загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
"Войну и мир" до сих пор так никто и не заставил.
Вот я и говорю...
Даже, Толстой не заставил..
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
"Войну и мир" до сих пор так никто и не заставил.
Даже не интересно, читать про Татьяну...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Даже не интересно, читать про Татьяну...
Здесь на форуме и своя война и свой мир)
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вот я и говорю... Даже, Толстой не заставил..
Когда-нибудь я обязательно это сделаю.
Может быть даже создам тему на самый толстый подлиз.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
Когда-нибудь я обязательно это сделаю. Может быть даже создам тему на самый толстый подлиз.
Вот знаешь, уважаю твой юмор...
Но что-то не улавливаю, слишком толстый юмор...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Такой же баян можно растянуть и на тему- а что вас заставляет читать в темах комментарии неприятных вам людей, зачем игнор и блокировка, просто не читайте. Вопрос о том чтобы сделать невидимыми для пользователя темы игнорируемых им людей был о технических возможностях сайта. А не вот этот вот всё.
У тебя есть здесь не приятные люди? 🤔
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Хоть примерно кто? Мои поклонницы все здесь.
Ксения, помнишь?
Всех подряд минусила, давненько ее не видно)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
Создаю тему на правах, данных мне модератором Артемом. Всего 2 вопроса: а) Кто управляет вами в интернете и заставляет читать темы тех людей, которые вам читать не хотелось бы? бэ) Как справляетесь после прочитанного против своей воли в интернете? У меня всё. Благодарю за прочтение и приношу извинения у тех, кто меня читать не хотел бы, но пришлось. Артём, не управляй больше мной, плиз.
Есно никто, нет не приятных людей.
Если не приятно, думаю, что меня задело, наоборот люблю таких, на них можно увидеть внутри себя, что бесит и подумать, а так ли это)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ксения, помнишь? Всех подряд минусила, давненько ее не видно)
Что-то у меня склероз. biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вот знаешь, уважаю твой юмор... Но что-то не улавливаю, слишком толстый юмор...
Вот как возьму, да как прочту "Война и мир", а потом с гордостью запилю тему по этому поводу)
А там глядишь и анонимы подтянутся, кто засчитает за "толстый подлиз" Льву Николаевичу)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
Создаю тему на правах, данных мне модератором Артемом. Всего 2 вопроса: а) Кто управляет вами в интернете и заставляет читать темы тех людей, которые вам читать не хотелось бы? бэ) Как справляетесь после прочитанного против своей воли в интернете? У меня всё. Благодарю за прочтение и приношу извинения у тех, кто меня читать не хотел бы, но пришлось. Артём, не управляй больше мной, плиз.
Вообще не читаю. И не управляю. Если нечаянно.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У тебя есть здесь не приятные люди? 🤔
Так как здесь как говорил один форумчанин, чан в котопом все варятся, естессно есть те, кто неприятен. Это нормально, в жизни мы тоже не с каждым общаемся и избирательны.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Поддерживаю бан! А вообще все печально( Мои хоть без электричества дома, электрички не ходят - люди по шпалам идут домой https://www.fontanka.ru/2024/07/01/73777004/
Ничего себе... И ещё огорчалась, что меня завернули в учреждении, и что с расстройства уехала раньше... А оказывается, мне повезло.
Весь день, какой-то "праздник" личных качелей сегодня: от печали до радости wacko_rt_40.gif , непонятно, как реагировать по итогу.

*извините, это не совсем Вам, просто цитирую инфу от Вас
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 02.07.2024 00:02
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
Создаю тему на правах, данных мне модератором Артемом. Всего 2 вопроса: а) Кто управляет вами в интернете и заставляет читать темы тех людей, которые вам читать не хотелось бы? бэ) Как справляетесь после прочитанного против своей воли в интернете? У меня всё. Благодарю за прочтение и приношу извинения у тех, кто меня читать не хотел бы, но пришлось. Артём, не управляй больше мной, плиз.
dntknw_rt_60.gif
В последнее время вопросами: зачем это мне? Или зачем это знать другим?
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В последнее время вопросами: зачем это мне? Или зачем это знать другим?
Поздравляю🌷 Вы близки к освобождению)
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
Вот как возьму, да как прочту "Война и мир", а потом с гордостью запилю тему по этому поводу) А там глядишь и анонимы подтянутся, кто засчитает за "толстый подлиз" Льву Николаевичу)


https://youtu.be/s-xbdPE2tLo?si=Wu266ReuRXpXDR4G
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2024 00:19
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
Поздравляю🌷 Вы близки к освобождению)
Или уже) пишу, если хочется, чтобы прочел конкретный человек... :blush ) да и это отсекается вопросом: ну и? и делами - офлайн)
Приглядеться: тёплый мужчина, сердечный... таааак прям люблю почитать иногда, душа тянется hi_rt_44.png )
По-человечески grin-ast_rt_40.gif ) но это - опять не по ключевой теме сайта girl-cray2_rt_76.gif biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мне любопытную мысль озвучили: реальный режим сна решит все проблемы виртуального мира) hm_rt_40.png bye_rt_52.gif ))
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
Создаю тему на правах, данных мне модератором Артемом. Всего 2 вопроса: а) Кто управляет вами в интернете и заставляет читать темы тех людей, которые вам читать не хотелось бы? бэ) Как справляетесь после прочитанного против своей воли в интернете? У меня всё. Благодарю за прочтение и приношу извинения у тех, кто меня читать не хотел бы, но пришлось. Артём, не управляй больше мной, плиз.
Знаешь, Татьяна, я в сейчас был за звонок и чтобы, как в ролике "управляли":
(Тоже придется сейчас сидеть за компом)
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
https://youtu.be/s-xbdPE2tLo?si=Wu266ReuRXpXDR4G
Таким образом желаешь мотивировать меня на прочтение? Пытаешься управлять мной?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр