загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Искать мохнатку
Я постаринке буду sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Верю… есть одна проверенная на все 100%… если зашёл на форум- ппц всем планам
Во у меня мысль появилась. Надо тут таймер установить на сайте. Типа 30 мин просидел и тебе надпись во весь экран "Лимит сидения на сайте исчерпан. А ну пошёл от сюда" И потом через 2 часа только по новой пускать
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Черная кошка дорогу перешла, тоже не веришь?😀
Ой, если мне кошка перебежит дорогу, то неприятности будут у кошки rofl_rt_56.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я постаринке буду
Ищи мохнатку rtfm_rt_52.gif чтоб денег было больше girl-haha_rt_70.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Доброе утро, страна❤️ Верите ли вы, в приметы?) Или считаете, что это глупости? Может у вас есть проверенные, которые на 100% сбываются?) У меня если чешется левая рука, обязательно к деньгам)) Как-то сказали, что нужно поцеловать ладонь и потереть о кошелек или карман, сбывается всегда 😃 Если ухожу из дома и нужно вернуться обратно, в зеркало показываю язык и дулю))) Ключи на стол не кладу))) В общем, верю))
У меня есть три стопроцентно работающих и проверенных:
Баба с пустым ведром и черная кошка одновременно точно к беде
Когда глаз левый чешется, точно потом плачу
Я не верила в приметы до определенного момента)) потом стала замечать, что именно эти работают всегда
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ищи мохнатку чтоб денег было больше
rofl_rt_56.gif
У меня нет вариантов
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Во у меня мысль появилась. Надо тут таймер установить на сайте. Типа 30 мин просидел и тебе надпись во весь экран "Лимит сидения на сайте исчерпан. А ну пошёл от сюда" И потом через 2 часа только по новой пускать
Не, после тридцати минут, чтобы платно было rofl_rt_56.gif
На сайте точно никого не будет...и Леонид закроет форум
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Кстати, девчонки, может кто знает, к чему бы это. Колокола во сне услышала. Причем, так явственно, что в первый момент было ощущение, что не во сне , а наяву звон слышу. А несколько дней назад сон повторился. Только звон был громче. Не по себе, как-то.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Вспомнила примету, которую говорила мама
Пудрить лицо нужно начинать с подбородка, тогда день будет удачный
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Кстати, девчонки, может кто знает, к чему бы это. Колокола во сне услышала. Причем, так явственно, что в первый момент было ощущение, что не во сне , а наяву звон слышу. А несколько дней назад сон повторился. Только звон был громче. Не по себе, как-то.
Сонник смотрела?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Кстати, девчонки, может кто знает, к чему бы это. Колокола во сне услышала. Причем, так явственно, что в первый момент было ощущение, что не во сне , а наяву звон слышу. А несколько дней назад сон повторился. Только звон был громче. Не по себе, как-то.
Слышать колокола во сне — скорая радость: рождение ребенка, свадьба, праздник.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Во у меня мысль появилась. Надо тут таймер установить на сайте. Типа 30 мин просидел и тебе надпись во весь экран "Лимит сидения на сайте исчерпан. А ну пошёл от сюда" И потом через 2 часа только по новой пускать
В одноклассниках раньше было, если выходишь с сайта: "Вы нас покидаете? Да, ну одумайтесь" biggrin_rt_40.png
Сейчас не знаю как там, проверить не могу, пароль уже на помню. Боюсь, если выйду то насовсем)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
А вообще, наша вера в приметы как-то влияет на реальные события. Я заметила, что если чего-то очень боишься - то это произойдет. Если не выучить 1 билет к экзамену и об этом думать, то непременно его вытянешь.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В одноклассниках раньше было, если выходишь с сайта: "Вы нас покидаете? Да, ну одумайтесь" Сейчас не знаю как там, проверить не могу, пароль уже на помню. Боюсь, если выйду то насовсем)
Они еще существуют?🙄
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А вообще, наша вера в приметы как-то влияет на реальные события. Я заметила, что если чего-то очень боишься - то это произойдет. Если не выучить 1 билет к экзамену и об этом думать, то непременно его вытянешь.
Конечно, так всегда происходит
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сонник смотрела?
Нет. Не верю в них
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Черная кошка дорогу перешла, тоже не веришь?😀
Не верю.Обожаю черных котов и кошек.А,вот в пустые ведра ,когда навстречу кто идет ,верю.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Во у меня мысль появилась. Надо тут таймер установить на сайте. Типа 30 мин просидел и тебе надпись во весь экран "Лимит сидения на сайте исчерпан. А ну пошёл от сюда" И потом через 2 часа только по новой пускать
Вольдемар, а вы, оказывается, умеете резонно мыслить sarcastic_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Слышать колокола во сне — скорая радость: рождение ребенка, свадьба, праздник.
Хорошо бы. Пусть так и будет smile_rt_40.gif Спасибо give-rose_rt_60.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Кстати, девчонки, может кто знает, к чему бы это. Колокола во сне услышала. Причем, так явственно, что в первый момент было ощущение, что не во сне , а наяву звон слышу. А несколько дней назад сон повторился. Только звон был громче. Не по себе, как-то.
Мне снился звон колоколов к новостям. Рыба точно к беременности, а когда во сне смываю грязь с рук водой к решению проблем или ненужный в моей жизни человек исчезает сам))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр