загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А мне когда снится, что зуб выпал - значит кто-то умрет из родственников.((
Если с кровью(
А вообще приметы и сны, это все таки разное.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
я ж не всю жизнь в Москве живу....в провинции,где ж еще
Бабу на колодец, идущую, с пустыми ведрами wub_rt_44.gif
Коромыслом треснуть хочется.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Как ты до работы то дошла?
Быстро) до автобуса не заметила, в автобусе не почувствовала и потом так же быстро потому что опаздывала)
Но ржач был в кабинете зачётный girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Доброе утро, страна❤️ Верите ли вы, в приметы?) Или считаете, что это глупости? Может у вас есть проверенные, которые на 100% сбываются?) У меня если чешется левая рука, обязательно к деньгам)) Как-то сказали, что нужно поцеловать ладонь и потереть о кошелек или карман, сбывается всегда 😃 Если ухожу из дома и нужно вернуться обратно, в зеркало показываю язык и дулю))) Ключи на стол не кладу))) В общем, верю))
А вообще приметы считаются заданностью, а нужно их переводить их в плоскость информации и просто готовится, что это может произойти и что ты будешь делать. Так же как и сны.
Как пример: рассыпать соль, это к ссоре.
Откуда она? В древние времена соль была ‘на вес золота’ - осень дорогая. И если в семье рассыпали, то ругали недотепу. Соль уже стала доступна, а информация, что к ссоре осталась.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это делать вечером нельзя,утром и днем можно.А,вот если из рук в руки,брать нужно левой ,а отдавать правой,одна женщина учила,когда я на рынке работала.
Я и на рынке стараюсь положить на что нибудь. Старалась. Сейчас в основном безналичный расчет. У меня и налички то рублей 200 сейчас на всякий непредвиденный случай
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Быстро) до автобуса не заметила, в автобусе не почувствовала и потом так же быстро потому что опаздывала) Но ржач был в кабинете зачётный
Разные туфли ладно,одна знакомая рассказывала,что без юбки пришла mosking_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Знаю одну рабочую приметк. Если утром, после бурной ночи, просыпаешься в кровати с незнакомой женщиной - это к знакомству.
Вы можете удивлять)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
У меня четко работает примета:упала на пол вилка или ложка,жди гостей женского пола,нож-мужчину
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Разные туфли ладно,одна знакомая рассказывала,что без юбки пришла
У нас учительница. Причем при мне было. Сняла она пальто, пошла крутиться к зеркалу, блузка есть, а юбки нема mosking_rt_50.gif отпустили домой одеваться)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У меня четко работает примета:упала на пол вилка или ложка,жди гостей женского пола,нож-мужчину
Тоже работает))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
На меня ни разу ещё но когда голубей кормлю на площади, всегда ожидаю ну вот ну сейчас точно кто нибудь
На меня однажды снизошла благодать)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне тоже черный кот на удачу переходит дорогу, а вот собака наоборот))
Не знаю,с собаками как то хорошие отношения у меня biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
girl-haha_rt_70.gif Вспомнила, попа чешется к свиданию
Ухо левое горит, кто-то осуждает, правое- вспоминают
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Доброе утро, страна❤️ Верите ли вы, в приметы?) Или считаете, что это глупости? Может у вас есть проверенные, которые на 100% сбываются?) У меня если чешется левая рука, обязательно к деньгам)) Как-то сказали, что нужно поцеловать ладонь и потереть о кошелек или карман, сбывается всегда 😃 Если ухожу из дома и нужно вернуться обратно, в зеркало показываю язык и дулю))) Ключи на стол не кладу))) В общем, верю))
Не знаю примета или нет, но если предстоит важное дело, а обстоятельства складываются так, что создаются препятствия, то дело откладывается. Вселенная против…не время значитsmile_rt_40.png
Про кошек не верю). Особенно пробегающих перед моим автомобилем (это много раз было), все было ок, страх, что задену ее как-то и все((
С ведрами тоже не сбывается)
Чаще всего срабатывают приметы дождя: зонт возьмешь - дождя не будет, машину помоешь- будет 😁😁
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Не знаю примета или нет, но если предстоит важное дело, а обстоятельства складываются так, что создаются препятствия, то дело откладывается. Вселенная против…не время значит Про кошек не верю). Особенно пробегающих перед моим автомобилем (это много раз было), все было ок, страх, что задену ее как-то и все(( С ведрами тоже не сбывается) Чаще всего срабатывают приметы дождя: зонт возьмешь - дождя не будет, машину помоешь- будет 😁😁
Машина, фактически))
Я ее помыла два дня назад и дождь пошел😣
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вспомнила, попа чешется к свиданию
Подтверждаю. Бомжи постоянно чешутся и у них регулярные свидания друг с другом
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Машина, фактически)) Я ее помыла два дня назад и дождь пошел😣
У меня пунктик, я наверное страдаю ОКР. Машину мою раз в неделю 🙄
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Подтверждаю. Бомжи постоянно чешутся и у них регулярные свидания друг с другом
У них вши
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
про машину факт)) езжу , машина грязная - хоть окна открывай чтобы на дорогу смиотреть.
Ладно - помою. Бл... ДОЖДЬ! а 5 мин назад солнце было!!!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
У меня пунктик, я наверное страдаю ОКР. Машину мою раз в неделю 🙄
Я долго не мыла, приехала с Крыма вся в убитых мошках🤦‍♀️
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр