загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А я уже кафе выбираю, наивная..
Фату уже выбрали? rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Фату уже выбрали?
Зачем мне фата?)
Я практичная, куплю штору, надену сначала на свадьбу, потом повешу на окно. beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Зачем мне фата?) Я практичная, куплю штору, надену сначала на свадьбу, потом повешу на окно.
Как Скарлетт прям grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Как Скарлетт прям
Точно. Только наоборот. smile_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Как Скарлетт прям
Мне тоже довелось платья с креналинами шить из списанных штор. Правда не себе, а для театра )) Тоже тогда вспоминала Скарлетт
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мне тоже довелось платья с креналинами шить из списанных штор. Правда не себе, а для театра )) Тоже тогда вспоминала Скарлетт
Шторы, платье, Скарлетт, это на все времена)))
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Мне один прилетел)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Тюмень (автор поста) 04.10.2024 00:32
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Сегодня на форуме особенно сильно наблюдается это явление. Местонахождение купидонометного орудия пока не обнаружено, цель атаки не установлена. Сколько вам сегодня прилетело? Мне 4.
Даже мне прилетел)))
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Даже мне прилетел)))
Ваня в бане оказывается!
Ну всё, держитесь!
Вчера у него разминка была
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Даже мне прилетел)))
Что значит " даже"? Вы чудесная loveyes_rt_40.png
Анна, Россия, Плёс, 55 лет
Анна, Плёс, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне ноль
Мне тоже ноль 😁
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Сегодня на форуме особенно сильно наблюдается это явление. Местонахождение купидонометного орудия пока не обнаружено, цель атаки не установлена. Сколько вам сегодня прилетело? Мне 4.
Купидоны тоже люди) , сейчас на Солнце активность высокая.
"Магнитная буря начнется на Земле в четверг вечером, утром в пятницу она станет сильной, класса G3, а уже в субботу вечером закончится, в это время вероятны полярные сияния, сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Михаил Леус.
Он напомнил, что во вторник на Солнце начался новый период активности, старт которого подтвердила исключительно сильная вспышка. Из-за этого жителей Земли ждут сильные и продолжительные магнитные бури."
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Что значит " даже"? Вы чудесная
Ой,спасибо.Я вообще тут всех девчонок люблю,такие красотки,умницы,оптимистки и юмористки.На всех бы женилась,будь я мужчиной)))
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Сегодня на форуме особенно сильно наблюдается это явление. Местонахождение купидонометного орудия пока не обнаружено, цель атаки не установлена. Сколько вам сегодня прилетело? Мне 4.
Отношусь к обострению Купидонопадения как к звездопаду, наблюдаю со стороны как природное явление.

Пусть падают Купидоны, главное не на голову.

Серьезно отношусь только к переписке, а "оценки фото, симпатии, много раз смотрел анкету" и т.д. пропускаю мимо, как ветер за окном.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Это Ваня шалит, опять у него обострение
Точно, Вано опять хулиганит. Купание в ледяной воде не прошло даром)))
Екатерина, Россия, Москва, 51 год
Екатерина, Москва, 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Сегодня на форуме особенно сильно наблюдается это явление. Местонахождение купидонометного орудия пока не обнаружено, цель атаки не установлена. Сколько вам сегодня прилетело? Мне 4.
Вчера были вспышке на солнце. Зацепила кого-то). И еще + 23. Лето- настроение стрелочников).
Меня миновало).
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2024 13:56
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Отношусь к обострению Купидонопадения как к звездопаду, наблюдаю со стороны как природное явление. Пусть падают Купидоны, главное не на голову. Серьезно отношусь только к переписке, а "оценки фото, симпатии, много раз смотрел анкету" и т.д. пропускаю мимо, как ветер за окном.
Какие в Краснодаре серьезные дамы живут))
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Какие в Краснодаре серьезные дамы живут))
Дамы разные живут в разных местах. Я не вижу смысла считать Купидонов и другие "знаки внимания", интересно общаться с людьми которые могут выразить мысли/желания словами. Скромные, стеснительные, самнепоймучохочу мужчины мне не интересны. Мне недавно Инти хороший совет дал, в отношении реальной оценки действий мужчин, в ближайшее время планирую этому совету следовать.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Дамы разные живут в разных местах. Я не вижу смысла считать Купидонов и другие "знаки внимания", интересно общаться с людьми которые могут выразить мысли/желания словами. Скромные, стеснительные, самнепоймучохочу мужчины мне не интересны. Мне недавно Инти хороший совет дал, в отношении реальной оценки действий мужчин, в ближайшее время планирую этому совету следовать.
Я же говорю, серьезная дама. Купидонов не считает, людей оценивает со смыслом, мужиков любит нескромных))

Круть!))
Александра, Россия, Балашиха, 44 года
Александра, Балашиха, 44 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
мужиков любит нескромных))
А по-моему прикольно! Чего стесняться-то? Играться что "я не такая" уже не интересно.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр