загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я долго не мыла, приехала с Крыма вся в убитых мошках🤦‍♀️
Надо смыть следы преступлений lol_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Надо смыть следы преступлений
Ща опять ехать, смысла нет 😂
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ща опять ехать, смысла нет 😂
Ты неаккуратный убийца 😁😁
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Ты неаккуратный убийца 😁😁
Не говори))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
«Считается, что когда аксессуар лежит на полу, то вся денежная энергетика из него уходит вниз, и исчезает. Вряд ли вам захочется тратить ее впустую, лишая себя материального благополучия. Так что старайтесь подвешивать сумку на крючок, ставить на стул, складывать на полку или в шкаф. В общем, максимально пытайтесь ограничить контакт изделия с полом. Если совсем некуда поставить сумку, тогда хотя бы оставляйте ее у себя на коленях.» Все про деньги, твою мать
И на пол ставлю и на крючок вешаю, з/п стабильная. Ни откуда не насыпется извне smile_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И на пол ставлю и на крючок вешаю, з/п стабильная. Ни откуда не насыпется извне
Да и Слава Богу 🥰
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Еще попутчики в резонансе с моим настроем попадаются, как правило.
Например, была поездка, потому что "надо". И до отъезда не успевала нормально личные планы доделать, и впереди неопределенность... В тот раз попался попутчик по купе - вредный вонючий дядька. Благо, большую часть пути он спал и сошёл слегка за полночь. Для примера одна из его выходок. Его станция близко, стал собираться. И вижу, взял предмет со стола, а там ничего его уже не было, всё своё уже в огромный рюкзак убрал. По телодвижениям понимаю задумку, вскакиваю и отнимаю свою ложку, которую он решил как ложку для своих стоптанных башмаков использовать. А чё, говорит, я потом её помою, если хотите. ispug_rt_40.png Проветрила после него купе и спать, остаток пути ок )
В обратный путь собираться - все планы реализованы в лучшем виде, что впереди - известно. Накануне отъезда посмотрела, поезд под завязку загружен, в моём вагоне ни одного свободного места. Первым ко мне присоединился обрусевший азербайджанец, очень чистоплотный и воспитанный мужчина. Через час женщина моей мамы ровесница, ехала на малую родину в Великий Новгород. И ближе к ночи молодая женщина врач. Чудесно общались, много общих тем нашлось, про места, где выросли, рассказывали, и вообще всё вполне комфортно было. smile_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Еще попутчики в резонансе с моим настроем попадаются, как правило. Например, была поездка, потому что "надо". И до отъезда не успевала нормально личные планы доделать, и впереди неопределенность... В тот раз попался попутчик по купе - вредный вонючий дядька. Благо, большую часть пути он спал и сошёл слегка за полночь. Для примера одна из его выходок. Его станция близко, стал собираться. И вижу, взял предмет со стола, а там ничего его уже не было, всё своё уже в огромный рюкзак убрал.
Мне всегда везет с людьми в дороге)
Как-то обычно, общий язык быстро находится, компания складывается) Всегда весело и без проблем))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
«Считается, что ключи на столе - к вечной бедности, в доме никогда не будут водиться деньги. Поэтому ключи лучше повесить на гвоздик, положить в сумку либо в карман одежды. К тому же ключи, небрежно лежащие на столе, можно легко заметить и украсть. Во многих приметах стол является именно посредником. Поэтому если мы оставляем на столе деньги или ключи, то они уже принадлежат не нам. Все это к финансовым проблемам, к безденежью.» Нашла)
Мама всегда меня ругала, когда ладошкой сметала крошки со стола. Нельзя голой рукой со столу сметать, иначе стол голый будет. И правда, вроде всё есть, а поставить на стол нечего. Поэтому всегда либо тряпкой, либо салфеткой сметаю со столу))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мама всегда меня ругала, когда ладошкой сметала крошки со стола. Нельзя голой рукой со столу сметать, иначе стол голый будет. И правда, вроде всё есть, а поставить на стол нечего. Поэтому всегда либо тряпкой, либо салфеткой сметаю со столу))
Точно!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Так в итоге, нашли Георгию мохнатку?
Он другое место искал sarcastic_rt_50.gif
Где теребунькать
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он другое место искал Где теребунькать
Не нравятся мохнатки? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мне всегда везет с людьми в дороге) Как-то обычно, общий язык быстро находится, компания складывается) Всегда весело и без проблем))
ну, на везение мне грех жаловаться, biggrin_rt_40.gif даже неприятный попутчик, о котором писала выше, местами был вежлив, и сделал мне приятный подарок - сошёл до того, как я спать легла sarcastic_rt_50.gif
И я не фанат общения в дороге. У меня есть, чем себя занять smiley-ast_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну, на везение мне грех жаловаться, даже неприятный попутчик, о котором писала выше, местами был вежлив, и сделал мне приятный подарок - сошёл до того, как я спать легла И я не фанат общения в дороге. У меня есть, чем себя занять
Попутчики должны быть нормальные sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Доброе утро, страна❤️ Верите ли вы, в приметы?) Или считаете, что это глупости? Может у вас есть проверенные, которые на 100% сбываются?) У меня если чешется левая рука, обязательно к деньгам)) Как-то сказали, что нужно поцеловать ладонь и потереть о кошелек или карман, сбывается всегда 😃 Если ухожу из дома и нужно вернуться обратно, в зеркало показываю язык и дулю))) Ключи на стол не кладу))) В общем, верю))
Если что то забыл дома и вернулся) значит все будет хорошо) нужная вещь под рукой.
Вот если не вернулся плохо.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я только язык показываю в зеркало, если вернулась.
Бм настроил сильно протиы примет. У него их было вагон и маленькая тележка. И страшные скандалы за несоблюдение
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И страшные скандалы за несоблюдение
Пипец. Долго выдержали?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну, на везение мне грех жаловаться, даже неприятный попутчик, о котором писала выше, местами был вежлив, и сделал мне приятный подарок - сошёл до того, как я спать легла И я не фанат общения в дороге. У меня есть, чем себя занять
Согласна, многие хотят с жалобами присесть на свободные уши. Как будто их истории интересны, как и жизнь. Вот когда юморные истории рассказывают, из ‘нарочно не придумаешь’, вот тогда весело можно ехать. 🙂
,
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я только язык показываю в зеркало, если вернулась. Бм настроил сильно протиы примет. У него их было вагон и маленькая тележка. И страшные скандалы за несоблюдение
Ого
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я только язык показываю в зеркало, если вернулась. Бм настроил сильно протиы примет. У него их было вагон и маленькая тележка. И страшные скандалы за несоблюдение
Пипец, я бы рехнулась так жить, постоянно одергиваться от примет, их же много, многие мы и не знаем.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр