Всем привет. Хотела поделиться своими мыслями по поводу контингента форума. Кто все эти люди? Гуру, иные, Панкраты, Карамельки, или просто аббревиатуры. Людей меньше, чем фейков. Люди что-то скрывают, боятся нас или думают что не интересны настоящими?
Не принимай близко к сердцу. Какое дело, до того что пишут, абсолютно незнакомые тебе люди. Ты главное себя цени и своё мнение.
И вообще приезжай в Москву, встречу и если нужно, могу билеты купить.
Всем привет. Хотела поделиться своими мыслями по поводу контингента форума. Кто все эти люди? Гуру, иные, Панкраты, Карамельки, или просто аббревиатуры. Людей меньше, чем фейков. Люди что-то скрывают, боятся нас или думают что не интересны настоящими?