загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы смотрели фильм мумия. По телеку. Это было ужасно в 1985году.
Ты продвинутая была)
Мне только мультики по воскресеньям разрешали смотреть и детские передачи типа « в гостях у сказки»
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
В детстве я ночью, если шёл дождь, то находила некоторый ритм и если он сбивался, то мне было очень дискомфортно. Детские травмы)))
Травмы? Это просто детские надуманные страхи. Травмы, это если бы меня били и издевались и ночью из дома выгоняли.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ты продвинутая была) Мне только мультики по воскресеньям разрешали смотреть и детские передачи типа « в гостях у сказки»
Это правильно. Мне тоже не разрешали все подряд смотреть.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Парейдолия — разновидность зрительных иллюзий. Такие иллюзорные образы возникают при рассматривании случайно сформировавшихся изображений и узоров (облака, рисунок обоев и тому подобное). Парейдолия может возникать и у здоровых людей, и у людей с психическими расстройствами. Я отношу себя к здоровым людям с небольшими психическими отклонениями 😂, и я постоянно вижу такие картинки. Поделитесь вашими. Ну если, конечно, вы делаете такие фото. Вот некоторые мои.
На руке сделаю тату
белого кита,
я ствою на мечту
.И оживёт мечта...
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Травмы? Это просто детские надуманные страхи. Травмы, это если бы меня били и издевались и ночью из дома выгоняли.
Ой, нет. Меня особо не били.
Меня крепко отлупила однажды бабушка.
Она мне ногу зелёнкой мазала и отдала спичку с ваткой накрученной, чтобы я её выбросила. А я пошла с ней гулять. У соседки сушилось бельё и я нарисовала на нём фашисткий крест. Не знаю почему. Ну дура была. А бабушка эта мужа на войне потеряла. Ох и попало мне. До сих пор стыдно, хоть и была я тогда глупым ребёнком
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
На руке сделаю тату белого кита, я ствою на мечту .И оживёт мечта...
Тело - храм души. Мне не очень татушки нравятся. Ну это моё мнение, не навязываю
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы смотрели фильм мумия. По телеку. Это было ужасно в 1985году.
Я когда ходила в лагерь школьный в детстве, нас водили пару раз на киносеансы с томаджеррями, и пару раз нам, детям, ставили ужастики с "зубастиками", такое кино про всех жрущих пришельцев, нашли что детям показывать)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Парейдолия — разновидность зрительных иллюзий. Такие иллюзорные образы возникают при рассматривании случайно сформировавшихся изображений и узоров (облака, рисунок обоев и тому подобное). Парейдолия может возникать и у здоровых людей, и у людей с психическими расстройствами. Я отношу себя к здоровым людям с небольшими психическими отклонениями 😂, и я постоянно вижу такие картинки. Поделитесь вашими. Ну если, конечно, вы делаете такие фото. Вот некоторые мои.
Фото запостить не могу, поверьте на слово. Но в детстве на стене в размазанной краске долгое время видела фигурку мышиного короля из Щелкунчика)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Парейдолия — разновидность зрительных иллюзий. Такие иллюзорные образы возникают при рассматривании случайно сформировавшихся изображений и узоров (облака, рисунок обоев и тому подобное). Парейдолия может возникать и у здоровых людей, и у людей с психическими расстройствами. Я отношу себя к здоровым людям с небольшими психическими отклонениями 😂, и я постоянно вижу такие картинки. Поделитесь вашими. Ну если, конечно, вы делаете такие фото. Вот некоторые мои.
Я себе камни покупаю с разными знаками и изображениями) на небе каждый день картины наблюдаю)
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
У меня, конечно, не случайно сформировавшиеся образы. Рисунок кто-то придумал.
И все же что-то близкое.
Есть кафельная плитка в ванной комнате, часть которой с абстрактным рисунком, фактурная. И вот там периодически нахожу разные сюжеты из сказок, просто героев, короче разное.
Вот не знаю, что увидите Вы biggrin_rt_40.png






Из природного люблю вот такие вариации


Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Парейдолия — разновидность зрительных иллюзий. Такие иллюзорные образы возникают при рассматривании случайно сформировавшихся изображений и узоров (облака, рисунок обоев и тому подобное). Парейдолия может возникать и у здоровых людей, и у людей с психическими расстройствами. Я отношу себя к здоровым людям с небольшими психическими отклонениями 😂, и я постоянно вижу такие картинки. Поделитесь вашими. Ну если, конечно, вы делаете такие фото. Вот некоторые мои.
Хороша Ваша рыбка, Елена, на первой фотографии.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я себе камни покупаю с разными знаками и изображениями) на небе каждый день картины наблюдаю)
Ой, как здорово!
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня, конечно, не случайно сформировавшиеся образы. Рисунок кто-то придумал. И все же что-то близкое. Есть кафельная плитка в ванной комнате, часть которой с абстрактным рисунком, фактурная. И вот там периодически нахожу разные сюжеты из сказок, просто героев, короче разное. Вот не знаю, что увидите Вы Из природного люблю вот такие вариации
По плитке:
1 ангел без крыльев
2 джокер
3 что-то эротичное)
4 свечки
5 танго втроем)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я на третьем вижу бабушку старенькую
А я вижу женщину которая моет голову 🤣голая 🤣
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня, конечно, не случайно сформировавшиеся образы. Рисунок кто-то придумал. И все же что-то близкое. Есть кафельная плитка в ванной комнате, часть которой с абстрактным рисунком, фактурная. И вот там периодически нахожу разные сюжеты из сказок, просто героев, короче разное. Вот не знаю, что увидите Вы Из природного люблю вот такие вариации
1. Замерзший водопад
2. слева лицо, справа зайчик
3. Два дракона
4. Цветочек, лпустивший головку
5. В серединке волк
6. Если перевернуть на 180°,то птичка и её два яичка
7. Ничего не увидела.

Классные фото 👍
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
По плитке: 1 ангел без крыльев 2 джокер 3 что-то эротичное) 4 свечки 5 танго втроем)
wink_rt_40.png
У меня
1 - старец
2 - злая, крикливая старуха
3- танцующая пара, где дама такая грудастая
4- 2 тоненькие фигурки, влюбленные, стоящие на камне
5 - просто кустарники
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я вижу женщину которая моет голову 🤣голая 🤣
Не вижу(((
Там ещё справа 2 кошки, одна (которая выше) шипит на сидящую внизу)))
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня 1 - старец 2 - злая, крикливая старуха 3- танцующая пара, где дама такая грудастая 4- 2 тоненькие фигурки, влюбленные, стоящие на камне 5 - просто кустарники
Старец - классно
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Не вижу((( Там ещё справа 2 кошки, одна (которая выше) шипит на сидящую внизу)))

Она как бы сидит. Я фигово пальцем в телефоне рисую 🤣
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
У меня когда-то была тема в Блогах - " Кто здесь? "
Вот с таким героем
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр