загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов отказался защитить 17-летнюю Хеду Гойлабиеву, которую собрался взять в жены 46-летний начальник Ножай-Юртовского РОВД Чечни Нажуд Гучигов, передает РИА Новости. Детский омбудсмен Павел Астахов также не видит в этом браке ничего особенного. При этом до сих пор неясно, развелся ли жених со своей первой женой. Тем временем в соцсетях назревает негодование заявлением Астахова о сморщенных в 27 лет женщинах. http://www.gazeta.
А в чем сыр-бор? Возраст брачного согласия там, насколько я помню - 17 лет. Равнять мусульманский мир на христианский - не надо. Это дело отдельной семьи, как воспитывать детей.

А что - в 27 лет не бывает сморщенных? бывают, еще и как. В чем дело? Что так общественность-то возбудило, в чем суть?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А в чем сыр-бор? Возраст брачного согласия там, насколько я помню - 17 лет. Равнять мусульманский мир на христианский - не надо. Это дело отдельной семьи, как воспитывать детей. А что - в 27 лет не бывает сморщенных? бывают, еще и как. В чем дело? Что так общественность-то возбудило, в чем суть?
Вот и я задаю вопрос: в чем проблема?
А про сморщенность - так это вопрос культуры официального лица. Вот и все dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А про сморщенность - так это вопрос культуры официального лица. Вот и все
А у нас даже министр культуры Мединский носит прозвище "рашка-говняшка", чего требовать от простого обмудсмена Астахова? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
А Хейда просила себя защищать? А кто вступился за юных Киркорова и Галкина когда Алла в своё время на них глаз положила?
Ой, молодца!!! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Я тоже, читаю тему и ищу ответ на вопрос, что Хейда сама думает на этот счет.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ой, молодца!!! Я тоже, читаю тему и ищу ответ на вопрос, что Хейда сама думает на этот счет.
В мусульманских семьях молодой девушке никогда не позволят публично высказаться, за нее семья ответит, отец или брат.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В мусульманских семьях молодой девушке никогда не позволят публично высказаться, за нее семья ответит, отец или брат.
В наших семьях тоже такие есть, что сами и за 70- летних выходят. Никто их не заставляет.
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Астахов отказался защитить 17-летнюю Хеду Гойлабиеву, которую собрался взять в жены 46-летний
От чего защитить?
Ниже там писали, что по телевизору она выглядела взволнованной, пришибленной. Хм, если бы я надумал жениться и вдруг об этом моём решении раструбили бы на всю страну и приехали бы брать интервью - я был бы взволнован и чуток пришиблен.
Как я понимаю, это её добровольное решение. Причем всё согласно и местным светским законам и религиозным обычаям как жениха так и невесты.
Значит желаю им удачи в их выборе.
Ну а сплетникам, которые лезут не в свои дела... Я так понимаю, что сплетники мужского пола просто завидуют, что в таком возрасте мужчине будет варить борщ не сморщенная девушка, а сплетницы женского пола - грустят, что их подпирают сзади пока еще не сморщенные девушки.
Светлана, Россия, Югорск, 48 лет
Светлана, Югорск, 48 лет.
 
Мужики прямо стеной на защиту жОниха встали smile_rt_40.png ясное дело...кажлый на себя стуэйшен примерил.....молоденькая девочка.... biggrin_rt_40.png А любовь с ее стороны вызывает бооооольшие сомнения....
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Югорск (автор поста) 17.05.2015 21:28
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Светлана, Россия, Югорск писала:
Мужики прямо стеной на защиту жОниха встали ясное дело...кажлый на себя стуэйшен примерил.....молоденькая девочка.... А любовь с ее стороны вызывает бооооольшие сомнения....
ой, да ладно. Тут полсайта сидит и кричит, что главное не любовь и эмоции - а чувство глубокого уважения и преданности )))
А этого там в избытке будет, думаю)))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Valentina, Россия, Москва писала:
"в мусульманском мире свои обычаи,и лезть туда не надо".
и правильно сказано.
" В чужой монастырь со своим уставом не лезут" (с) народная поговорка
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Самое интересное-женская половина России восприняла это высказывание,как личное оскорбление..весь инет кипит... насчёт самой свадьбы-разделились на два лагеря.. а уж насчёт сморщенных мордашек..тут-кто во что горазд.. аккуратнее надо в высказываниях..
Ну, оскорбиться можно только в том случае, если себя увидел.
А так, почему-то "кипят" не 27-летние девушки, в основном, а те, кто постарше. Типа, если в 27 лет "сморщенные", то в 40 какие?
Не думаю, что имеет смысл раздувать это всё.
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет.
 
Ой, ну реакция мужчин понятна. Даже тут с завидной регулярностью могут писать мужчины 50+. вне зависимости от того, сколько лет женщине. К примеру, мне на вопрос не смущает ли разница в 30 лет давали "типовой"ответ: со сверстницами не комфортно. Я такой весь из себя "живчик" с активной жизненной позицией и вообще... ))) что уж говорить про мусульманское обществе, где роль мужчины в принципе культовая и без вариантов ведущая.
Я думаю, что женщинам вообще впору учиться у сильного пола здоровому эгоизму и уверенности в себе порой)))
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Cёмачка, Украина, Киев писала:
Даже тут с завидной регулярностью могут писать мужчины 50+. вне зависимости от того, сколько лет женщине.
Да как они смеют!.. biggrin_rt_40.png

Леонид, Россия, Москва, 52 года
Леонид, Москва, 52 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Хотя-тоже ведь человек,ошибаться тоже может..и ляпнуть чего не надо.. да поговорят-поговорят,да и забудут.
А представьте на секунду, что сейчас забудут, может быть, но потом вспомнят обязательно?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Да,он приезжал к нам в город зимой,Астахов..Адекватный,неплохой дядька.... Ну что сделаешь..Не к месту брошенное слово,и ..... Хотя-тоже ведь человек,ошибаться тоже может..и ляпнуть чего не надо.. да поговорят-поговорят,да и забудут.
Нет, Валь. Тут как в анекдоте:
Англия... Маленький гоpодок... Паб... Сидит мyжик с очеpедной кpyжкой пива, сигаpетой... Делает глоток пива, затягивается сигаpетой...
- Вот мельница... я ее постpоил сам... сам обтесал камень... сам замесил pаствоp... Сам возвел стены... все сделал сам... Hо меня почемy-то не называют "МакЛаpен - стpоитель мельниц"...
Делает еще один глоток пива... делает еще тягy и пpодолжает:
- Вот сад... я его выpастил сам... я подобpал деpевья... вскопал землю... yдобpил её... посадил деpевья... yхаживал за ними... Взрастил их... Hо меня почемy-то не называют "МакЛаpен - садовник"...
Делает еще глоток... затягивается сигаpетой... пpодолжает философствовать:
- Вот мост... я его постpоил сам... я сам выpyбил деpевья... сам обтесал бpевна... сам постpоил этот мост... тепеpь по немy ездят повозки... ходят люди... И меня почемy-то не называют "МакЛаpен - стpоитель мостов"...
Делает большyщий глоток, затягивается...
- Hо стоило мне один pаз уединиться с козой...

biggrin_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Мдя.... и ведь никто даже не пытается вспомнить сколько мужик сделал для страны и для самых мелких её граждан...
Человек просто сказал, что думал, я, кстати, абсолютно согласна, ибо подобные варианты наблюдала, да и вряд ли только я, нормально это у восточных граждан такие браки, исторически, что вопить-то?

Поступил заказ убрать правильного человека, и как обычно, бабы все уже на амбразуре sorry_rt_48.gif .
По ходу, и химия и бальзамы для волос пошли универсального действия, особо забористого...на весь организм(((
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2015 15:36
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Поступил заказ убрать правильного человека, и как обычно, бабы все уже на амбразуре . По ходу, и химия и бальзамы для волос пошли универсального действия, особо забористого...на весь организм(((
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, Валь. Тут как в анекдоте: Англия... Маленький гоpодок... Паб... Сидит мyжик с очеpедной кpyжкой пива, сигаpетой... Делает глоток пива, затягивается сигаpетой... - Вот мельница... я ее постpоил сам... сам обтесал камень... сам замесил pаствоp... Сам возвел стены... все сделал сам... Hо меня почемy-то не называют "МакЛаpен - стpоитель мельниц"... Делает еще один глоток пива... делает еще тягy и пpодолжает: - Вот сад... я его выpастил сам... я подобpал деpевья... вскопал землю...
rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мдя.... и ведь никто даже не пытается вспомнить сколько мужик сделал для страны и для самых мелких её граждан... Человек просто сказал, что думал, я, кстати, абсолютно согласна, ибо подобные варианты наблюдала, да и вряд ли только я, нормально это у восточных граждан такие браки, исторически, что вопить-то? Поступил заказ убрать правильного человека, и как обычно, бабы все уже на амбразуре . По ходу, и химия и бальзамы для волос пошли универсального действия, особо забористого...на весь ор
Аплодирую стоя.
Интересно - за что?
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Где сморщилось???" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр