загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Доброе утро, страна❤️
Верите ли вы, в приметы?) Или считаете, что это глупости?
Может у вас есть проверенные, которые на 100% сбываются?)
У меня если чешется левая рука, обязательно к деньгам)) Как-то сказали, что нужно поцеловать ладонь и потереть о кошелек или карман, сбывается всегда 😃
Если ухожу из дома и нужно вернуться обратно, в зеркало показываю язык и дулю)))
Ключи на стол не кладу))) В общем, верю))
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 03.06.2023 09:42
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Доброе утро, страна❤️ Верите ли в приметы?) Или считаете, что это глупости? Может у вас есть проверенные, которые на 100% сбываются?) У меня если чешется левая рука, обязательно к деньгам)) Как-то сказали, что нужно поцеловать ладонь и потереть о кошелек или карман, сбывается всегда 😃 Если ухожу из дома и нужно вернуться обратно, в зеркало показываю язык и дулю))) Ключи на стол не кладу))) В общем, верю))
Если рассыпаю соль, громко смеюсь, ножи на ночь не оставляю на столе, перепрыгиваю через люки.( это не примета, с детства так делаю))
Вроде все)
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Доброе утро, страна❤️ Верите ли в приметы?) Или считаете, что это глупости? Может у вас есть проверенные, которые на 100% сбываются?) У меня если чешется левая рука, обязательно к деньгам)) Как-то сказали, что нужно поцеловать ладонь и потереть о кошелек или карман, сбывается всегда 😃 Если ухожу из дома и нужно вернуться обратно, в зеркало показываю язык и дулю))) Ключи на стол не кладу))) В общем, верю))
Все эти приметы полный бред. Это чтоб лохов только пугать
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Все эти приметы полный бред. Это чтоб лохов только пугать
А что такое ЛОХ ?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если рассыпаю соль, громко смеюсь, ножи на ночь не оставляю на столе, перепрыгиваю через люки.( это не примета, с детства так делаю)) Вроде все)
Еще было, сквозь столбы не проходить))
До сих пор не хожу))
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если рассыпаю соль, громко смеюсь, ножи на ночь не оставляю на столе, перепрыгиваю через люки.( это не примета, с детства так делаю)) Вроде все)
Вот, помню в детстве, через люки перепрыгивали, но не помню почему!)) biggrin_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
А, Россия, Сланцы писал:
А что такое ЛОХ ?
Дурак)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если рассыпаю соль, громко смеюсь, ножи на ночь не оставляю на столе, перепрыгиваю через люки.( это не примета, с детства так делаю)) Вроде все)
Я соль, через левое плечо три раза перекидываю 😀
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Еще было, сквозь столбы не проходить)) До сих пор не хожу))
Нет, если вместе с кем-то идешь, надо было вместе с одной стороны столба проходить, типа чтобы не поругаться!)) sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
Нет, если вместе с кем-то идешь, надо было вместе с одной стороны столба проходить, типа чтобы не поругаться!))
Да, да))))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Все эти приметы полный бред. Это чтоб лохов только пугать
Вообще не веришь?)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Доброе утро, страна❤️ Верите ли вы, в приметы?) Или считаете, что это глупости? Может у вас есть проверенные, которые на 100% сбываются?) У меня если чешется левая рука, обязательно к деньгам)) Как-то сказали, что нужно поцеловать ладонь и потереть о кошелек или карман, сбывается всегда 😃 Если ухожу из дома и нужно вернуться обратно, в зеркало показываю язык и дулю))) Ключи на стол не кладу))) В общем, верю))
Я только в одну верю.
Если на 1 мая дождь , то лето жаркое
Если солнце и тепло - то дождливое
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я только в одну верю. Если на 1 мая дождь , то лето жаркое Если солнце и тепло - то дождливое
Не помнишь, какая была погода 1 мая?)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не помнишь, какая была погода 1 мая?)
Теплая и сухая girl-cray2_rt_76.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Самая прикольная женская примета: если ничего не делать, оно само всё найдётся biggrin_rt_40.png
Самые ортодоксальные даже убеждают себя, что вообще не надо, чтобы оно таки нашло biggrin_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Теплая и сухая
Вот блин😣
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Верите ли вы, в приметы?) Или считаете, что это глупости?
не верю, глупости. Сколько раз наизнанку белье одевал, ни разу не лупили. И в зеркало не смотрю когда возвращаюсь домой забыв что то. А других примет я и не знаю )
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2023 10:03
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
не верю, глупости. Сколько раз наизнанку белье одевал, ни разу не лупили. И в зеркало не смотрю когда возвращаюсь домой забыв что то.
А если б отлупили, поверил бы?😀
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
А что такое ЛОХ ?
Лицо определенной характерности biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр