загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Под Ростовом 5 быков признали виновными в групповом изнасиловании коровы!
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
свидетели были: другие коровы и пастух. Тем более уже доказали факт сговора.
Интересно было бы почитать свидетельские показания других коров umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
Интересно было бы почитать свидетельские показания других коров
Приезжает молодой зоотехник после университета в колхоз. Председатель ему и говорит, что куда я тебя возьму? У нас уже есть зоотехник. А то ему и говорит что мол я язык животных понимаю! Ну председатель его берет и приводит на свинарник, там свинья визжит. Все столпились понять не могут. Ну новенький зоотехник и говорит: " Свинья ругается, что опоросилась 12 тью поросятами, а сторож ночью со свинаркой двоих украли!" Прижимают сторожа со свинаркой те признаются!
Идут дальше. Приходят в телятник. Там корова ругается. Понять не могут. Зоотехник новенький и говорит, что корова ругается о том что ей корм не докладывают и молоко доят, а теленку не достается. Ну телятницу прижали- она созналась!
Ну председатель доволен! Беру говорит тебя зоотехником! Пошли мол ко мне домой- отметим. Идут. У к дому подходят- коза бежит на встречу к калитке и блеет! И тут председатель в испуге говорит новенькому зоотехнику: " Не слушай, не слушай её! Всего один раз было то! И то по пьянке!"
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Приезжает молодой зоотехник после университета в колхоз. Председатель ему и говорит, что куда я тебя возьму? У нас уже есть зоотехник. А то ему и говорит что мол я язык животных понимаю! Ну председатель его берет и приводит на свинарник, там свинья визжит. Все столпились понять не могут. Ну новенький зоотехник и говорит: " Свинья ругается, что опоросилась 12 тью поросятами, а сторож ночью со свинаркой двоих украли!" Прижимают сторожа со свинаркой те признаются! Идут дальше. Приходят
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет.
 
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
http://ren.tv/novosti/2015-02-10/....-v-gruppovom-iznasilovanii-korovy Хозяин быков- армянин!
А кому фермер деньги должен выплатить?
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
http://ren.tv/novosti/2015-02-10/....-v-gruppovom-iznasilovanii-korovy Хозяин быков- армянин!
О! Я теперь на соседний иск подам, за поругонную честь своей кошки... rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
О! Я теперь на соседний иск подам, за поругонную честь своей кошки...
Хорошая идея.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Под Ростовом 5 быков признали виновными в групповом изнасиловании коровы! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр