загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Антон, Россия, Москва, 48 лет
Антон, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Михаил, я тоже так подумала. Подарю тем, кто не верит. Стала в это верить.
Лучше отдайте в учреждение какое нибудь, в офис и тд. Не надо отдавать лично кому-то, а то получается, что этот негатив отдаёте другим.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну так сейчас 21 год. Мне кажется лучше мышление менять, на позитивное..
Я очень стараюсь это делать. Благодаря своим усилиям смогла как-то всё это пережить. Спасибо)
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Мой котосынок ) Не бойтесь, черные кошки наоборот от плохого защищают, ну своих людей, конечно. Почитайте про кота Брежнева, чёрного)
У меня тема про котов на пятницу запланирована... Не будем торопить события.
А кот-красавец!))
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 02.06.2021 23:12
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Мой котосынок ) Не бойтесь, черные кошки наоборот от плохого защищают, ну своих людей, конечно. Почитайте про кота Брежнева, чёрного)
В Англии черные коты, очень хорошо))
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Мой котосынок ) Не бойтесь, черные кошки наоборот от плохого защищают, ну своих людей, конечно. Почитайте про кота Брежнева, чёрного)
Очаровашка! Я не боюсь чёрных кошек. И очень их люблю. )))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
А кот-красавец!))
Спасибо)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
че за примета?
К походу в травмпункт?



Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Я очень стараюсь это делать. Благодаря своим усилиям смогла как-то всё это пережить. Спасибо)
Светлан, конечно тяжело такое пережить. Легче станет, подарите кому-то....А так, красивый очень)). Это просто цветок, которому не повезло и придумали примету)).
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Хочу от него избавиться
В Госдуму отнесите sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Заметил, что пятница - плохой день. Именно в пятницу, после обеда, у руководства созревают "гениальные" идеи, которые нужно срочно воплотить в жизнь!
И, как правило, вечером, когда все уже ушли. На корпоративную почту всем сотрудникам приходят распоряжения на понедельник. И ты все выходные дни в загрузке.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это просто цветок, которому не повезло и придумали примету
Вот да)
Кто не суеверен, тому всё равно, и ничего такое не " прилипает". Но, если поверил в какую примету- будет влиять. Самопрограммирование как бы
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Хорошие приметы о китайской розе На Гаити гибискус — священный цветок. Его изображение найдете в национальной символике. Китайскую розу вплетают в венки, которыми на острове чествуют дорогих гостей. Национальная валюта Малайзии содержит изображение гибискуса, там растение тоже считается священным. Китайцы считают, что, когда в доме зацветает куст гибискуса, скоро в нем будут праздновать счастливую свадьбу. Бразильцы ждут цветения китайской розы с волнением, ведь этот добрый знак сообщает о
Интересно. Спасибо, Екатерина.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Я понимаю, что глупо, но обхожу чёрных кошек...
В течении 7 дней мне дважды перешла дорогу чёрная кошка (второй раз она перешла перед газелью, машина припарковалась) и я проехала первая! Потом газель поехала (специально смотрела) они пропустили меня biggrin_rt_40.png в общем ничего не случилось, а я подумала надо домой чёрную было заводить кошку и все , ноу проблем!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Поставьте его в подъезд
весь подъезд разведется и частично вымрет... добрый совет wacko_rt_40.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Вот да) Кто не суеверен, тому всё равно, и ничего такое не " прилипает". Но, если поверил в какую примету- будет влиять. Самопрограммирование как бы
Согласна. Я не во все приметы верю. Единственная примета, в которую я верила, это просыпать соль или отдать соседке, ссора...
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
У меня тема про котов на пятницу запланирована...
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
весь подъезд разведется и частично вымрет... добрый совет
Если на помойку, то угроза району или городу. А сколько в мире гибискусов... Это ж угроза всей планете. ) Я думаю, что в общественных местах он никому не угрожает. )
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
весь подъезд разведется и частично вымрет... добрый совет
hmm_rt_40.png

Ещё беременным вешать белье нельзя hmm_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Я думаю, что в общественных местах он никому не угрожает. )
Да, он просто не успевает запомнить всех, кому должен навредить.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Сегодня приехал на работу поставил машину рядом с проходной за территорией и пошел пешком, ворота как раз были открыты ну и попер по прямой, так вахтер пожилая женщина мне говорит не ходить если пешком через ворота примета плохая, на машине можно а пешком нет пешком лучше через калитку, че за примета?
это искаженная примета. Корни ее в церковных воротах, во время привоза покойников на отпевание. Что-то такое, точнее в сети поищите.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр