отец не тот кто родился а тот кто воспитал, и прочая хрень,
Вот мне и не понятно, почему мужикам так можно, а к женщине, если она играть засядет сразу куча должна и обязана hm_rt_40.png вот сосед или играет или орёт на жену, что она ни фига не делает... Где скажите логика???
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Застервенела?))
И это тоже)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот мне и не понятно, почему мужикам так можно, а к женщине, если она играть засядет сразу куча должна и обязана вот сосед или играет или орёт на жену, что она ни фига не делает... Где скажите логика???
Ну почему? Играйте на здоровье главное не в ущерб семье
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну почему? Играйте на здоровье главное не в ущерб семье
То есть мужчинам в ущерб можно, а женщине нельзя?)))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
То есть мужчинам в ущерб можно, а женщине нельзя?)))
И мужчинам в ущерб нельзя)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
И мужчинам в ущерб нельзя)
Вот теперь я спокойно могу идти играть biggrin_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот теперь я спокойно могу идти играть
Конечно иди
Антон, Россия, Москва, 48 лет
Антон, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Я Вас поняла. Я его взяла когда-то из одного учреждения. Там был ремонт и он весь был в побелке и погибал. Я его спасла, выходила и теперь хочу вернуть туда же. Но не конкретно кому-то.
Вот и отлично)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
У меня проверенная примета, если чешется ладонь. 100% работает, даже на проценты по вкладу sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр