загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
горло - перестать орать на людей
Горло наоборот болит тогда, когда человек сдерживает себя от крика))
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Горло наоборот болит тогда, когда человек сдерживает себя от крика))
Анна, я с вами согласна. У некоторых это бывает на нервной почве. Я таких людей знаю.
Антон, Россия, Москва, 48 лет
Антон, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Я отметила в комментарии, что отдать тому, кто не верит. Внимательно прочитайте) Я зла никому не желаю.)
Не хотел Вас обидеть, да я и не думал о том, что вы желаете зла людям.
Просто подсознательно и цветок красивый жалко выкинуть, и негатив несёт вроди бы. Как то отдавать конкретно в дом не очень нормально, а вот в общественном месте пусть радует своей красотой.
Kitten, Россия, Москва, 52 года
Kitten, Москва, 52 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Слишком много событий в один год. Согласитесь, Александра? Логически рассуждаю, вроде на все события были реальные причины, но так всё скоропостижно и в один год... Тут во что угодно поверишь.
Просто совпадения.Цветы здесь не причём.Те которые ядовитые да их завезли откуда то нельзя держать из за животных и детей могут или отравиться или ожоги получить.Если жизнь не ладитсяили какая то трагедия причем здесь цветы.Бред.Люди на этих выдумках деньги зарабатывают,а другие ведутся.Цветок шикарный не обижайте его.Вот это они как раз и слышат,любят они разговаривали чтоб с ними :они же живые.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Анна, я с вами согласна. У некоторых это бывает на нервной почве. Я таких людей знаю.
Дети часто так болеют. Потому что наша система образования заставляет их затыкаться под давлением авторитетов. Как только каникулы - все чудесным образом проходит.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Цена на квартиры в подъезде упадёт... Дальновидное решение. Давно было. В Евпатории на проспекте Ленина есть 15-тиэтажка, очень хороший дом, довольно дорогие квартиры были. И вот прошёл слух, что там что-то с фундаментом, жилкомиссии были, маячков понаставили.. В общем шума наделали. В итоге паникёры начали рапродавать квартиры, цена упала, а ушлые дельцы, которые, уверен, и начали всю эту шумиху, скупили их
Все продумано)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
весь подъезд разведется и частично вымрет... добрый совет
так будет из кого себе мужа выбрать sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Красивый цветок.
Скрасил трудное время своим видом. Может еще кого-то порадовать.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Не хотел Вас обидеть, да я и не думал о том, что вы желаете зла людям. Просто подсознательно и цветок красивый жалко выкинуть, и негатив несёт вроди бы. Как то отдавать конкретно в дом не очень нормально, а вот в общественном месте пусть радует своей красотой.
smiley-ast_rt_40.gif Я Вас поняла. Я его взяла когда-то из одного учреждения. Там был ремонт и он весь был в побелке и погибал. Я его спасла, выходила и теперь хочу вернуть туда же. Но не конкретно кому-то.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
У меня дома растёт китайская роза Гибискус. Очень красивое растение. Цветущее. Прочитала, что его называют "Цветок смерти". Не терпит мужчин в доме, разрушает семью, при цветении умирают близкие люди, женщины становятся одинокими, растение подпитывается горем людей, забирая энергию живых. Раньше никогда не была суеверной. Цветок у меня в доме с 2019 года ... Ровно два года назад, в 2019 году расстались с мужем, в этот же год потеряла родителей, сама перенесла две операции. Хочу от него
Если именно у вас есть такое убеждение- избавьтесь от цветка иначе постоянно будете с ним связывать свои негативные события
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дети часто так болеют. Потому что наша система образования заставляет их затыкаться под давлением авторитетов. Как только каникулы - все чудесным образом проходит.
Анна, это может и не по теме совсем, но наша сегодняшняя система образования заставляет "затыкаться" самих учителей. Они оживают только летом. Поверьте.)
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
так будет из кого себе мужа выбрать
Я могу вам его подарить! sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Одно название только, "китайская" , чего стоит)) китайцы много значения придают окружающему. Но только как с точки зрения физики объяснить, что цветок забирает энергию)) я очень уважаю физику, в школе нравился этот предмет, и биологию тоже) но не знала, что растения питаются энергией живых)) я думала, они поглощают углекислый газ для фотосинтеза)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я тут задумалась- может мне тоже какой то цветок мешает замуж выйти? sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
У меня дома растёт китайская роза Гибискус. Очень красивое растение. Цветущее. Прочитала, что его называют "Цветок смерти". Не терпит мужчин в доме, разрушает семью, при цветении умирают близкие люди, женщины становятся одинокими, растение подпитывается горем людей, забирая энергию живых. Раньше никогда не была суеверной. Цветок у меня в доме с 2019 года ... Ровно два года назад, в 2019 году расстались с мужем, в этот же год потеряла родителей, сама перенесла две операции. Хочу от него
когда покупали цветок, ничего не знали про него?
для чего изначально себе такое заводить?

в печку его.
дарить никому не надо. вернётся троекратно.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тут задумалась- может мне тоже какой то цветок мешает замуж выйти?
Нет не цветок, ваши требования и хотелки, вот они то и мешают))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тут задумалась- может мне тоже какой то цветок мешает замуж выйти?
У вас другой оберег - ипотека))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Нет не цветок, ваши требования и хотелки, вот они то и мешают))
У меня нет требований и хотелок) всего лишь жить не хуже, чем сейчас)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У вас другой оберег - ипотека))
Тоже передарить может?)
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Если снится огурец - значит будет сын biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр