загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кстати, прочла и вспоминалось что нельзя деньги отдавать из рук в руки, надо положить на стол. Раньше не задумывалась особенно почему так
Да, вроде как с деньгами отдаешь энергию свою. Поэтому только на стол или на что-то
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кстати, прочла и вспоминалось что нельзя деньги отдавать из рук в руки, надо положить на стол. Раньше не задумывалась особенно почему так
Если тебе дадут из рук в руки миллион просто так - откажешься? Я нет
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
не верю, глупости. Сколько раз наизнанку белье одевал, ни разу не лупили. И в зеркало не смотрю когда возвращаюсь домой забыв что то. А других примет я и не знаю )
Знаешь зачем в зеркало надо смотреться?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ага, понятно, спасибо, буду знать. А интересно полочка в прихожей считается за стол или нет?
Нет, стол это где едим скорее всего
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Черная кошка дорогу перешла, тоже не веришь?😀
Я в нее верю, она к деньгам, только не помню справа налево или наоборот, поэтому для меня в обе стороны - это к деньгам. smiley-ast_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я в нее верю, она к деньгам, только не помню справа налево или наоборот, поэтому для меня в обе стороны - это к деньгам.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У меня есть три стопроцентно работающих и проверенных: Баба с пустым ведром и черная кошка одновременно точно к беде Когда глаз левый чешется, точно потом плачу Я не верила в приметы до определенного момента)) потом стала замечать, что именно эти работают всегда
А у меня к слезам правый чешется, а левый к хорошим новостям, радостным
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

Это мой вариант абсолютно)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не верю.Обожаю черных котов и кошек.А,вот в пустые ведра ,когда навстречу кто идет ,верю.
Где в Москве, можно увидеть ведра пустые?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А у меня к слезам правый чешется, а левый к хорошим новостям, радостным
Вот)) у каждого видимо по своему работает. У меня правый, что смеяться буду)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Где в Москве, можно увидеть ведра пустые?
mosking_rt_50.gif я ж не всю жизнь в Москве живу....в провинции,где ж еще
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот слышала что очень плохая - если на человека попадут.... ни разу пока не встречала...
Сидели за столом на улице у друзей, у моего первого мужа и его друга(хозяина дома) разница в ДР один день, отмечали вместе. На обоих накакали птички одновременно. Поржали. Типа к деньгам, разбогатеют теперь. Мой через полгода заболел и вскоре умер, а его друг живёт и здравствует. Не разбогател особенно, дом достроил dntknw_rt_60.gif
Не ищу закономерностей. 6 лет подряд ездили два раза в год к моим родителям за 1000 км со вторым мужем. И на дорожку бывало забудем присесть и возвращались иногда, если что то забыли взять. Ни каких совпадений. Все всегда благополучно.
Но всегда была тревога, что попадём в аварию или не дай бог, что похуже.
Наверно, думаю, нельзя программировать себя на неудачу просто
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сидели за столом на улице у друзей, у моего первого мужа и его друга(хозяина дома) разница в ДР один день, отмечали вместе. На обоих накакали птички одновременно. Поржали. Типа к деньгам, разбогатеют теперь. Мой через полгода заболел и вскоре умер, а его друг живёт и здравствует. Не разбогател особенно, дом достроил Не ищу закономерностей. 6 лет подряд ездили два раза в год к моим родителям за 1000 км со вторым мужем. И на дорожку бывало забудем присесть и возвращались иногда, если что то заб
Иногда говно - это просто говно. Безо всякого скрытого смысла
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сидели за столом на улице у друзей, у моего первого мужа и его друга(хозяина дома) разница в ДР один день, отмечали вместе. На обоих накакали птички одновременно. Поржали. Типа к деньгам, разбогатеют теперь. Мой через полгода заболел и вскоре умер, а его друг живёт и здравствует. Не разбогател особенно, дом достроил Не ищу закономерностей. 6 лет подряд ездили два раза в год к моим родителям за 1000 км со вторым мужем. И на дорожку бывало забудем присесть и возвращались иногда, если что то заб
блин....
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

Знаю одну рабочую приметк. Если утром, после бурной ночи, просыпаешься в кровати с незнакомой женщиной - это к знакомству.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Одежду наизнанку или задом на перед biggrin_rt_40.gif а вот кто в разных туфлях приходил на работу? Цвет один был черный, но форма и высота каблука разные. Увидела только когда ноги вытянула biggrin_rt_40.gif
это вот к чему ? sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кстати, прочла и вспоминалось что нельзя деньги отдавать из рук в руки, надо положить на стол. Раньше не задумывалась особенно почему так
Это делать вечером нельзя,утром и днем можно.А,вот если из рук в руки,брать нужно левой ,а отдавать правой,одна женщина учила,когда я на рынке работала.
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Верите ли вы, в приметы?) Или считаете, что это глупости?
Однажды ко мне в комнату залетел воробей, и ,вошедшая в комнату мама стала готовиться к моим похоронам😂🤣 Чёт она реально себя накрутила.🤦🏼‍♀️😂
А приятель долго хохотал над этой ситуацией и сказал - не иначе- скоро у тебя будет ребёнок.Ну, видимо , у него были свои приметы🤣😂
Да, так и случилось.Дочь)))

Сейчас, что бы не происходило(чёрная кошка,соль, птицы)- всё к изобилию и к деньгам! И это работает!!
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Каховская (автор поста) 03.06.2023 12:55
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Одежду наизнанку или задом на перед а вот кто в разных туфлях приходил на работу? Цвет один был черный, но форма и высота каблука разные. Увидела только когда ноги вытянула это вот к чему ?
Как ты до работы то дошла?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Иногда говно - это просто говно. Безо всякого скрытого смысла
На меня ни разу ещё biggrin_rt_40.gif но когда голубей кормлю на площади, всегда ожидаю ну вот ну сейчас точно кто нибудь sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр