загрузка
Наталья, Москва, м. Щёлковская, 46 лет
Наталья, Москва, м. Щёлковская, 46 лет.
 
— Эй ты, унификс!
— Кто унификс? Я унификс?! Сам ты унирадиксоид!
— Полегче! Транскрибируй базар, выбирай фонемы. А то как дам по реме, будешь всю жизнь своим лексемам через ринезм праформы выводить. Так что, прикинься нулевым суффиксом и катись отсюда!
— Ага, щаз! Может, тебе еще пресуппозицию показать?
— Ты сейчас у меня точно в концепт получишь. Следи за аллофонами, связанный корень!
— Скорее это я тебе флексию оторву, будешь одними субморфами обходиться, Апресян йотированный!
— Да я Апресяна конспектировал, когда ты еще герундий с герундивом путал, понял?
— Третья палатализация заднеязычных! Как ты меня уже редуцировал своими чередованиями.
— А мне до интерфикса! У меня всегда второе полногласие.
— У тебя, видимо, производящая основа съехала. Еще раз образуешься здесь, точно сделаю тебе выравнивание по парадигме. Честное филологическое слово!

из инета от ФД
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
Гуманитарии однако
А вот так медики спорят:

- Типун тебе на язык!
- Электрод тебе в пищевод!
- Ринофиму тебе в паренхиму!
- Вариолиформный пустулёз Капоши тебе в галоши!
- Верруциформную эпидермодисплазию Левандовского-Лютца тебе в блюдце!
Ольга, Россия, Магнитогорск, 51 год
Ольга, Магнитогорск, 51 год.
 
Аппатит твою Хибины!!! (ругаются туристы)
Виталий, Беларусь, Минск, 42 года
Виталий, Беларусь, Минск, 42 года.
 
А вот из общения цветоводов:

-Астрить твою маргаритку! Ну-ка вытюльпанивай отселя, а то так упионю, что ты обсиренишься! tease_rt_82.gif
Наталья, Москва, м. Щёлковская, 46 лет
Наталья, Москва, м. Щёлковская, 46 лет.
 
haha_rt_56.gif
Ой, насмешили..! Спасибки )))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сергей, Россия, Куровское, 46 лет
Сергей, Куровское, 46 лет.
 
Марина, Москва, м. Сокольники, 56 лет
Марина, Москва, м. Сокольники, 56 лет.
 
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png слов нет, одни эмоции. Особенно от цветоводов.
Вот еще один разговорчик:
Разговор двух бухгалтеров:
- Здравствуйте , Елена Юрьевна!
- Здравствуйте, Геннадий Васильевич!
- Елена Юрьевна, сальдо Вы мое дебетовое! А не желаете ли совместно со мной поучаствовать в консолидированной финансовой отчетности сегодня вечером, часиков в 8,а? Полную автономность предприятия и валовой доход гарантирую.
Административные затраты и прочие операционные расходы беру на свой баланс.
- Да ну Вас, Геннадий Васильевич. Знаю я Вас, Вы как пару инвестиций примете, так сразу начнете превалировать своей сущностью над моими формами
и это с Вашими-то необоротными активами. Еще чего доброго лизингом закончится.
А я - женщина порядочная, у меня текущие обязательства. Меня дома учредитель
собственного капитала ждет, голодный и злой. А мне еще по магазинам пробежать надо, - сырья и материалов подкупить. Так что, извините, не
могу.Как-нибудь в следующем отчетном периоде. До свидания!
- Эх! - вздохнул про себя Геннадий Васильевич, глядя ей вслед - Какая нераспределенная прибыль пропадает...
А она уходила все дальше и дальше по коридору, покачивая активами и воплощая в себе выгоды будущих периодов!
Наталья, Москва, м. Щёлковская, 46 лет
Наталья, Москва, м. Щёлковская, 46 лет.
 
Марина, Москва, м. Сокольники писала:
слов нет, одни эмоции. Особенно от цветоводов. Вот еще один разговорчик: Разговор двух бухгалтеров: - Здравствуйте , Елена Юрьевна! - Здравствуйте, Геннадий Васильевич! - Елена Юрьевна, сальдо Вы мое дебетовое! А не желаете ли совместно со мной поучаствовать в консолидированной финансовой отчетности сегодня вечером, часиков в 8,а? Полную автономность предприятия и валовой доход гарантирую. Административные затраты и прочие операционные расходы беру на свой баланс. - Да ну Вас, Геннадий Васильевич. Знаю я Вас, Вы как пару инвестиций примете, так сразу начнете превалировать своей сущностью над моими формами и это с Вашими-то необоротными активами. Еще чего доброго лизингом закончится. А я - женщина порядочная, у меня текущие обязательства. Меня дома учредитель собственного капитала ждет, голодный и злой. А мне еще по магазинам пробежать надо, - сырья и материалов подкупить. Так что, извините, не могу.Как-нибудь в следующем отчетном периоде. До свидания! - Эх! - вздохнул про себя Геннадий Васильевич, глядя ей вслед - Какая нераспределенная прибыль пропадает... А она уходила все дальше и дальше по коридору, покачивая активами и воплощая в себе выгоды будущих периодов!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ой, вообще умора...ХD
Новых ответов пока нет.
В теме "Ругаются филологи..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр