загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Воркута, 41 год
Татьяна, Воркута, 41 год.
В отношениях
 
Создаю тему на правах, данных мне модератором Артемом. Всего 2 вопроса:
а) Кто управляет вами в интернете и заставляет читать темы тех людей, которые вам читать не хотелось бы?
бэ) Как справляетесь после прочитанного против своей воли в интернете?
У меня всё.
Благодарю за прочтение и приношу извинения у тех, кто меня читать не хотел бы, но пришлось.

Артём, не управляй больше мной, плиз.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Ничего не поняла, но очень интересно. sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ничего не поняла, но очень интересно.
Ваш пациент? )
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ваш пациент? )
Пока ещё нет... biggrin_rt_40.gif
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Татьяна, Россия, Воркута писала:
а) Кто управляет вами в интернете и заставляет читать темы тех людей, которые вам читать не хотелось бы? бэ) Как справляетесь после прочитанного против своей воли в интернете?
а) ни кто, а что (одиночество)
б) никак не справляюсь, мне нравится читать форум
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Воркута писала:
Создаю тему на правах, данных мне модератором Артемом. Всего 2 вопроса: а) Кто управляет вами в интернете и заставляет читать темы тех людей, которые вам читать не хотелось бы? бэ) Как справляетесь после прочитанного против своей воли в интернете? У меня всё. Благодарю за прочтение и приношу извинения у тех, кто меня читать не хотел бы, но пришлось. Артём, не управляй больше мной, плиз.
Толстый подлиз защитан wink_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Россия, Воркута писала:
модератором Артемом.
Нет такого модератора у нас)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Воркута писала:
Создаю тему на правах, данных мне модератором Артемом. Всего 2 вопроса: а) Кто управляет вами в интернете и заставляет читать темы тех людей, которые вам читать не хотелось бы? бэ) Как справляетесь после прочитанного против своей воли в интернете? У меня всё. Благодарю за прочтение и приношу извинения у тех, кто меня читать не хотел бы, но пришлось. Артём, не управляй больше мной, плиз.
Такой же баян можно растянуть и на тему- а что вас заставляет читать в темах комментарии неприятных вам людей, зачем игнор и блокировка, просто не читайте.
Вопрос о том чтобы сделать невидимыми для пользователя темы игнорируемых им людей был о технических возможностях сайта. А не вот этот вот всё.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Воркута писала:
Создаю тему на правах, данных мне модератором Артемом. Всего 2 вопроса: а) Кто управляет вами в интернете и заставляет читать темы тех людей, которые вам читать не хотелось бы? бэ) Как справляетесь после прочитанного против своей воли в интернете? У меня всё. Благодарю за прочтение и приношу извинения у тех, кто меня читать не хотел бы, но пришлось. Артём, не управляй больше мной, плиз.
Не читаю. Воля есть)За редким исключением если в теме присутствуют важные мне люди.
Ая, Россия, Москва, 48 лет
Ая, Москва, 48 лет.
 
Никто не управляет хочу читаю хочу нет тоже и могу написать могу и нет.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Я читаю только интересные темы, но если вдруг случайно попадается неинтересная - ничего страшного, читаю только заглавный пост и прохожу мимо smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет такого модератора у нас)
Да, есть только Артём. sarcastic_rt_50.gif
Ая, Россия, Москва, 48 лет
Ая, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Да, есть только Артём.
А где дамочка( забыла имя ее) которая минусы всем ставила, давно ее не видно что то?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Ая, Россия, Москва писала:
А где дамочка( забыла имя ее) которая минусы всем ставила, давно ее не видно что то?
Хоть примерно кто? Мои поклонницы все здесь. biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ая, Россия, Москва писала:
А где дамочка( забыла имя ее) которая минусы всем ставила, давно ее не видно что то?
Думаете, ей тоже управляли? 😱
Татьяна, Россия, Воркута, 41 год
Татьяна, Воркута, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Толстый подлиз защитан
Стоит ли проверить работу изменений по пункту 2.5, как щитаете?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я читаю только интересные темы, но если вдруг случайно попадается неинтересная - ничего страшного, читаю только заглавный пост и прохожу мимо
а почему выбор - форум , а не книги?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а почему выбор - форум , а не книги?
А у вас почему?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет такого модератора у нас)
Оказывается, не только друзья бывают вымышленные, но и модераторы... hm_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Оказывается, не только друзья бывают вымышленные, но и модераторы...
Разверни мысль)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр