загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Кто-нибудь живет/жил в городе Гатчина?
Страницы:
1
2
3
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
дада, и простынка, в которую мы заворачиваемся на манер тоги - изрядно мешает. Тапочки белые опять же, с ног падают...
И памперсы на всякий случай... horror_rt_60.gif
Лана, другая страна, 50 лет
Лана, другая страна, 50 лет.
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый вечер!Собираюсь из Питера уехать в г.Гатчина!Хочется побольше узнать о + и -,ещё кто-нибудь из вас переезжал в другой город,не имея в нем друзей,знакомых!?Мне 27 лет,я уже не в том возрасте чтобы заводить с новыми людьми дружбу и т.д.как быть одной в не знакомому городе!?(не совсем одна,еду вместе с родителями и дочкой)но хотелось бы и знакомых иметь на новом месте а то одной туго будет. Привыкла,что в СПб,в каждом районе по 3-5 человек знакомых,гулять с дочкой ходим с моими подружками и
Милая девушка, просто посоветую закрыть глаза на все это и забыть , как страшный сон. Это я про форум( Cколько зарекалась форум не смотреть, иногда по дурной памяти тянет( Не могла удержаться, зашла написать...
В который раз человека распинают за то, что он просто написал на " их форуме". Да еще в Вашем юном возрасте... Здесь просто вопрос и совет человека со стороны воспринимается как вторжение в частную собственность. Ну спросила, ну ответьте. Ваша дочь когда-то вырастет, попросит у кого-то совета, не будь вас рядом. Что стебаться-то? Да, есть люди, у которых возникают трудности в общении, вы все это прекрасно знаете. У них нет полноценной коммуникации, и они очень страдают от этого. И , если это одна из них, представьте, как ей было трудно это писать, и тем более, читать все последующее... Что сразу видеть самое плохое? Не надо устраивать здесь дедовщину, и это не я одна это заметила. Сколько тем начинается с простого вопроса, и заканчивается командой фас определенной группы. Положение каждого из них, может, и невелико, но здесь, в статусе старожила, они чувствуют себя значимыми. Конечно, не про всех. Особая стайка, такие " один за всех и все за одного". Последний мой вопрос на форуме закончился тем, что меня назвали бешенной собакой. А я только спросила) Влезла в " святая святых") Не попахивает ли дедовщиной? Или " наползли тут, не подвинешься - выгонят"? Вы боитесь , что ли? Не про всех, есть уважаю старичков, супер) Но дайте другим сказать и спросить. Некоторым женщинам - дайте другим слово, ну не об-те хоть 1 раз, удержитесь, побудьте тургеневской девушкой. Все имеют право на слово. На каждый вопрос есть ответ , и кто-то найдет его здесь . Не надо быть гоблином.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Чего-то нас много уже))) Может тогда нормальную поляну накроем, мужчин пригласим (адекватных), потанцуем?
А это мысль))) Кто что несет?)
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Для Лана, другая страна:

Я не увидела изначально враждебности к девушке. ей задали вполне адекватные вопросы, помогающие понять в чем проблемы человек видит и чего хочет добиться. В ответ хамство и грубость!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
А это мысль))) Кто что несет?)
Печеньки неси smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
Капец какой,кто о чем а вшивый о бане!я вам стриженно,вы мне кошенно!
Предупреждение модератора: Без эмоций.
vika, Россия, Гатчина, 38 лет
vika, Гатчина, 38 лет.
 
Для Света, Россия, Санкт-Петербург:

Светаздраствуйте,я живу в Гатчине!!! Что вас интересует больше всего спрашивайте?
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну и так для справки,у всех разный характер,классно что вы готовы искать новых друзей,а я нет в силу своего характера!
https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic10943/ во приежай саранск я с тобой дружить буду и не будет тебе страшно -)
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Sosed, Игил писал:
https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic10943/ во приежай саранск я с тобой дружить буду и не будет тебе страшно -)
Дружилку - отрежу! *многозначительно похлопывает скалкой*
Я ему тут невесту подбираю, а он задружается напропалую, ишь ты!
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Дружилку - отрежу! *многозначительно похлопывает скалкой*
huh_rt_40.png ух какаяж ты у меня страстюшка -) biggrin_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Ильхам, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
Ильхам, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый вечер!Собираюсь из Питера уехать в г.Гатчина!Хочется побольше узнать о + и -,ещё кто-нибудь из вас переезжал в другой город,не имея в нем друзей,знакомых!?Мне 27 лет,я уже не в том возрасте чтобы заводить с новыми людьми дружбу и т.д.как быть одной в не знакомому городе!?(не совсем одна,еду вместе с родителями и дочкой)но хотелось бы и знакомых иметь на новом месте а то одной туго будет. Привыкла,что в СПб,в каждом районе по 3-5 человек знакомых,гулять с дочкой ходим с моими подружками и
красивое место не далеко от санкт-перебурга так что все там хорошо.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр