загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Скамеры расплодились, не выдержала создала тему..
Страницы:
1
2
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
не перевелись еще мастера на земле русской.

Одно дело по электронной пытаются познакомиться., другое когда видишь на улице русскую женщину идущую под руку с айзером,таджиком, узбеком - с букетом цветов в руках и сияющую, то ли от минутного счастья то ли от того что д. Неужели так низко пали русские женщины?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
не перевелись еще мастера на земле русской. Одно дело по электронной пытаются познакомиться., другое когда видишь на улице русскую женщину идущую под руку с айзером,таджиком, узбеком - с букетом цветов в руках и сияющую, то ли от минутного счастья то ли от того что д. Неужели так низко пали русские женщины?
У меня подруга замужем за как Вы выразились "айзером". Скажу ей сегодня, что она "падшая женщина", а то ни она ни её муж об этом не знают. dntknw_rt_60.gif
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года.
 
Для Людмила, Россия, Санкт-Петербург:

Дело же не в нации да?)) я правильно Вас поняла?) Бесит то, что многие понимают, что там.. ну там есть, семья.... доступность женщин последнее время вообще-катастрофа, мужчины даже не пытаются завоёвывать..... ведь многие позволяют быть рядом таким уродам.... но зато статус- за мужем)))
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Я думаю она имела ввиду не нацию, у меня тоже есть знакомые семьи-армяне, азербайджанцы, грузины, чечены- смешанные по нациям, при чем не обязательно русская жена))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Я думаю она имела ввиду не нацию, у меня тоже есть знакомые семьи-армяне, азербайджанцы, грузины, чечены- смешанные по нациям, при чем не обязательно русская жена))
Посмотрим, что ответит..
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года.
 
Для Евгений, Россия, Калуга:

Так я привела свой пример)))) единичный, на который я подыграла....а вообще спама много было и генералы с найденными кейсами долларов)), и случайно посланное наугад письмо от богача, который просил помощи чуть ли азбукой морзе с острова и отблагодарит за помощь, когда выберецццо в цивилизацию, а я должна позванить и сообщить где он, по № ....... вот только айпи почему-то показало Россию город Липецк тюрьма lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Об инэте вообще говорить нечего..просто море сайтов давящих на жалость, не считая самых обычных придурков попрошаек.. но есть..как правило при храмах приюты для деток.. и там необязательно деньги... можно продукты..одежда, лучше всего на подростков..просто помощь...вот один из вариантов где нужна помощь..реальная помощь...подобных приютов много..и если уж выбирать кому помочь вот вариант.
Так здесь речь не о помощи, а о том чтоб не попадали на денежные разводы, все.. и женщины и мужчины))
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Смотреть полный текст, со всеми служебными заголовками. Но это действует только для самых простых случаев. А вообще-то, приходите ко мне на неделю на стажировку - на ощупь будете ощущать спамеров! (я бью по рукам за каждое открытое спамерское письмо, а у меня их падает до трёх сотен за день )
Ничегосебепочта)))) фильтры совсем не работают что ли? столько спама?
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Так здесь речь не о помощи, а о том чтоб не попадали на денежные разводы, все.. и женщины и мужчины))
Так вот что бы не попасть на развод а есть желание кому то дать денег нужно идти и жертвовать в реальные места, а не доверять весёлым картинкам с номерами карт в интернете.
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года.
 
Для Евгений, Россия, Москва:

Вы не в ту степь повернули)) не желание помочь, а возможность встретить мужчину, вот как попадают, что касается благотворительности, то это уже зависит от человека, кто-то отдаст от себя, а кто-то лучше пропьет....тут выбор каждого индивидуально.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Вы не в ту степь повернули)) не желание помочь, а возможность встретить мужчину, вот как попадают, что касается благотворительности, то это уже зависит от человека, кто-то отдаст от себя, а кто-то лучше пропьет....тут выбор каждого индивидуально.
Сама фраза на счёт возможности встретить мужчину это уже развод) ..а может даже и лохотрон если он со статусом БМ)
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года.
 
Для Евгений, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif вы тоже здесь разводите????
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Сама фраза на счёт возможности встретить мужчину это уже развод) ..а может даже и лохотрон если он со статусом БМ)
rofl_rt_56.gif или все кто с вами знакомится ПОТОМУ ЧТО сайт для этого!!! вас развести пытаюццоо??? rofl_rt_56.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
вы тоже здесь разводите????
А чем же ещё мы тут все занимаемся?)
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А чем же ещё мы тут все занимаемся?)
хулиган вы....фи вам моё biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Скамеры расплодились, не выдержала создала тему.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр